какая жесть сегодня была на КАДе!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:21     #101
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Думаю, что ваша остроумность не по теме
почему не по теме? ваш муж был за рулём, а необходимых документов у него не было, он въехал в человека ну итп. это как не скажи, хорошо звучать не будет.

никто не спорит, что "хорошо, что не скрылся", "хорошо, что оказывал" итп, но это относительное хорошо, вроде: украл все деньги, хорошо ботинки оставил (чисто для сравнения).
Старый 19-03-2009, 22:28     #102
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


А еще про себя отметила, что после места этого ДТП все как по команде начали двигаться не более 90 км, до съезда на Пулковское точно.
Видимость ужасная, грязища на КАДе невозможная, а летают с бешенной скоростью
Старый 19-03-2009, 22:41     #103
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Ну и ужасы!А я завтра собралась на КАД.Блин,может от греха подальше на метро?
Я поеду, как раз от дачного до вантового.

Аварии каждый день случаются, последнее время много развороченных машин на каде по обочинам.
Старый 19-03-2009, 22:42     #104
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
А еще про себя отметила, что после места этого ДТП все как по команде начали двигаться не более 90 км, до съезда на Пулковское точно.
Видимость ужасная, грязища на КАДе невозможная, а летают с бешенной скоростью
Я еду 90, а такое ощущение, что тащусь еле-еле - ну это если сравнить с некоторыми другими участниками дорожного движения.
Старый 19-03-2009, 22:44     #105
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
почему не по теме? ваш муж был за рулём, а необходимых документов у него не было, он въехал в человека ну итп. это как не скажи, хорошо звучать не будет.

никто не спорит, что "хорошо, что не скрылся", "хорошо, что оказывал" итп, но это относительное хорошо, вроде: украл все деньги, хорошо ботинки оставил (чисто для сравнения).


Я придерживаюсь этого в последнее время: "Не суди и судим не будешь" (с)

Думаю, автор сделает для себя выводы из этой ситуации.
Старый 19-03-2009, 22:47     #106
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я еду 90, а такое ощущение, что тащусь еле-еле - ну это если сравнить с некоторыми другими участниками дорожного движения.
Я бы даже сказала, по сравнению с большинством участников движения У меня тоже иногда такое ощущение, что со скоростью 90-100 я еду медленнее всех.
Старый 19-03-2009, 22:50     #107
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Думаю, что ваша остроумность не по теме
может и грубовато прозвучало, но вот у меня в машину родителей фура въехала белорусская, 5 машин собрала, вовремя не оттормозилась. Слава богу, все живы, здоровы, железо всмятку и усёёё никаких возмещений .Полиса то нет у виновной стороны. Уехпал он преспокойно и никаких возмещений.
Мы вот с мужем законопослушны, документы всегда держим в порядке, а уж с августа не помнить про ОСаго, это должна просто амнезия случиться!
Старый 19-03-2009, 22:54
ответ для AutoDiler на сообщение "Ага в мозгу"
    #108
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Ага в мозгу
Я серьезно ,просто я каждый будний день уже полгода езжу от Заневки до Победы - самое аварийное место - это перед Вантовым....
Старый 19-03-2009, 23:02     #109
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Мой муж сегодня попал на КАД, только из дому выехал, между съездом на Дачное и сьездом на Пулковское, сбил человека. Меня до сих пор трясет.
Ехал новенький Лансер с салона, на летней резине, по его словам его подрезали, он резко рванул руля, его стало крутить на скользкой дороге, он вроде как задел семерку с парнем. Парень, решил что у него все же есть царапина, и решили звать ГАИ, вышел поставить аварийный знак, знак простоял не долго, ветром сдуло, он вышел снова из машины, олез видимо в багажник. Примерно в это же время ехал мой муж в третьем (4 ряда) ряду, на съезде перед ним нагло вклинилась машина и перестроилась сразу в его ряд перед носом, пока мой муж пытался увеличить дистанцию, тот резко ушел в право даже не затормозив, через долю секунды, пред мужем задница той семерки вырисовывается из снегопада. Муж по тормозам, видит стоит у багажника открытого мужик, видит что если въедет в зад машины, то мужик останется без ног как минимум, уходит влево, хорошо АБС сработало, мужа не начало крутить. Но беда в том, что водитель семерки решил тоже влево бежать... В итоге муж сшибает его зеркалом,бампером, ударяется о стойку нашу, вообщем жуть. Муж вылезает из машины, еле увернувшись от очередной летящей машины, тот вроде шевелится, говорит что то, тащит этого водителя в машину, скорую вызывает с криками скорее он умирает, сзади собираются со страшной скоростью еще 3 машины. Вообщем пишу, и трясусь. Приехало аж 2 скорые. Мужик живой, и даже без переломов, но с сильным ушибом головы.
!!!!ЛЮДИ, не вылезайте из машины на КАД ни при каких условиях, и не оставляйте машину в скоростном ряду, хер с деньгами, жизнь дороже!!!!
Еще оказалось, что наша ОСАГА кончилась в августе, а мой тогда беременный мозг это упустил. Чего делать не знаю...
сочувствую пусть все это будет самой большой вашей неприятностью в этом году.....
У меня вчера была неприятная ситуация - еду по КАД 100-110, вдруг мужду мной и машиной, едущей в соседнем ряду чуть-чуть впереди моего бампера влетает машина, другого слова не подобрать...но это все фигня, когда я увидела,что в этой машине сидит НЕПРИСТЕГНУТЫЙ ребенок 6-7 на заднем сидении и водитель так лихачит - я просто сидела потом и думала о том, что дай Бог, чтобы не доездился....с такими родителями....
Старый 19-03-2009, 23:06     #110
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
может и грубовато прозвучало, но вот у меня в машину родителей фура въехала белорусская, 5 машин собрала, вовремя не оттормозилась. Слава богу, все живы, здоровы, железо всмятку и усёёё никаких возмещений .Полиса то нет у виновной стороны. Уехпал он преспокойно и никаких возмещений.
Мы вот с мужем законопослушны, документы всегда держим в порядке, а уж с августа не помнить про ОСаго, это должна просто амнезия случиться!

Я вас понимаю, жутко обидно.

А может надо было в суд подать на виновника дтп на возмещение с него лично???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.