Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:04     #1991
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Я Жива!
Врач сказала,что у меня очень снижен имунитет, я много болела и скорее всего это и послужило причиной ЗБ.
Теперь лечиться ,лечиться и еще раз лечиться.
Ну вы тут жару и задали про позыособенно

Про сахарную кривую кто-то спрашивал, так вот обычно в поликлиниках сдают сахар с нагрузкой,это не то,что кривая. Кривую делают около1.5 часов, пьешь глюкозу и 3 раза кровь сдаешь. А с нагрузкой,это натощак и после еды через 30 минут.

еще надо будет перепроверить одну скрытую инф., токсоплазмоз и опять переделывать гормональный фон.
Старый 20-03-2009, 13:04     #1992
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Ещё несмотря на завернеия ТА не париться насчет уреаплазмы сдала посев и её там обнаружили Что теперь делать ума не приложу, ТА ведь не любит самодеятельности. А она мне назначала сдать ПЦР в реальном времени, котрый показал отрицательно.
Девочки, не подскажите каким методом лучше сдавать на уреаплазму, чтоб титры тоже посчитали??
Чтобы титры показало надо сдавать посев в реальном времени.
Старый 20-03-2009, 13:08     #1993
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Я Жива!
Врач сказала,что у меня очень снижен имунитет, я много болела и скорее всего это и послужило причиной ЗБ.
Теперь лечиться ,лечиться и еще раз лечиться.
Ну вы тут жару и задали про позыособенно

Про сахарную кривую кто-то спрашивал, так вот обычно в поликлиниках сдают сахар с нагрузкой,это не то,что кривая. Кривую делают около1.5 часов, пьешь глюкозу и 3 раза кровь сдаешь. А с нагрузкой,это натощак и после еды через 30 минут.

еще надо будет перепроверить одну скрытую инф., токсоплазмоз и опять переделывать гормональный фон.
Слава Богу, что жива! Как себя чувствуешь?
Старый 20-03-2009, 13:12     #1994
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Слава Богу, что жива! Как себя чувствуешь?
Морально-отвратительно,а так сегодня,ттт, ничего не болит.
Старый 20-03-2009, 13:17     #1995
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Морально-отвратительно,а так сегодня,ттт, ничего не болит.
Морально - все понятно, держись! Надо отвлечься на что-то, чтоб не думать... Хорошо, что ничего не болит!
Старый 20-03-2009, 13:20     #1996
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
ладно, может стоит попробовать, но мне обычно мази не помогают
Никофлекс помогает. Есть еще несколько, я сейчас не вспомню, как точно называются, если в аптеке увижу зрительно, то запишу название и скажу.

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Вот и у меня спина болела по тем же причинам, весь день сижу, в машине сижу, просто жуть!

Главная фишка методики пилатес – это то, что она «работает» с вашим телом комплексно. Пилатес повышает мышечный тонус, делает ваши движения такими пластичными, будто вы родились прямо в танцзале. Вместо того, чтобы качать отдельно спину, отдельно пресс, отдельно ноги, вы тренируете все тело разом. Согласитесь, это существенная разница.

А еще преимущества в том, что работаю глубокие группы мышц, которые не задействована при обычных физ нагрузках, работают суставы, что тоже очень полезно! Развивается гибкость) Вот, прям пропиарила)))
А я время свое распределили, во понед и ср. хожу на спорт, в остальные дни свободна, поэтому чтараюсь домашние дела делать именно в эти дни! Я просто уже 4 месяца живу по такому графику и привыкла! Ну или на крайней мере готовлю после спорта вечером на след.день))
Не думаю, что у нас в зоне доступности есть такие клубы А мотаться в город мне не с руки, я работаю рядом с домом. Если б еще по пути с работы заезжать, тогда другое дело. А так меня не прельщает по часу в пробке торчать в одну сторону.

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Добралась до форума....


+1 тоже хочу мальчикам первым, но после ЗБ уже все равно кто. Однако, т.к. есть подозрения на не очень хорошую СГ, то чтоб увеличить вероятность зачатия как такогого, но не заниматься сексом каждый день (чтоб не портить спермиков) постараюсь в О.?
А я мечтала о девочке Но после выкидыша теперь тоже смирилась, уж пусть его мальчик будет, главное заБ теперь снова (это вообще меня потяхивает, стараюсь не думать, что 7 лет первую Б ждали) и выносить.
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Привет! Написала большое длинное сообщение, а ЛВ глюконуло и оно не сохранилось
У меня вроде норм, нашла работу по спец, ЗП небольшая, но белая. К декрету там правда относятся резко отрицательно и даже пригрозились уволить если что
??
Странно, что за работа такая, что грозятся уволить беременных? Вообще они как минимум по КЗОТу прав на это не имеют. Если они при трудоустройстве такое говорят, то что дальше будет?
Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Я Жива!
Врач сказала,что у меня очень снижен имунитет, я много болела и скорее всего это и послужило причиной ЗБ.
Теперь лечиться ,лечиться и еще раз лечиться.
Ну вы тут жару и задали про позыособенно

.
Ну хорошо, что жива Как самочувствие в целом?
Старый 20-03-2009, 13:24     #1997
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, мне тетя позвонила утром с предложением, у них ассоциация медсестер какая-то и эта ассоциация поездку организует сейчас по Европе, с 1 по 16 мая, стоит всего 500 евро, если наберутся 50 чел., то поедут на паропме, а меньше 50 - на автобусе. Но на пароме за эти деньги вообще кайф!
Предложила нам с мужем поехать, но мы уже в июне собрались, хотя я бы с удовольствием!!! и в мае и в июне)))))))))
Привет! сказала мужу он прям загорелся, только у нас у паспортов кончилось действие, надо срочно делать!
Старый 20-03-2009, 13:25     #1998
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Морально-отвратительно,а так сегодня,ттт, ничего не болит.
Скоро полегче будет, а на гистологию не сдавала?
Старый 20-03-2009, 13:27     #1999
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Я Жива!
Врач сказала,что у меня очень снижен имунитет, я много болела и скорее всего это и послужило причиной ЗБ.
Теперь лечиться ,лечиться и еще раз лечиться.
Ну вы тут жару и задали про позыособенно
Хорошо, что все прошло гладко! Теперь давай морально восстанавливайся) В нашей компании надеюсь тебе не будет грустно, видешь какие темы поднимаются, даже о позах)))

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение

Странно, что за работа такая, что грозятся уволить беременных? Вообще они как минимум по КЗОТу прав на это не имеют. Если они при трудоустройстве такое говорят, то что дальше будет?
Вообще это действительно ужасно! Но мне вот интересно КАК ИМЕННО они уволят?? Труудовой кодекс это запрещает, а если они найдут другую причину, то можно в труд комиссию обратиться в милицию и прокуратуру, а это 100% выигрышное дело будет! У нас все-таки в стране уважают беременных!
Старый 20-03-2009, 13:30     #2000
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Скоро полегче будет, а на гистологию не сдавала?
через 2 недели поеду за всеми анализами и узи делать.
Мне врач сказала,что все это фигня, но если я хочу,она может отдать мне плод. Говорит,что у нее таких много, где говорит понаслушались про это. Потому,что причина практически всегда в родителях,и искать это надо у родителей. Если и скажут,что был даун, то от этого не вылечишься((Надо лечиться и поднимать имунитет, соблюдать диету, бросать вредные привычки итп. У меня еще вес оч. большой, тоже плохо очень, да еще и астма, может ему кислорода было мало. Так что есть о чем думать ближайшие полгода-год





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.