скончалась мужнина любовь - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 08:36
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #41
halva
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ульянка, ул.Генерала Симоняка
Сообщения: 121
halva отсутствует


было-было. ничем плохим не кончилось.
а с мужем больше разговаривать нужно, он может просто не догадываться, что жене хочется куда-то сходить. со стороны мы выглядим как квочки с цыплятами. только с ними и воркуем
Старый 22-03-2009, 11:51
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #42
Церера
Частый гость
 
Профиль Церера
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский район
Сообщения: 53
Церера отсутствует


Но ведь удивительно то, что не со всеми это бывает! Но и с нами было... Давно правда, уже пять лет назад. Но помню хорошо! Все пройдет со временем. Но женщина всегда должна быть мудрее, добрее, терпеливее, во многом именно от нас зависит, сохранится ли этот воздушный замок под названием "семья". (ИМХО)
Старый 22-03-2009, 16:17     #43
sovenok33
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 64
sovenok33 отсутствует


Судьба наверное-случайно ткнула курсором в эту тему...много сказано тут и из моих переживаний. Не хочется даже повторять."Говорить, обсуждать, решать" ...да , безусловно.Все проблемы решаемы- с одной лишь оговоркой- хотеть решить должны оба.
Старый 22-03-2009, 19:21
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #44
aliya888
Активный участник
 
Профиль aliya888
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 302
aliya888 отсутствует


блин, почитала и стало легче, просто надо "пережить"...
Старый 22-03-2009, 20:05     #45
Bambino
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: дом, в котором я живу
Сообщения: 69
Bambino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Церера Посмотреть сообщение
Но ведь удивительно то, что не со всеми это бывает! Но и с нами было... Давно правда, уже пять лет назад. Но помню хорошо! Все пройдет со временем. Но женщина всегда должна быть мудрее, добрее, терпеливее, во многом именно от нас зависит, сохранится ли этот воздушный замок под названием "семья". (ИМХО)

+1!
А как иногда сложно удержаться от резких замечаний, когда ты смертельно устала от быта, возни-улыбок-игр, да и отражение в зеркале радует все меньше...
Я срываюсь на любимого по пустякам, потом посижу-поплачу-подумаю и иду мириться. У нас первый ребенок, папа еще недавно был беззаботным влюбленным, а теперь у него столько новых обязанностей! Мой поначалу боялся, но понемногу вживается в новую роль.
Мы часто сами виноваты в этих мелких ссорах. Они же помогают, как могут. И, совершенно согласна, что женщина должна быть умнее мужчины.
Жаль, что нет курсов исключительно для будущих пап...
Старый 22-03-2009, 20:47     #46
Nellyk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 396
Nellyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от sovenok33 Посмотреть сообщение
Судьба наверное-случайно ткнула курсором в эту тему...много сказано тут и из моих переживаний. Не хочется даже повторять."Говорить, обсуждать, решать" ...да , безусловно.Все проблемы решаемы- с одной лишь оговоркой- хотеть решить должны оба.
+1.

Чтобы оба захотели надо мужикам идти на уступки иногда, но чтоб они понимали что жена уступила и тогда сами будут более внимательны.
Мы через все это проходим сейчас и уже наметился прогресс. Я мужу иногда позволяю с друзьями побухать( раз в три недели), а он за это старается меня разгрузить в остальные выходные. А по началу ругались до развода, пока не сторговались, что я буду в выходной один давать ему вечером побузить с друганами.

А если хочет чаще развлекаться, пусть няню нанимает и вперед. Своему тоже предложила такой вариант-он сразу стал менее резв в своих желаниях (лишних денег на няню нету). Как только заработает на няню будем вместе с ним гуляяяять.
Старый 22-03-2009, 22:34     #47
SvetLana78
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 143
SvetLana78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
SvetLana78 и МАМА ЯНОЧКИ, а может тогда Вам стоит идти работать, а потом домой приходить и с ребенком заниматься? Как переспективка? Думаю мужья Ваши не откажутся.
Я работаю с полутора ребенкиных месяцев. Прихожу и занимаюсь с ребенком, равно как и муж.
Старый 22-03-2009, 22:36     #48
SvetLana78
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 143
SvetLana78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
хорошая работа у Вашего мужа... Мой уходит на работу когда дети еще спят а приходит когда они уже спят... И устает как лошадь.

А уж простите высказывания на тему няни меня мягко говоря оскорбили...
Извините, обидеть не хотела.
Автор пишет "погулять с дитем часик в недельку, чтобы любимая поспала или собой занялась - куда там". Это что, работающий мужик не может няню на 4 часа в месяц оплатить?
Тогда пусть лучше дома сидит, может, у жены лучше получится зарабатывать.
Старый 23-03-2009, 01:07
ответ для a**j на сообщение "скончалась мужнина любовь"
    #49
felissa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
felissa отсутствует


Мне тоже муж практически не помогает,мотивируя тем,что я,видите ли ,работаю,а ты целыми днями дома сидишь,ничего не делаешь!И это несмотря на то,что дома делается ежедневная влажная уборка,еда всегда готова и одежда постирана и выглажена!с ребенком тоже гуляю одна,ежедневно таская коляску с 5 этажа и обратно!Помочь некому-мы совершено одни,родители в другом городе живут.А он,как приходит домой,садится за комп и вылезает поздней ночью.Скандалы безрезультатны!Была мысль уехать с сыном к маме в гости на месяцок-другой,но тоже не решаюсь.А,наверное,стоит!Пусть знают,что нужно нас ценить и беречь!Объяснения о том,что ребенок тоже требует много сил проходят мимоПока терпения хватает,но оно наисходе...Посижу,поплачу-вроде полегче.Смотрю на сынульку,и понимаю,что хотя бы ради него нужно как-нибудь пережить этот сложный период!Чего и вам желаю!
Старый 23-03-2009, 01:28
ответ для felissa на сообщение "Мне тоже муж практически не..."
    #50
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от felissa Посмотреть сообщение
Мне тоже муж практически не помогает,мотивируя тем,что я,видите ли ,работаю,а ты целыми днями дома сидишь,ничего не делаешь!И это несмотря на то,что дома делается ежедневная влажная уборка,еда всегда готова и одежда постирана и выглажена!с ребенком тоже гуляю одна,ежедневно таская коляску с 5 этажа и обратно!Помочь некому-мы совершено одни,родители в другом городе живут.А он,как приходит домой,садится за комп и вылезает поздней ночью.Скандалы безрезультатны!Была мысль уехать с сыном к маме в гости на месяцок-другой,но тоже не решаюсь.А,наверное,стоит!Пусть знают,что нужно нас ценить и беречь!Объяснения о том,что ребенок тоже требует много сил проходят мимоПока терпения хватает,но оно наисходе...Посижу,поплачу-вроде полегче.Смотрю на сынульку,и понимаю,что хотя бы ради него нужно как-нибудь пережить этот сложный период!Чего и вам желаю!
Бедняжка!
Может отавить папашку с ребенком на несколькочасов одного (страшно, конечно), но может, оценит Ваш труд





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.