Вопрос к замужним дамам - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 20:55
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #31
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Потребность в дружеском общении у меня лично никак не связана с замужеством.
Старый 15-03-2009, 20:59
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #32
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Есть несколько близких подруг и куча приятельниц. времени на них после замужества конечно не хватает ))) но как-то стараемся пересекаться по возможности. кофе сходить попить, или коктельчики. по магазинам опять таки. но я очень общественный человек - мне нужно все время общение с разными людьми - мне это искренне интересно. но все таки за редким исключением ставлю интересы семьи на первый план - и не пойду в загул, если у мужа совсем другие планы. но вечером на неделе - легко могу сорваться "к подружкам". + муж дружит со всеми их друзьями\мужьями - так что и вместе тоже встречаемся.
Старый 15-03-2009, 21:11
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #33
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аник777 Посмотреть сообщение
Вот задумалась...есть знакомые, приятельницы, коллеги по работе...А так.. есть подруга с юности, но она живет в другом городе и с ней мы иногда по телефону общаемся и встречаемся раз в полгода. А тут муж как-то упрекнул, что у меня друзей нет (он вот, раз в неделю-две с ними встречается, общается) Вот я и призадумалась - а нужны ли мне подруги? У меня дети есть, муж и родители...А на подруг, в принципе, вроде как и времени не остается...да и не нужны вроде как они мне
А у вас как? Очень ли нужны замужней женщине подруги?
Сегодня у Вас муж , дети и родители. А завтра(все ж бывает), муж слинял, дети выросли, родители..Вот тогда подруги и пригодяться.
Старый 15-03-2009, 21:17
ответ для ymnitsa на сообщение "п"
    #34
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Сегодня у Вас муж , дети и родители. А завтра(все ж бывает), муж слинял, дети выросли, родители..Вот тогда подруги и пригодяться.
да вы что... подруги более "вечны"???
Я бы сказала, подруги сегодня есть, завтра нет, а дети, родители и муж более вечны, чем "подруги". Ну а приятельницы, хорошие знакомые быть, конечно, должны..
Старый 15-03-2009, 21:20     #35
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от *МАЛЬВИНА* Посмотреть сообщение
я думаю замужней женщине подальше надо держаться от подружек,вышла замуж- кончилась лето!!!

Ужас какой

Не зря я с недоверием относилась к институту брака. Больше на ссылку походит
Старый 15-03-2009, 21:21
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #36
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Не представляю, как можно жить без подруги! Только с подругой можно поговорить не только о критических днях, сексе и мужчинах, но и рассказать о своих фантазиях и планах, зная, что она порадуется за вас от всей души. Вы доверяете ей свои самые заветные секреты, зная, что об этом, действительно, больше никто не узнает. С ней есть и свои общие секреты, одна любимая песня на двоих, свои особенные, непонятные другим, шутки. Во-вторых, именно с очень близкой подругой вам нет необходимости все время о чем-то говорить. Вы можете просто посидеть и помолчать каждый о своем или о чем-нибудь совместном. И впервые в жизни вам не бывает неудобно за молчание, паузу, внезапно возникшую в самом разгаре вечера. Она поймет, когда вам нужно побыть одной. В третьих, Она всегда сможет дать вам совет и выскажет свое мнение. А, говоря правду, не будет искать подходящих слов, чтобы смягчить его эффект. Потому что, такая подруга не будет расхваливать вас понапрасну, чтобы угодить и, будьте уверены, не побоится обидеть, если это правда пойдет вам во благо! Да что там, вам никогда не приходится угождать друг другу! Ведь вы знаете как недостатки, так и достоинства друг друга.
Один очень мудрый человек как-то сказал: "Одни люди приходят в нашу жизнь, но быстро уходят. Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах и душах, и мы становимся другими". Ведь это так! Также как и то, что отсутствующих подруг и друзей не бывает! Они просто есть.
Старый 15-03-2009, 21:25     #37
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от *МАЛЬВИНА* Посмотреть сообщение
привет! мое мнение: сейчас даже сестра уводят у сестер парней и мужей. если родная сестра так поступила не ужели подружка не сможет этого сделать? некоторые уведут не из-за любви к вашему мужу а из-за завести к вам. я думаю замужней женщине подальше надо держаться от подружек,вышла замуж- кончилась лето!!! о друзьях надо думать до свадьбы да и потом не остается времени на них и некоторые обижаются.
ужас какой (напоминает монолог Фрейндлих из служебного романа)! то есть с сестрами тоже нельзя общаться после свадьбы? только с мужем? а из дома мужу или жене выходить по одному можно?
Старый 15-03-2009, 21:30     #38
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от *МАЛЬВИНА* Посмотреть сообщение
я думаю замужней женщине подальше надо держаться от подружек,вышла замуж- кончилась лето!!! .
Прямо заключение какое-то, а не замужество.

Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
Я бы сказала, подруги сегодня есть, завтра нет, а дети, родители и муж более вечны, чем "подруги". .
Ну, дети и родители - да, а вот мужья как раз зачастую "не навсегда"
Старый 15-03-2009, 21:32
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #39
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


У меня есть ОДНА подруга - вернее только ее я могу назвать своей подругой..все остальные приятельницы, некоторые из них даже скрытые соперницы...но это только меня подзадоревает...А мужа например не очень спрашиваю с кем общаться и когда...семья семьей а женские собрания еще никто не отменял...
Старый 15-03-2009, 21:33     #40
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
ужас какой (напоминает монолог Фрейндлих из служебного романа)! то есть с сестрами тоже нельзя общаться после свадьбы? только с мужем? а из дома мужу или жене выходить по одному можно?
Это получается, "на воду дуть".. всё равно - ситуация, которая должна случиться - случится - с подругой или с малознакомой деушкой.. тут уж как сложится и устоит ли благоверный перед чарами соперницы...
И уводить... чай, не телок на привязи, чтоб "уводить"..

У меня подруг вполне - и тех, с которыми можно литр текилки раздавить тихим пятничным вечерком, и тех, с которыми о насущном, о неправедливости жызни посокрушаться - тож.. но - замужняя жизнь вносит свои коррективы - конечно, времени на "посидеть" в разы стало меньше, чем в пору свободной юности.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.