НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 16:46
ответ для mama на сообщение "Ой ,:073:а неподскажите шо за..."
    #10061
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
А я умею проводочком заводить сама, но у меня ВАЗ...несколько раз уже спасало, причем, сразу же, как токо показали...уехала и завести было....достала его и ....вуаля, поехала....
Да уж, хорошая наверно штука навигатор...но я учу город сама потихоньку, потому как не дождусь его скоро....
Сама полтора года каталась без него... учила... а что делать, карту открыл... мозг напряг... поехали... Все равно же домой возвращалась

Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Ой ,а неподскажите шо за навигатор, фирма и хау мач?Тоже мне надо...
Я не знаю где купил... потому как подарок, был просто вручен, а навигатор такой только он у меня не с iGO, а с СитиГидом. Если не откроется, то пишу название Tibo V4150.
Старый 29-12-2008, 17:19     #10062
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
(Шепотом) лучше к Александру или накрайняк к Роману...
Ты думаешь я в сервисе давно не была? Я там каждые выходные. Они меня уже как родную встречают .... И таки с Романом я и общаюсь в большинстве своём.
Только позавчера поменяла там попму у радиатора (вроде не путаю ничего)... текла зараза, от этого и тосол выливался у меня со страшной силой...

Вот теперь на подходе электрика.... Надеюсь сейчас все критические точки исправим и будет машинка бегать без хулиганства.
Старый 29-12-2008, 18:52     #10063
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А мне муж навигатор подарил... Девы... какой это класс! Для моего топографического кретинизма, это вещь!!! Даже если по нему проезжаешь нужный поворот, он тут же ориентируется и дает другой маршрут...
А развязки на КАДЕ... это же вообще песня...
Я просто пищу от восторга!
И еще он и пробки показывает и объезжает их... Но не всегда конечно точно. Пробок вроде нет.. а отправляет объезжать их далеко. Но зато теперь вопрос как доехать, у меня не стоит.
Класс, да? А я вот свой, купленный в этом году, забросила, так дома и валяется. Как-то я по старинке, по карте... с навигатором не решиться даже пешком пройтись. И интерфейс у него какой-то малопонятный. Или ко мне старческий маразм подобрался. Меня все спрашивают - А ЧО НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ, ДУРА??? - я прям не знаю, что ответить
Старый 29-12-2008, 19:01     #10064
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


[. И интерфейс у него какой-то малопонятный. Или ко мне старческий маразм подобрался. Меня все спрашивают - А ЧО НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ, ДУРА??? - я прям не знаю, что ответить[/quote]
А я купила мужу коммуникатор,он пока пользуеться только телефоном, а навигатор ни как не установить, тоесть карта есть, только он нас не видит, а так расчитывали на обьезд пробок....как его настроить прямо не знаю...куда обращаться в таких случаях ни кто не знает?
Старый 29-12-2008, 19:09     #10065
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
А я купила мужу коммуникатор,он пока пользуеться только телефоном, а навигатор ни как не установить, тоесть карта есть, только он нас не видит, а так расчитывали на обьезд пробок....как его настроить прямо не знаю...куда обращаться в таких случаях ни кто не знает?
В интернет, куда же еще
У меня был случай похлеще. Вся партия таких навигаторов, как мой (Mio C220), оказалась глючной. Пришлось скачивать(!) из сети перепрошивку и перепрошивать его и новые карты ставить самостоятельно. Я в этом ни бум-бум. Ничего, в интернете всё есть - и инструкции, и форумы товарищей по несчастью... обладания... той же моделью. Так что вы пошарьте в гугле-яндексе.
Старый 29-12-2008, 21:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10066
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


девочки как доехать по проще от Комендантского до Нарвской? Только через Садовую обязательно? Пробки там наверное жутчайшие часов в 17-18????
Старый 29-12-2008, 22:59     #10067
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
В интернет, куда же еще
Я в этом ни бум-бум. Ничего, в интернете всё есть - и инструкции, и форумы товарищей по несчастью... обладания... той же моделью. Так что вы пошарьте в гугле-яндексе.
Мы с мужем тоже ни бум-бум ,в интернете тоже что-то ничего путного не найти, или нам не найти
Старый 29-12-2008, 23:26     #10068
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Мы с мужем тоже ни бум-бум ,в интернете тоже что-то ничего путного не найти, или нам не найти
Давайте я найду. Что за модель?
Старый 29-12-2008, 23:44     #10069
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
девочки как доехать по проще от Комендантского до Нарвской? Только через Садовую обязательно? Пробки там наверное жутчайшие часов в 17-18????
Ехала недавно, токо обратно...
В общем так я ехала:Ушаковский мост, Каменноостров.пр, Троицкий мост потом Марсово и на Садовую, а там по Фонтанке до упора почти, СтароПетергоф. пр и конечная ваша...
Старый 30-12-2008, 00:13     #10070
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
девочки как доехать по проще от Комендантского до Нарвской? Только через Садовую обязательно? Пробки там наверное жутчайшие часов в 17-18????
Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Ехала недавно, токо обратно...
В общем так я ехала:Ушаковский мост, Каменноостров.пр, Троицкий мост потом Марсово и на Садовую, а там по Фонтанке до упора почти, СтароПетергоф. пр и конечная ваша...
Можно еще, чтобы быстрее :
Вариант - 1:
Планерная ул., Приморский пр., Ушаковский мост,Каменноостровский мост, Дворцовая наб., Адмиралтейская наб.(мимо Медного всадника), Английская наб., Пряжки наб., Лоцманская наб.(мимо Адмиралтейских Верфей),Старо-Калинкин мост,Старо-Пертергофский проспект, ст.м. Нарвская

Вариант - 2 - вообще все пробки мимо:
Планерная ул., Приморский пр., Ушаковский мост, Песочная наб., Пионерская ул., Ждановская наб., Тучков мост,1-я линия ВО, Университетская наб., Благовещенский мост,Английская наб., Пряжки наб., Лоцманская наб.(мимо Адмиралтейских Верфей),Старо-Калинкин мост,Старо-Пертергофский проспект, ст.м. Нарвская

ЗЫ Написала длинно, а реально - все просто, да и минуете все пробки и быстрее доедете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.