НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 15:44     #5061
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Настя,
Но главное, что ты не пострадала. А козел на иномарке еще свое получит, подобные действия безнаказанными не остаются.
Машину сильно разбила?
Старый 01-03-2008, 16:27     #5062
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Девочки... можно меня поздравить...
Я сегодня разбила машину...
Ехала по Северному пр. в среднем ряду, впереди еле еле тащился фольксваген, я решила обогнать его слева. посмотрела в зеркала, увидела что по левому ряду едет иномарка, но еще достаточно далеко от меня.
Я перестроилась, смотрю назад, вижу что иномарки нет. Вдруг она выныривает справа, обгоняет меня, встает передо мной. и ударяет по тормозам!
Я резко давлю на тормоз, меня заносит, и я влетаю в разделительную полосу!
Передо мной промелькнула вся жизнь, потому что я подумала что вылечу на встречку, где быстро неслись машины...
Но разделительный газон меня остановил... так на нем и повисла...
Иномарка уехала... я осталась...
Позвонила мужу... Какая та женщина стала стучать мне в стекла, там же не видно, есть кто живой. Машина то тонированная...
Но я вышла... Даже не поцарапанная... Хорошо остоновился мужчина... усадил меня к себе в машину, проверил мою... сказал что ничего страшного...
Муж приехал потом, погнал машину в сервис...
А меня трясет...
Зачем вот так.. ну подрезала я иномарку... ну зачем так наказывать то? А если бы я на встречку вылетела... и что? Неужели у нас такая злость на дороге... Ведь видел же он, что машина моя вылетела..
Одна радость.. в машине кроме меня никого не было.. и я была пристегнута... потому что чувствовала бы я хорошо лицом приложилась бы...
Да... раньше я там не пристегивалась... это только недавно решилась...
Спасибо, мужчине на Ниссане.... за теплые слова... за теплую машину... за осмотр моей разбитой...
Утешает.. есть хорошие люди...
Ох, какой ужас... Как я вам сочувствую... Просто слов нет. Мужик этот что посеял, то и пожнет, но вас очень жаль. Слава Богу, что не вылетели на встречку, что вы живы и здоровы, машину еще сделаете, но самое обидное, что таких ездоков немало еще по дорогам ездит. Что ж теперь, ни перестроиться, ни обогнать, когда он такой позолоченный, по дороге ездит? Хоть бы знак вешал - ДДД что-ли.
Постарайтесь не переживать все-таки, на нервной почве здоровья не прибавляется.
Старый 01-03-2008, 16:43
ответ для мама4х на сообщение "Ох, какой ужас... Как я вам..."
    #5063
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


спасибо девочки! Трясущиеся руки пока отошли...
Но я на длительное время пересаживаюсь на общественные транспорт...
Муж машину эту не даст... а я себе купить другую не могу...
Вот так бесславно закончился мой водительский стаж...
Наверно надо радоваться жизни! А я вот как то в прострации...
Когда будет следующая машина пойду к одному общеизвестному инструктору поправлять свои косяки.
Старый 01-03-2008, 16:44     #5064
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Девочки... можно меня поздравить...
Я сегодня разбила машину...
Вот урод-то! Ничего, сторицей ему воздастся!!! Козлина!

Главное, что с вами всё в порядке. И машинка, как я поняла, не сильно пострадала. Всё будет хорошо.
Старый 01-03-2008, 16:46     #5065
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Когда будет следующая машина пойду к одному общеизвестному инструктору поправлять свои косяки.
Ну, я лично не вижу с ваших слов тут вообще косяков. Вы написали, что начали перестроение, когда машина этого урода ещё далеко была. Т.е. вы его не подрезали и аварийную ситуацию не создавали. Он ведь не вынужден был применять экстренное торможение из-за ваших манёвров? Если нет, то вашей вины здесь нет. Просто урод он по жизни, вот и всё.
Старый 01-03-2008, 16:53     #5066
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


А даже если и подрезала, все равно - козел. Так не делают.
Просто есть некая категория людей за рулем, которые считают, что если они здесь едут, остальным тут делать нечего. К сожалению, категория достаточно многочисленная
Старый 01-03-2008, 17:07     #5067
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
А даже если и подрезала, все равно - козел. Так не делают.
Просто есть некая категория людей за рулем, которые считают, что если они здесь едут, остальным тут делать нечего. К сожалению, категория достаточно многочисленная
Одного из таких многочисленных вчера гайцы пытались прав лишить, тоже решил, что самый умный, выехал на трамвайные пути встречного направления, а навстречу шел трамвай, и этот умник начал рассталкивать всех в левом ряду, но ему крупно не повезло, среди машин затесались гаишники. Вот ребятам подфортило, добыча сама в руки пришла


Niakris не расстраивайтесь сильно, машинку сделаете. Главное сами целы и здоровы.
Старый 01-03-2008, 17:08     #5068
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Девочки... можно меня поздравить...
Я сегодня разбила машину...
Ехала по Северному пр. в среднем ряду, впереди еле еле тащился фольксваген, я решила обогнать его слева. посмотрела в зеркала, увидела что по левому ряду едет иномарка, но еще достаточно далеко от меня.
Я перестроилась, смотрю назад, вижу что иномарки нет. Вдруг она выныривает справа, обгоняет меня, встает передо мной. и ударяет по тормозам!
Я резко давлю на тормоз, меня заносит, и я влетаю в разделительную полосу!
Передо мной промелькнула вся жизнь, потому что я подумала что вылечу на встречку, где быстро неслись машины...
Но разделительный газон меня остановил... так на нем и повисла...
Иномарка уехала... я осталась...
Позвонила мужу... Какая та женщина стала стучать мне в стекла, там же не видно, есть кто живой. Машина то тонированная...
Но я вышла... Даже не поцарапанная... Хорошо остоновился мужчина... усадил меня к себе в машину, проверил мою... сказал что ничего страшного...
Муж приехал потом, погнал машину в сервис...
А меня трясет...
Зачем вот так.. ну подрезала я иномарку... ну зачем так наказывать то? А если бы я на встречку вылетела... и что? Неужели у нас такая злость на дороге... Ведь видел же он, что машина моя вылетела..
Одна радость.. в машине кроме меня никого не было.. и я была пристегнута... потому что чувствовала бы я хорошо лицом приложилась бы...
Да... раньше я там не пристегивалась... это только недавно решилась...
Спасибо, мужчине на Ниссане.... за теплые слова... за теплую машину... за осмотр моей разбитой...
Утешает.. есть хорошие люди...

Господи, какой ужас! Хорошо, что с вами все впорядке. А машина, это железо, это все еще будет! Самое ценное-это жизнь и здоровье! Не отчаивайтесь, желаю вам поскорее оправиться от произошедшего и снова без страха сесть за руль! Тот ...даже слов не подобрать, как его назвать,...он свое получит. Обязательно получит!
Старый 01-03-2008, 19:26     #5069
autoledi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 80
autoledi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
спасибо девочки! Трясущиеся руки пока отошли...
Но я на длительное время пересаживаюсь на общественные транспорт...
Муж машину эту не даст... а я себе купить другую не могу...
Вот так бесславно закончился мой водительский стаж...
Наверно надо радоваться жизни! А я вот как то в прострации...
Когда будет следующая машина пойду к одному общеизвестному инструктору поправлять свои косяки.
Я думаю, что не надо заканчиватьсвой водительский стаж. Я в свое время (1 месяц после получения прав) попала в ДТП (лёгкое - мужик въехал в занее крыло. когда я стояла на красном сигнале светофора, муж был в машине)

Так меня трясло очень долго (так как всё случилось неожиданно и непредвиденно) - я сказала мужу после разборок с горе-водилой, что не сяду больше за руль - но мой муж настаивал чтобы я дальше ехала на машине, переборов страх. Я плакала. умоляла, что мне страшно, но он настаивал, потом :-) купил в ларьке пиво и стал пить его у меня на глазах :-))

Так я к чему: слава богу, что я тогда поехала!!! иначе потом очень сложно было бы психологически сесть за руль!.
Старый 01-03-2008, 19:47     #5070
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Какой ужас
Вот пусть бы прочитали все, кто тут поддерживал таких "учителей", блин!!!


А я вчера, как выяснилось, лампочку в салоне включила и забыла. Уехала на сутки работать, да еще и задержалась. Выхожу к машине - превед медвед. Слава богу, скорики наши помогли - завели... Теперь надолго запомню. Хорошо, что не в лесу это со мной случилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.