А в каком районе Вы хотели бы жить??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2006, 17:59     #21
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Оказывается какие разные мечты у всех! А я даже определится не могу. Я хотела бы квартиры три - одну за городом в Пушкине, другую на Петроградке, третью у Ладожского вокзала.
Старый 24-04-2006, 18:01     #22
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Хотела бы жить в Пушкине в коттеджике, раньше думала про Черную речку.. Но живя в Купчино - не бейте тапками - свыклась с этим районом, и все больше и больше в нем плюсов. До центра - 15 минут, магазинов просто куча рядом, метро - со всех сторон у меня, на выбор - Купчино, Ломоносовская, Московская, Звездная, Владимирская.. Электричка до Пушкинской. Зелени тоже много.. Сады-школы - хорошие.. В общем, решили оставаться жить здесь.
Старый 24-04-2006, 18:01     #23
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


У 90% мечты совпадают с их местом жительства Это в порядке информации к размышлению
Старый 24-04-2006, 18:04     #24
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


не понял? типа "всяк кулик свое болото хвалит"?
я полжизни прожила в центре, а потом мои родители долго и придирчиво выбирали, куда переехать при расслелении дома старого фонда. выбирали с видом на будущее, ну вот и выбрали.
а мы с мужем уже потом там квартиру купили.
Старый 24-04-2006, 18:51     #25
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


в данный момент меня все устраивает в своем районе - Петроградском Изначально выбирали между покупкой квартиры в районе Таврического сада и П.С. - выбрали П.С. и не жалеем, тк простора для прогулок тут гораздо больше, чем на Чернышевской.
Если будем (хотя не планируем пока) менять квартиру - то район точно не поменяем.
Если же вдруг сложится жизнь так, что сможем менять квартиру на загородный дом, то, конечно, привлекателен Курортный район, но пробки... поэтому меня удовлетворил бы и район типа Ломоносовского - был бы рядом лес и речка или озеро Да и до работы ближе
Старый 24-04-2006, 18:52     #26
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Глаши
Оказывается какие разные мечты у всех! А я даже определится не могу. Я хотела бы квартиры три - одну за городом в Пушкине, другую на Петроградке, третью у Ладожского вокзала.
а не поясните, для тех кто в танке - зачем третья квартира у Ладожского вокзала???
Старый 24-04-2006, 19:14
ответ для LELICHEK на сообщение "Я живу в Адмиралтейском,но..."
    #27
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELICHEK
Я живу в Адмиралтейском,но всегда,помимо этого,хотела жить на Австрийской площади...мечтала.
А теперь,понимая,что в центре мало свежего воздуха,а с малышом(это я на будущее думаю) надо где-то гулять...присматриваюсь к Приморскому р-ну...и оччень даже ничего)
Вот мы сейчас живем на рентгенна (совсем рядом с Австрийской площадью). Если честно, то минусов тут - масса. Для меня. Мне мало воздуха, грязь, зелени очень мало... Но это мое мнение и мое отношение к Петроградке. Я тут живу с рождения...
А так хотелось бы жить за городом. Где-нибудь в Пушкине или Сестрорецке. Может, в Сертлово... Хочу свежий воздух!!!
Старый 24-04-2006, 19:15     #28
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


В пригороде в своем доме (25-30 кмот города) в своем доме (внедряем в жизнь), если в городе то в московском районе (от площади Победы до Парка Победы)
Старый 24-04-2006, 19:19     #29
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


""""Приморский не для слабонервных """"" а почему? я что отстала от жизни?? или что то пропустила?
Старый 24-04-2006, 19:21     #30
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI
""""Приморский не для слабонервных """"" а почему? я что отстала от жизни?? или что то пропустила?
кстати, да... Мне тоже очень интересно почему?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.