Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:51     #14961
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
я родилась на 9й линии - и до 5лет там жила.
а академия- мы с мужем оттуда. правда он с графики, а я на архитектуре домучиваюсь.
вот - это я на прошлой неделе.
очень милый пуз, и мама а я на 8-9линии до с 83 до 92года. года жила в кирпичном доме
Цитата:
Сообщение от Nafa Посмотреть сообщение
Муж сказал недавна своим родителям они так обрадовались, что давай мне звонить и спрашивать что нужно для ребетеночка
Более того, у них осталось 3 одеяльца, чемодан пеленок, распошонок и пр., от еще моего мужа, все это хорошего состояния, и еще прыгунки
И самый клевый раритет - коврик настенный с оленями, который весел над кроваткой моего мужа и "Женечка очень его любил в детстве"
Мы с мужем от души посмеялись, но что делать придется все это брать, там уж осмотрю все критичным взглядом, в хозяйстве все может пригодится
не обижайте родителей, берите все, там уже то, что совсем не нужно отдадите куда-нибудь. мама тоже хранила мои и сеструхины вещи, особенно прибалтийские. А соседка нам на годик подарила коня-качалку, ее дочери, которому 18 лет, отличный конь, голубой в звездочку, просто суперрр!!!
Старый 23-03-2009, 22:55     #14962
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я с узи пришла. С ребенком все хорошо. Лежит в головном предлежании, слава Богу. Врач говорит вроде на девочку больше похожа. Но мне кажется мальчик. Уж очень большие у него тама органы. Логика врача меня блин поразила. А вы говорит кого больше хотите, мальчика или девочку. Я говорю мне все равно, первый ребенок, но мне кажется похож на мальчика. А врач говорит, тогда пускай будет мальчик. Убил меня просто этой фразой. А так 50/50%. Ребенок мало двигался, спал наверное, поэтому не очень удалось рассмотреть. Сердечко бъется нормально.
Расстроилась я чего-то после узи. Как-то большего ожидала. Еще с мужем перед сном посорилась и на кота ночью наорала, что он спать не давал, на кухне и в туалете все разгромил.
На узи когда шла на дороге мертвую птицу увидела. Говорят нехороший знак. А у меня прямо депресия какая-то подкатила. Хотя депресия должна быть у мужа. Ему же сегодня 27 лет исполнилось. Он должен переживать, что стареет)
Поздравляю, что с ребеночком все хорошо. Но мне бы тоже не понравилось когда так пол спрогнозировали, тогда бы сказали, что не понятно пока...ну по-чесному. А так и мы тут на форуме так-же можем сказать.....
А куда ездили?
Межа с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, пусть не сердиться на тебя!:-)))
Старый 23-03-2009, 23:03     #14963
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
утро бодрое!
я не знаю, что со мной, но это уже невыносимо. и это ещё только 19 неделя - спать немогу вообще - на спине всё затекает, болит, живот крутит. на боку - тоже самое, а если опять на спину повернуться - лежу и минут 5 охаю-ахаю от болит в животе и пояснице. муж сжалился и отнёс мою баночку в поликлиику - чтоб я отлежалась сейчас.
а ещё ночью проснулась - а у меня промеж грудей и в межключичной ямке просто озеро из молока (или что там течёт-то) - ну вообще ужасужас))) ещё и бред всякий снится - от вестеров-ужастиков до школьного выпускного.
Ну давай поахаем вместе! Я тоже себя каждый день по-разному чувтвую. Вчера писала, что поясница отваливалась, думала ну все пипец... Потом не могу отойти от вирусной инфекции, еще тошнит и от еды воротит, в животе ураган.
Сегодня ходила в ЖК, сказали все нормально, живот не в тонусе, ВДМ 20см, похудела за 10 дней на 900гр.
Записали на УЗИ на 13 апреля - ждать еще.......долго. Больничный новый открыла терпевт по ОРВИ.
Ну когда-же я буду счастливой,а не больной, беременной!!!!
Старый 23-03-2009, 23:09     #14964
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
очень милый пуз, и мама а я на 8-9линии до с 83 до 92года. года жила в кирпичном доме
номер дома у нас был 44.

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Ну давай поахаем вместе! Я тоже себя каждый день по-разному чувтвую. Вчера писала, что поясница отваливалась, думала ну все пипец... Потом не могу отойти от вирусной инфекции, еще тошнит и от еды воротит, в животе ураган.
Сегодня ходила в ЖК, сказали все нормально, живот не в тонусе, ВДМ 20см, похудела за 10 дней на 900гр.
Записали на УЗИ на 13 апреля - ждать еще.......долго. Больничный новый открыла терпевт по ОРВИ.
Ну когда-же я буду счастливой,а не больной, беременной!!!!
ох и ах))
Старый 23-03-2009, 23:15
ответ для borsh на сообщение "номер дома у нас был 44. ох и ах))"
    #14965
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
номер дома у нас был 44.
ну, круть мы жили прямо напротив завтра спрошу у мамы номер дома, но я по карте посмотрела - ровно напротив
Старый 23-03-2009, 23:19     #14966
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
ну, круть мы жили прямо напротив завтра спрошу у мамы номер дома, но я по карте посмотрела - ровно напротив
ну и тесно у нас в августе
Старый 23-03-2009, 23:20     #14967
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
не обижайте родителей, берите все, там уже то, что совсем не нужно отдадите куда-нибудь. мама тоже хранила мои и сеструхины вещи, особенно прибалтийские. А соседка нам на годик подарила коня-качалку, ее дочери, которому 18 лет, отличный конь, голубой в звездочку, просто суперрр!!!
Всё любуюсь на твою дочу..... какая она у тебя принцесска мамина
Старый 23-03-2009, 23:26     #14968
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Девочки....
целый вечер изучала коляски....
выписала целый список, которые надо пощупать в живую в Центре Продаж Детских Колясок

А ещё понравилась вот эта -Комбинированная коляска 3 в 1 Brio Go
http://www.formybaby.ru/product/4061/#ankOptions
но никак немогу её найти в продаже в Питере, чтобы прийти и в живую пощупать Может кто знает ....как коляска?
Старый 23-03-2009, 23:37     #14969
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
привет девоньки!!!!!
а я опять на больничном. вообще история запутанная со мной.
вчера пошла в храм с мужем на причастие, не поела и не попила. стою и думаю пора на воздух, муж говорю-я пойду, он привык и отпустил. ну вот по дороге к выходу я и упала в обморок последнее что помню, темнеть стало в глазах и мушки появились муж услышал вздох и шум и шепот в толпе. и подумал, наверное моя упала и точно пробрался и увидел картину маслом я лежу подогнув ноги под себя. я так свою поломанную ногу подвернула неудачно болит до сих пор-вчера в повязке была-не очень как-то помогло и еще по ходу я головой ударилась. болела целый день. вообщем дали мне чай -он у меня обратно, дали второй раз чай с пряником-он у меня опять обратно, вообщем сказал мужу-пошли я причащусь, все равно получается евхаристический пост соблюла ниче в желудке не удержалось и после домой поехали.
мой муж сходил за продуктами, кашку мне сделал (слава Богу осталась она в животике). и я спала все время. он весь день прощенья просил у меня и малыша, мол не углядел за нами, сказал что с батюшкой переговорит, чтоб мне завтракать чаем и булкой перед причастием.
сегодня поплелась к ЖК, чтоб узнать про маленького. голова болит. вообщем врач все посмотрела и сердечко послушала, малышастый спит себе размеры обхват 84 и ВДМ 18. и нам сегодня 19 НЕДЕЛЕК!!!!! направила к терапевту. терапевт посмотрела мою голову, спросила про судорогу-у меня была одна как раз на переломанной ноге и выписала сразу больняк аж до 31 марта.сказала спать-отдыхать-есть белок, и никакого поста.
вот такие у нас приключения.
девочки-вышла втихаря в инет, муж сказал спатьььььььььььь!!!!!! а у меня так голова болит после того как полежишь, думаю хоть походить немного по квартире.
и я пытаюсь услышать шевелюшки-но пока никаквидимо малыш скромный у нас.
Ой, ну ты осторожнее!!! Беременным вообще кушать долго нельзя..... Слава Богу что с малышом все ок.
Может тебе УЗИ головы сделать, если очень болит???? Все-таки головой ударилась....
Старый 23-03-2009, 23:42     #14970
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Леночка, во-первых, с недельками тебя!!!!! Во-вторых, что с малышом все хорошо!!!! Обмороки бывают у беременных! В-третьих, головушке быстрейшего выздоровления!!!! У меня бабуля всегда говорила, может грубо звучит, заранее извиняюсь..., голова не ж..па, завяжи, да лежи! А, в-четвертых, дома валяться хорошо, отдыхай!!!!



Я бы наоборот сказала: жопа - не голова....с этим очень осторожно нужно (с головой)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.