Фигурное катание - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2007, 15:20     #761
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
У нас тоже 22-го.

Вера, как вы откатали?
Старый 22-05-2007, 17:21
ответ для Olsha на сообщение "Вера, как вы откатали?"
    #762
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Оля,откатали более или менее.А вы катаетесь?У вас были соревнования?
Алиска теперь у меня "Юный фигурист" Заняла 6-е место(из 12 девочек 2001г.рожд.,2полугодия) .Я так переволновалась(ночь очень плохо спала),что сейчас вместо радости какие-то смешаные чувства Ну меня ещё тренер наша с хореографом накрутили,говоря,что Алиса может в 2 раза лучше,но не делает
Но всё равно здорово - первые соревнования Так что вот так

Вешаю фотки:
1.В раздевалке перед соревнованиями
2.На разминке(в голубой жилетке)
3.Перед прыжком
4.С хореографом
5.Перед награждением детки
6.После соревнования позируем
Изображения
      

Последний раз редактировалось Arven, 22-05-2007 в 18:44. Причина: добавление фото
Старый 22-05-2007, 20:09     #763
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


МОЛОДЦЫ!
Старый 22-05-2007, 21:11     #764
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Поздравляем!!!
Дочка у Вас - лапочка!!! ТТТ
Старый 22-05-2007, 21:13     #765
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Вера, поздравляю Вас и Алису с успешными соревнованиями и гордым званием!!!
Старый 22-05-2007, 22:35     #766
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Спасибо всем за поздравления!
Старый 23-05-2007, 00:08     #767
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Девочки, может кто сталкивался. Подскажите как лучше поступить.

Мой ребятенок (на данный момент 4,5 года. 2002г.р.) с сентября начала заниматься ФК. Начала с огромным желанием и воодушевлением. Тренировок не могла дождаться. Взахлеб рассказывала, чего они там делают. И ведь действительно стало получаться. Причем даже неопытному взгляду было видно, что она немного, но все таки лучше своих одногрупников катается.

Её одну из первых отправили на соревнования уже после 4-х мес тренировок (сдавала на "Новичка"). После этого мы выступали еще на трех соревнованиях. И буквально меньше месяца назад она сдала "Юный фигурист".

Но вот как то с января пошло все на спад. В январе у нас как раз сменили тренера. Очень долго к ней привыкала. Не хотела выходить на лед. Не хотела идти на ОФП. Иногда уговоры, иногда посулы, иногда ругань...... но вобщем каталась и вскоре уже Лариса Алексеевна (нов.тренер) самая лучшая у нее стала. Хотя видно стало, что воодушевления и желания и сил поубавилось.

А буквально на той неделе у нас опять сменился тренер (причем это стал теперь мужчина). Она его пока боится. Опять та же свистопляска. На лед не пойду, не хочу, я устала, я хочу спать, боюсь Тимофея Юрьевича и т.д. Вобщем прошлая тренировка в истерике прошла. На лед она так и не вышла. Да, еще скажу, что тренировки у нас в 8 утра. Я ее в 7 поднимаю с огромным усилием

Стали с тренером разговаривать. Он говорит. Она у вас очень слабенькая. Сразу виден недосып, усталость. И это рально правда. Я взглянула на своего ребенка..... батюшки!!! А ведь действительно - ложится спать поздно, вечером дома не ужинает, утром перед тренировкой не завтракает. Короче вердикт тренера: срочно витамины, сон, кормежка. Я ему - может нам не ходить, отдохнуть. А он мне в ответ - что если вы сейчас уйдете на такой волне, то обратно в ФК она не вернется. Так как у нее останутся в памяти последние воспоминания, что ФК это сложно, плохо, надоело, нехочу!!!!

Вобщем как бы сейчас поступить правильно. Даже если я начну ее усиленно кормить, выгуливать, кормить едой и витаминами. Все равно она воспрянет духом не раньше чем через 3-4 недели. Бросать действительно не хочется, так как вижу, хоть и слабенькую но тягу и желание заниматься ФК. Да и результаты реальные есть.

Что подскажете????
Старый 23-05-2007, 00:15     #768
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Я бы на вашем месте не бросала.А почему так получилось,что она не ест вечером и утром?
Витамины,хорошее питание и здоровый сон любому на пользу пойдёт
Старый 23-05-2007, 00:30     #769
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте не бросала.А почему так получилось,что она не ест вечером и утром?
Витамины,хорошее питание и здоровый сон любому на пользу пойдёт
Да как то так сложилось. По вечерам я никогда не заставляла. Думала раз не хочет, значит в садике хорошо ест. Пару раз спрашивала у воспитательницы, действительно ест нормально.
А по утрам мы просто не успеваем. Я встаю в 6, что б за 40-45 минут собраться самой и начинаю будить ее. Бужу минут 20. Только только, что б умыться, причесаться и вперед.

Не знаю как ее в пятницу вывести на лед. А если опять такая истерика. Она ведь в прошлый раз тоже шла и говорила, что ДА... пойду на лед.... буду тренироваться. А как (уже переодетая в коньках!!!) подошла к бортику так в слезы ... не хочу, не пойду
Старый 23-05-2007, 00:33     #770
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Да еще смотрю на нее. Ну ведь такая маленькая. Ребятёнок совсем. Ну как её через силу заставлять А умом понимаю, что спорт вещь такая... тут и дисциплина и строгость и иногда через силу надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.