Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 13:19     #551
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Какая-то неделя, и мне удалось с головой собраться

Приехали мы в роддом рано - нам было велено к 9 (операция в 10), выехали мы с запасом - Литейный все-таки, и были там в полдевятого (удивительно свободная дорога была).
Так посидели, сяк подождали. "Подготовка" заняла минут 15, и с полдесятого мы остались вдвоем (ой, втроем! только одна еще не вылезла) ждать.
Через час удалось узнать, что "раньше 11 не начнется".
А еще я узнала, что "ребенок не доношен, понадобится проветривание легких, ПИТ, дополнительные расходы" (а зачем тогда назначать операцию так рано?!!!)
Ближе к 12 "началось".
Анестезия спинальная (два года назад экстренное делали с эпидуральной). Не чувствовала ничего - хоть трактором по мне катайся.
В 12.25 достали дочу, показали - сразу стало легко и спокойно. Обошлось без ПИТа, все в порядке,7/8 по Апгар
Потом кормить принесли (еще на операционном столе).
Выписывать по идее должны были в четверг (если бы время рождения было до полудня - в среду), но выписали в среду. Я была только за - оставаться там лишний день не хотелось совершенно.
Еще раз поздравляю! Здорово, что все обошлось. Ростите большие-большие.
Старый 02-04-2008, 13:23     #552
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


quote=Mummy Pig;11813419] готовка" заняла минут 15, и с полдесятого мы остались вдвоем (ой, втроем! только одна еще не вылезла) ждать.
Через час удалось узнать, что "раньше 11 не начнется".
А еще я узнала, что "ребенок не доношен, понадобится проветривание легких, ПИТ, дополнительные расходы" (а зачем тогда назначать операцию так рано?!!!)
Ближе к 12 "началось".
Анестезия спинальная (два года назад экстренное делали с эпидуральной). Не чувствовала ничего - хоть трактором по мне катайся.
В 12.25 достали дочу, показали - сразу стало легко и спокойно. Обошлось без ПИТа, все в порядке,7/8 по Апгар
Потом кормить принесли (еще на операционном столе).
Выписывать по идее должны были в четверг (если бы время рождения было до полудня - в среду), но выписали в среду. Я была только за - оставаться там лишний день не хотелось совершенно.[/quote]

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!! Просто героическая женщина!
Здоровья вам и малышке.
Как справляетесь с тремя?
К Скандинавии, я всегда относилась настороженно (тем более не по наслышке знаю врачей в родильном), теперь, вообще, полностью разочарована.
На каком сроке кесарили? Мне врач сказала, что будем ждать до 40 недель точно (если все в порядке будет), т.к. незрелость - это не очень хорошо.
Старый 02-04-2008, 13:39
ответ для KrisMax на сообщение "quote=Mummy Pig;11813419] готовка"..."
    #553
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Кстати, как у вас хорошо, за час до операции приезжать можно. Я за сутки легла, честно думала, отмечусь и домой, ага... Целый день гоняли, то КТГ, то Узи, то осмотр... даже умудрилась заблудиться в Госпитале пока искала кабинет анестезиолога (позорище, ладно в первый раз, а тут третий).
Старый 02-04-2008, 13:41
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #554
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Девочки, еще раз спасибо - за поздравления и за поддержку! Вы мне очень помогли тогда нервы в порядок привести, пасипки вам!

Срок был без 1 дня 38 недель.
Выбор был - пятница (21-е) или понедельник (24-е). Другие варианты не обсуждались (то есть мной обсуждались, но я была послана).
В понедельник почему-то не хотелось совершенно, выбрали 21-е.
Да ушшш, от Сканди 2 года назад у меня были совершенно другие впечатления.

С тремя весело, первые дни было очень сложно - шов болит, встать не могу быстро, сынуля норовит лялю поцеловать - от всей души, ляля не понимает, хнычет.
Щас дочка в садике, сынуля у бабушки, мне лафа полная - курорт, отдыхаю. И уже если всех со мной оставить - не боюсь, старшие вместе хорошо играют, ревности к младшей не было вообще, тока драка - кто ее на ручках держать будет. И еще сынуля вспомнил - "мама, тити!". Кормлю обоих

Еще раз спасипки, удачи всем, здоровья, буду ждать новостей от вас
Старый 02-04-2008, 13:52
ответ для Aiti P на сообщение "Девочки, еще раз спасибо - за..."
    #555
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
сынуля вспомнил - "мама, тити!". Кормлю обоих
Прикольно! Как бы не начал снова в штаны ходить......
Старый 02-04-2008, 13:55
ответ для Aiti P на сообщение "Девочки, еще раз спасибо - за..."
    #556
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение

С тремя весело, первые дни было очень сложно - шов болит, встать не могу быстро, сынуля норовит лялю поцеловать - от всей души, ляля не понимает, хнычет.
Щас дочка в садике, сынуля у бабушки, мне лафа полная - курорт, отдыхаю. И уже если всех со мной оставить - не боюсь, старшие вместе хорошо играют, ревности к младшей не было вообще, тока драка - кто ее на ручках держать будет. И еще сынуля вспомнил - "мама, тити!". Кормлю обоих

Еще раз спасипки, удачи всем, здоровья, буду ждать новостей от вас
О, как это знакомо, только у меня со старшими. Как наша девушка старшая не угробила братца? Я его первые месяцы за собой по квартире таскала везде, на секунду боялась с нашей девушкой оставить. Зато сам вьюноша рождение младшей сестрички перенес нормально, первые месяца два просто подходил к кроватке смотрел, это кто здесь копошиться?, улыбался и убегал заниматься своими делами. Зато сейчас, осознал себя в полной мере старшим братом - воспитывает. Очень строгий. Правда и зацеловывает ее, у него бывают приливы нежности такие...., если малышка заплачет впереди меня бежит на помощь. И шкодят вместе. Пока я суп варила вдвоем перевернули детскую. Только утром все сложила, по полочкам разложила... Я все еще не теряю надежду привести квартиру, где разбойничают сразу три ребенка в божеский вид. Наивная.
Старый 02-04-2008, 13:58
ответ для KrisMax на сообщение ":046::046::046::046::046::046::046:..."
    #557
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует



quote=KrisMax;11815664] Прикольно! Как бы не начал снова в штаны ходить......[/quote]
у меня старшая, девушка, тода четырех лет, даже на пеленальный стол укладывалась и требовала, чтобы ее переодели, как Алису.
Старый 02-04-2008, 14:09
ответ для Simsalabim на сообщение "quote=KrisMax;11815664]:046::046::046::0..."
    #558
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
quote=KrisMax;11815664] Прикольно! Как бы не начал снова в штаны ходить......
у меня старшая, девушка, тода четырех лет, даже на пеленальный стол укладывалась и требовала, чтобы ее переодели, как Алису. [/quote]
А мой старший несколько раз залезал в кроватку, толкал мелкую, типа подвинься не одна тут, залезал под одеяло и пытался так спать. Только мелкая тоже не промах, сразу начинала изучать анатомию на живом так сказать примере.
Старый 02-04-2008, 14:17     #559
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Вдвоем в кроватки у меня старшие спали Вернее пытались, все время, кто0нибудь из них ворочался и будил другого. У меня даже, где0то на дисках есть фотки. Не могла я такие сцены не запечатлеть.
А к младшей в кроватку сами залазят. правда, после того, как они ее сломали. Прыгали, р-р-р. Больше не пускаю.
Старый 02-04-2008, 14:31
ответ для Aiti P на сообщение "Девочки, еще раз спасибо - за..."
    #560
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
С сынуля норовит лялю поцеловать - от всей души, ляля не понимает, хнычет.

Поздравляю с лялей!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.