Салон ТДВ авто. Отзывы. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 09:49     #1
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Есть кто-нибудь,кто уже брал там машинки. Была вчера там. Очень понравился манагер. Все четко объяснил, показал все машины на стоянке в подходящей и неподходящей комплектации. В итоге поняла,что совсем по мне машины там нет. Сказал,что если заказывать,то будет в конце августа -середина сентября. Так как одно время работала в этой сфере, стала задавать тупые вопросы на проверку адекватности манагера. Вел себя очень корректно, оказался с чувством юмора. В конце я извинилась, хотя вообщем-то не за что было. Вопросы были типа, а что за АБС и подобные вопросы. В одно место послана не была, что не скзать о салонах шевроле. Вообщем обслуга понравилась, но как они дальше будут работать? Что правда ,что неправда из того что говорят!? Сроки поставки честно были произнесены или нет. Вообщем вот подобного рода информация интересует. Еще посоветовал банк русфинанс. Кто брал кредит там? Почитала на форумах ЛОгана про него, ругаеют, проблема в том, что документы теряются... Но это отзывы были не питерские, интересует как работает этот банк в Питере.
Старый 19-06-2008, 10:47
ответ для Чудо эдакое на сообщение "Салон ТДВ авто. Отзывы."
    #2
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


я брал своего форда в ТДВ - менеджер Родин Андрей. До этого брал у него мой приятель. В принципе все нормально было, претензий нет. Хотя после покупки у них больше не обслуживался ни разу. Только в Рольф.
Старый 19-06-2008, 11:24
ответ для Чудо эдакое на сообщение "Салон ТДВ авто. Отзывы."
    #3
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


значит я могу купить у них,а обслуживаться в другом месте..да? про сервис их я почитала, хватило =) но вот про покупку авто ничего плохого не нашла. а сроки ,которые Вам озвучивали по машине и реальная ее доставка совпали?
Старый 19-06-2008, 11:28
ответ для Чудо эдакое на сообщение "Салон ТДВ авто. Отзывы."
    #4
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


я уже не очень помню, по-моему на месяцок задержали, там что-то птс долго шла. Но тогда вроде это у всех было, т.к. у ФМК были проблемы с таможней. В остальном вопросов нет. Менеджер даже помню приехал по моей просьбе после закрытия салона около 10 вечера специально, чтобы выдать мне авто (я после работы не успевал).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.