Хочу поставить имплантант - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 01:23     #11
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
А где ставить собираетесь?
в очень дорогой клинике, но это мои личные тараканы, поэтому никого конкретно не рекомендую 1 тыс евро имплант
Старый 10-01-2009, 01:37     #12
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
в очень дорогой клинике, но это мои личные тараканы, поэтому никого конкретно не рекомендую 1 тыс евро имплант
Рекомендуйте, насколько я знаю это не самый дорогой
Старый 10-01-2009, 10:32     #13
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Рекомендуйте, насколько я знаю это не самый дорогой
в личку, а еще + коронка потом каждая по 28 тыс руб итого один зубик почти 70 тыс руб а два как мне 140 тыс для меня мега дорого
Старый 10-01-2009, 12:55     #14
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
в личку, а еще + коронка потом каждая по 28 тыс руб итого один зубик почти 70 тыс руб а два как мне 140 тыс для меня мега дорого
Да, дороговато. А, кто уже ставил иплант, напишите, больно ? Под местной анастезией?
Старый 10-01-2009, 15:17
ответ для СофиКО на сообщение "Хочу поставить имплантант"
    #15
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


У меня стоят брекеты.Поставила когда была на 6 месяце беремености-проблемнет,но надо ставить 1 имплантант.Тоже интересно-сколько стоит и больно?????????70000 это безумно дорого!
Старый 10-01-2009, 16:08
ответ для СофиКО на сообщение "Хочу поставить имплантант"
    #16
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Постоянно возникает эта тема, и я постоянно, как умная, в нее отписываюсь.
Я себе ставила чуть больше года назад. Под общим наркозом - удаляли 3 зуба, ставили 5 имплантов, на них потом делали 7 коронок. Страшно было бы даже представить что бы было если бы не придумали такую технологию. У меня под всеми пролеченными зубами кисты были, да еще ранее 2 удаленных зуба по то же причине. До этого у меня через одну дырку был мост на 3 коронки - это был ужас, как я сейчас понимаю - привыкнуть долго к нему не могла, не ощущала как свои зубы, да и плоховасто, похоже сделан он был - даже прикус поменялся за 3 года....
Решила исправить все проблемы сразу! И не просчиталась! Сейчас просто в счастье: зубы как свои родные ощущаются! Никаких проблем ТТТ
Мне поставили штифты, на след день поставили временные коронки и через 3 месяца поставили постоянные. Кайф!
Старый 10-01-2009, 17:42     #17
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Постоянно возникает эта тема, и я постоянно, как умная, в нее отписываюсь.
Я себе ставила чуть больше года назад. Под общим наркозом - удаляли 3 зуба, ставили 5 имплантов, на них потом делали 7 коронок. Страшно было бы даже представить что бы было если бы не придумали такую технологию. У меня под всеми пролеченными зубами кисты были, да еще ранее 2 удаленных зуба по то же причине. До этого у меня через одну дырку был мост на 3 коронки - это был ужас, как я сейчас понимаю - привыкнуть долго к нему не могла, не ощущала как свои зубы, да и плоховасто, похоже сделан он был - даже прикус поменялся за 3 года....
Решила исправить все проблемы сразу! И не просчиталась! Сейчас просто в счастье: зубы как свои родные ощущаются! Никаких проблем ТТТ
Мне поставили штифты, на след день поставили временные коронки и через 3 месяца поставили постоянные. Кайф!
Знаете? очень и очень рада за вас!! на самом деле понимаю как вы счастливы!!! А еще завидую что вам удалось найти хорошего врача и клинику-которой вы полностью доверились.... Я сейчас стою перед огромным выбором, и так страшно ошибиться.........
Посоветуйте пожалуйста в какой клинике вы делали? у какого врача, какой фирмы имплантанты и т.д.(можете в личку-если тут рекламы не хотите)
Про во сколько это обошлось-даже спрашивать боюсь, хотя предполагаю....
И вам делали под общим наркозом- в силу ваших предпочтений или это операция требовала полного наркоза?
Старый 10-01-2009, 23:49
ответ для СофиКО на сообщение "Хочу поставить имплантант"
    #18
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


А под местным наркозом можно делать или нет?
Старый 10-01-2009, 23:58     #19
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


однозначно под местным
Старый 15-01-2009, 23:45     #20
Вея
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
Вея отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Да, дороговато. А, кто уже ставил иплант, напишите, больно ? Под местной анастезией?
Я поставила имплант в октябре, делали, конечно, под местной анестезией, совсем не больно (спасибо современным анастетикам), немного не приятно когда имплант непосредственно вкручивается в челюсть - в голове гудит. Вся операция минут 20 заняла...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.