@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:43     #5001
Елeна
Гость
 
Профиль Елeна
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 14
Елeна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Так, стоп! Какие жалобы! Вы пришли за советом, а топик для того и создан! Все будет хорошо и мы все паникерши, это нормально! Удачи!!!
Я думаю, что обратилась несколько не в тот топик, надо было писать в планирование.... но больно у вашего топика название оптимистическое : все страхи позади хотя... представляю, сколько у вас сейчас страхов - другого порядка... мы вот так ждали пункцию, потом подсадку, потом эти дурацкие тесты, потом ХГЧ... это сколько надо нервов... а ведь это только начало... потом первое УЗИ и т.д. вы все героини!!!!
Старый 22-03-2009, 21:44     #5002
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елeна Посмотреть сообщение
Мазни пока, ТТТ, нет.... эх.... я тихо сожу с ума... у меня это второй протокол, доктор - Каменецкий... аденомиоз, полип, супердлинный протокол на бусерелине...
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Так, стоп! Какие жалобы! Вы пришли за советом, а топик для того и создан! Все будет хорошо и мы все паникерши, это нормально! Удачи!!!
+1000 Вот именно! Мы все прошли и до сих пор проходим через массу страхов и опасений иногда и на пустом месте. Слишком мы все давно ждали этих малышей.

Надо в понедельник обязательно связаться с Каменецким и спросить что делать. Он насколько я знаю очень хороший врач.То что нет мазни это уже хорошо. Может ЖТ дает о себе знать таким образом, все таки 9 клеток и ХГЧ большой. А в поддержке что?
Может Ирусик сможет выйти на связь и посоветует лучше, она у нас специалист.
И обязательно заходите! С таким ХГЧ это теперь должен стать и ваш топик! Кулачков Вам на это
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 21:49     #5003
Елeна
Гость
 
Профиль Елeна
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 14
Елeна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
+1000 Вот именно! Мы все прошли и до сих пор проходим через массу страхов и опасений иногда и на пустом месте. Слишком мы все давно ждали этих малышей.

Надо в понедельник обязательно связаться с Каменецким и спросить что делать. Он насколько я знаю очень хороший врач.То что нет мазни это уже хорошо. Может ЖТ дает о себе знать таким образом, все таки 9 клеток и ХГЧ большой. А в поддержке что?
Может Ирусик сможет выйти на связь и посоветует лучше, она у нас специалист.
И обязательно заходите! С таким ХГЧ это теперь должен стать и ваш топик! Кулачков Вам на это
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки.. поддержка стандарная - утрик 200\3раза в день, прогинова 1\2 раза в день... плюс актовегин 1\2 раза в день... стараюсь лежать... а это ух как трудно, я электровеник по натуре
Старый 22-03-2009, 21:58     #5004
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елeна Посмотреть сообщение
Спасибки.. поддержка стандарная - утрик 200\3раза в день, прогинова 1\2 раза в день... плюс актовегин 1\2 раза в день... стараюсь лежать... а это ух как трудно, я электровеник по натуре
тогда лежать и завтра связаться с Каменецким! Удачи!
Напишите потом как у Вас дела обязательно.
Старый 22-03-2009, 21:59     #5005
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Деовчки!
Спешу рассказать про нас:
Сегодня была на УЗИ 2-м!
Лебедев не ошибся, М+Д
Девочка первая на выход, потом Мальчик!
Д лежит головой вниз, а М лежал вальтом, но пока делали УЗИ, вернее перерыв в УЗИ он перевернулся и уже поперек головой вниз.
Егоза, да и только! Еще они зевали, так интересно и пили.
ТТТ все органы в порядке!
Мы длиноногие, из-за этого срок получается чуть больше, чем по М. Но и есть в кого Срок ставят 21 нед.5/7дн. (по М 21н.2дн.)
Вообщем впечатлений масса, тем более брали с собой дочку!
Еще плацента немного поднялась, зев не прикрывает, может и совсем поднимется
Поздравляю, здорово! Даже пили?
Я вот думаю, что такими темпами мы до львов не доносим
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Отличный результат! Поздравляю! Девочки меня поправят если что, но по моему тянет на двойню. А мазни нет? У меня было похоже + мазня на 10 ый день к вечеру. Хорошо я утром сдала ХГЧ и на следующий день уже знала что он положительный, а то бы решила что все, снова пролет. 3 дня лежала, ставила прогестерон. К концу третьего дня все прошло. Но если очень болит лучше с врачом связаться и чем быстрее тем лучше.

Одеялки у меня куплены 100*80, подушка совсем не нужна на первый год. На выписке будем в Реймовском комбезе, снизу тепленький флисовый комбезик, под ним слип. Если будет тепло, то есть комбезик полегче. Одеяльные свертки мне совсем не нравятся, да и потом от них толку нет. И в кресло как в одеяле положить? А летом как раз можно в хорошеньком флисовом комбезе забирать.
По поводу прокладок я долго выясняла, но мнения у всех разные. В итоге купила 2 уп. Хелен Харпер и 1 уп Хартан послеродовых. Их всего по 10 шт в упаковке, но места занимают жуть как много.

У нас лифт 62 см, поэтому и взяли Тевтонию, как раз под наш лифт. Трансформеры увы все тяжелые. Может есть смысл посмотреть классическую люльку, а потом уже купить прогулку к лету. Люльки и больше и легче, а вам все равно до лета следующего в люльке ездить.
Вот, наверное, надо одеяло поменьше, ну да ладно, пусть будет на вырост.
А реймовский комбез у тебя на какой рост? Я вот думаю, если лето будет холодным, то и комбез может пригодится.
Если честно, то я уже вообще в прострации полной с этими колясками. Мне кажется, что в люльке мы год не проездим, уже месяцев в 8 ему не интересно будет там лежать, т.е. нужна прогулочная. Получается, что с трансформером мы выигрываем. А потом уже купить какую-нибудь лёгкую трость для вылазок. А у Тевтонии какой размер шасси?
Цитата:
Сообщение от Елeна Посмотреть сообщение
Мазни пока, ТТТ, нет.... эх.... я тихо сожу с ума... у меня это второй протокол, доктор - Каменецкий... аденомиоз, полип, супердлинный протокол на бусерелине...
Не сходи с ума, а позвони завтра доктору, пусть он тебе посоветует, что ещё можно сделать.
Я тоже у него супердлинный делала с аденомиозом, ттт, тоже тянущие боли были приличные, но мне ношпа хорошо помогала. Потом боли как-то сошли по-тихоньку на нет, матка растягиваться будет, связки тянуться.
[
Цитата:
QUOTE Юля И]
Мне кажется в деле одеял: много - ни мало! Если что на вырост будет. А малыши растут ох как быстро

Вот я тоже боюсь что выбираю в интернете то что нравится, а в итоге потрогаю, покатаю колясочки и куплю что-то совсем другое и все мои труды по подбору будут псу под хвост
Так так и есть, мы насмотрели коляску в инете, а в живую она совсем не такая, да и шасси просто огромными оказалисть, не для наших лифтов, тротуаров...
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вот именно его я и принимала!!!!
А ты по сколько принимала по 1 или 2 таблетки? Я перевела коряво, но пока принимаю 2 шт. натощак.
Старый 22-03-2009, 21:59     #5006
Елeна
Гость
 
Профиль Елeна
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 14
Елeна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
тогда лежать и завтра связаться с Каменецким! Удачи!
Напишите потом как у Вас дела обязательно.
Угу... куда я теперь денусь
Старый 22-03-2009, 22:03     #5007
Елeна
Гость
 
Профиль Елeна
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 14
Елeна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
тогда лежать и завтра связаться с Каменецким! Удачи!
Напишите потом как у Вас дела обязательно.
Ой.... только меня на Вы не надо..... а то еще и отчество потребуете ....
Старый 22-03-2009, 22:09     #5008
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елeна Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Я новенькая. Давно читаю ЭКОшные топики. Обращаюсь за помощью... Сегодня 11 ДПП, вчера с вечера начались сильные тянущие боли внизу живота, сегодня с утра вообще "невмоготу"... поэтому с утра в Хеликсе сдала кровь - результат -408. Но эти боли .... свечи с папаверином и двойная табл ношпы не помогают.... У кого так было? На сколько это серьезно?... читала, что у многих были тянущие боли, но у меня "хоть на стенку лезь". С ужасом жду что будет дальше. Клеток у меня было немного - 9... на гиперу не пооже, да и времени уже столько прошло...

Привет!
ХГЧ хороший. Живот тянет почти у всех. Про ужас забудьте. Вы беременны и теперь вам нужно быть спокойнее и не нервировать малыша (или малышей)....

А вообще - загляните в наш топик тут

На первой странице много полезной информации. Да и девочки подскажут про протоколы и все такое....
Старый 22-03-2009, 22:14     #5009
Елeна
Гость
 
Профиль Елeна
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 14
Елeна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не сходи с ума, а позвони завтра доктору, пусть он тебе посоветует, что ещё можно сделать.
Я тоже у него супердлинный делала с аденомиозом, ттт, тоже тянущие боли были приличные, но мне ношпа хорошо помогала. Потом боли как-то сошли по-тихоньку на нет, матка растягиваться будет, связки тянуться.
.
\услышала, что хотела .... значит у кого-то было нечто подобное... но меня смутило именно то, что до 10 ДПП я вообще никакого дискомфорта не испытывала... по-тихому радовалась полосатым тестам... а тут так накрыло.....
Старый 22-03-2009, 22:15     #5010
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елeна Посмотреть сообщение
Мазни пока, ТТТ, нет.... эх.... я тихо сожу с ума... у меня это второй протокол, доктор - Каменецкий... аденомиоз, полип, супердлинный протокол на бусерелине...

Так, с ума не сходим...... Накапайте валерианочки и побольше.....
Самое страшное уже позади....
Думайте теперь о том, что своим спокойствием вы сохраните свою беременность. В противном случае ничего хорошего не будет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.