ЗБ преодолели, идем мы дружно к цели! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 11:44     #501
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Наталочка - кулачки вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А сохраняющую терапию ты проводишь, у врача наблюдаешься? Организму ж тяжело, не отдыхала после прошлого месяца... Какая неделя? 4? 5?
Терапией это сложно назвать, допиваю оставшийся с прошлого раза дюфастон ( сейчас буду пить только 1т. в день, раз прогестерон нормальный), вит.Е и фоллиевую к-ту. Мой врач в отпуске, так что не знаю, что и делать, наверное буду сдавать ХГЧ каждые 2-3 дня и мерить БТ, наверное еще хочу выждать время, ведь в прошлый раз я даже до 5 недельки не дотянула, т.к. сказать пройти естественный отбор. Но все равно нужно про врача думать. Начиталась, что {UX колоть нужно при низкой БТ... а где покупать ХГЧ, в обычной аптеке? рецепт нужен? как колоть, в определенное время или нет? короче схожу с ума и занимаюсь самолечением с помощью форума...
задержка у меня 7 дней, значит Б. 5 недель
Старый 19-06-2007, 11:46     #502
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Наталочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А ты ХГЧ колишь?
Старый 19-06-2007, 11:50     #503
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Наталочка, может все же лучше к врачу, а не самой себе назначения делать.
Пани Алена писала, что она к врачу в Отта легко попала, может туда сходить...
И осторожно с Дюфастоном, прогестерон резко снижать нельзя, только постепенно.
В любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-06-2007, 11:50     #504
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


ХГЧ покупала в аптеке Озерки, без рецепта. Кололи вечером, хотя в стационаре мне сказали, что обычно колят с утра.
У меня прогестерон даже немного выше нормы был Плуж из-за низкой базальной температуры назначила утрожестан 1 утром 2 на ночь
Старый 19-06-2007, 11:52     #505
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


ХГЧ в аптеке продают, только врач должен дозу назначить.
Почти два года назад покупала без рецепта.
Старый 19-06-2007, 11:55     #506
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Самолечение – не есть гуд. Ищи врача, не тяни.

Ладно, вот рекомендации ЦН, если БТ меньше 37,1.
ХГЧ 4000 ед внутримышечно 1 раз в неделю, потом по 1000 два раза в неделю до 12 недель. ХГЧ продается без рецепта, называется гонадотропин хорионический для инъекций. В моей упаковке 5 флаконов по 1000 ед, стоил 380 руб.

Во время Б рекомендуют не дюфастон, а утрожестан, кстати, лучше вагинально, недавно этот вопрос обсуждали.

Девочки, поправьте, если я что-то неправильно пишу.
Старый 19-06-2007, 12:02     #507
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Спасибо ВСЕМ за поддержку!!!

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Наталочка, может все же лучше к врачу, а не самой себе назначения делать.
Пани Алена писала, что она к врачу в Отта легко попала, может туда сходить...
И осторожно с Дюфастоном, прогестерон резко снижать нельзя, только постепенно.
В любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже думаю что нужно к врачу, но только вот к какому??? В ЖК я больше ни ногой. Я бы в ЦН пошла, но я так понимаю несудьба...
Тут через знакомых мне сказали снизить дозировку дюфастона, пила 1т.х2р.дн., до 0,5т.х2р.дн. но все равно продолжать принимать

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
ХГЧ покупала в аптеке Озерки, без рецепта. Кололи вечером, хотя в стационаре мне сказали, что обычно колят с утра.
У меня прогестерон даже немного выше нормы был Плуж из-за низкой базальной температуры назначила утрожестан 1 утром 2 на ночь
Я так понимаю, что для поднятия БТ тебе назначили утрожестан??? а ХГЧ тогда для чего?
Все я запуталась окончательно
Старый 19-06-2007, 12:04     #508
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что для поднятия БТ тебе назначили утрожестан??? а ХГЧ тогда для чего?
Все я запуталась окончательно
И то и другое поддерживает.
Старый 19-06-2007, 12:10     #509
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


А я уже в отпуске! Уря давайте встречаться, а то я 2-го уезжаю на 3 недели.
Расскажу немного про себя.
Кстати только сейчас поняла, что так и не написала отчет о УЗИ. Кошмар!
Лебедев мне очень понравился. Все комментировал и было очень удобно смотреть, т.к. надо мной висел отдельный монитор. Вообще я была в каматозе даже забыла про пол спросить. Большего всего умилило пересчитывание пальчиков . А так вроде все хорошо КТР 68 толщина воротникового пространства в норме. 2-е узи рекомендовано в 21-23 недели.

Затем была неделя капельниц (Плуж назначила как профилактику плацентарной недостаточности). Перед этим правда пришлось найти ЖК в которой есть дневной стационар. Сидела обзванивала все ЖК подряд. Нашла в ЖК №5.

На прошлой неделе была у гематолога. Она сказала, что моя коагулограмма это отражение борьбы организма с инфекцией. Уреоплазму лечить однозначно. Это к спорам о том лечить или не лечить. Вот травлюсь антибиотиками. Сказала сдать обязательно посевы на стафилокок и зачем то антифосфолипидные тела.
Завтра иду АФП+ХГЧ сдавать. 29 к Плуж-вой.
Старый 19-06-2007, 12:16     #510
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


ДАВАЙТЕ!
Предлагаю вечером в четверг прогулку по Елагину острову, там хорошо, погоду вроде обещают хорошую. Может кто чего лучше предложит?

Ксюш, а где ты была у гематолога? Сама или Плужникова направила?
Это тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.