а никто не хочет рисовать картинки для детских книжек??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2007, 17:00     #11
tasyam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 93
tasyam отсутствует


мне было бы интересно попробовать, вдруг получится ))) я год отучилась в вечерних рисовальных классах при академии художеств, будет вот второй с осени (ну еще в детстве и школе всякие рисовальные опыты присутствовали), так что может что и нарисую ) только в отъезде я с 29.07 по 14.08, если что пишите в личку, чтобы я не потеряла вас!
Старый 27-07-2007, 17:05     #12
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Давайте!!! ДАВАЙТЕ СОТРУДНИЧАТЬ!!!
А как сбыт налаживают? Если кто подскажет как, готова принять в этом участие!!!!
обзванивать магазины и предлагать сотрудничать
думаю так
искать оптовиков или розничные точки для продажи
Старый 27-07-2007, 17:16     #13
help
Мега-элита
 
Профиль help
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 203
help отсутствует


а психолог с идеями не нужен???
я книги пишу - одна уже издана, вторая сейчас в типографии, книги о развивающих занятиях с детьми, точнее описание занятий, заданий, только рисовать я не умею, с первым опусом сама мучалась что-то пыталась изображать, а для второго ученица помогала с картинками........... я огу только идеи "правильных" картинок набрасывать...........
если интересно, можно например альбом развивалок сделать......... тематический или еще какой....
Старый 27-07-2007, 17:22     #14
tasyam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 93
tasyam отсутствует


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
а психолог с идеями не нужен???
я книги пишу - одна уже издана, вторая сейчас в типографии, книги о развивающих занятиях с детьми, точнее описание занятий, заданий, только рисовать я не умею, с первым опусом сама мучалась что-то пыталась изображать, а для второго ученица помогала с картинками........... я огу только идеи "правильных" картинок набрасывать...........
если интересно, можно например альбом развивалок сделать......... тематический или еще какой....
супер! у меня и образование высшее психологическое и рисовать пытаюсь ) приеду из отпуска, надеюсь меня будут ждать интересные новости, как тут у вас продвигается )
Старый 27-07-2007, 17:30     #15
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasyam Посмотреть сообщение
супер! у меня и образование высшее психологическое и рисовать пытаюсь ) приеду из отпуска, надеюсь меня будут ждать интересные новости, как тут у вас продвигается )
хорошо! ждем вас!
Старый 27-07-2007, 17:31     #16
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
а психолог с идеями не нужен???
я книги пишу - одна уже издана, вторая сейчас в типографии, книги о развивающих занятиях с детьми, точнее описание занятий, заданий, только рисовать я не умею, с первым опусом сама мучалась что-то пыталась изображать, а для второго ученица помогала с картинками........... я огу только идеи "правильных" картинок набрасывать...........
если интересно, можно например альбом развивалок сделать......... тематический или еще какой....
развивалки очень интересно!
давайте попробуем как-нить договорится
Старый 27-07-2007, 18:34     #17
little.one
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 605
little.one отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
возникла идея издавать детские книги (русские народные сказки, раскраски, развивалки)
может кто хочет присоединиться и поучаствовать в создании?
художественные навыки приветствуются!
Рисовать не могу, а вот если, скажем, стишок какой написать (можно и "для взрослых" ) - обращайтесь.
Старый 27-07-2007, 19:45     #18
help
Мега-элита
 
Профиль help
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 203
help отсутствует


а стишки на заказ дорого стоят?
дело в том что книги то я пишу, а вот со стихами как и с рисованием собственно не очень, а добавка стихотворная была бы просто идеальна!!!!!!!!!!!!!!
есть идея моей новой книги и если будет возможно еще и стихи под тематику сделать - было бы просто отлично, загвоздка наверное только в их создание под определенные нужды, которые могу описать в прозе
Старый 27-07-2007, 21:43     #19
A_Yanshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 747
A_Yanshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
возникла идея издавать детские книги (русские народные сказки, раскраски, развивалки)
может кто хочет присоединиться и поучаствовать в создании?
художественные навыки приветствуются!

У меня был подобный опыт. Делала в сотрудничестве с подругой рисунки. Еще был с ней замечательный проект - детские календари на стену. Сейчас делаю росписи стен - можно посмотреть тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=1#post6128784

С удовольствием порисую персонажи и т.п. именно для книжек.
Анна
8-921-578-24-88
Старый 27-07-2007, 22:24     #20
khaet
Активный участник
 
Профиль khaet
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 282
khaet отсутствует


Я бы тоже поучаствовала в качестве иллюстратора (закончила Муху; работаю в издательстве)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.