Дурацкая ситуация - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2007, 17:16     #1
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Ну вот и мне пришлось пожаловаться на жизнь

Собственно, ничего страшного, просто хочу спросить совета. Дело в том, что моя тетя вывесила на Контакте фотки меня, моего мужа и детенка. И ладно бы только на моей страничке, но еще и на своей. Ничего неприличного в них нет. НО...я не люблю светить свою личную жизнь. Просто, знаете, суеверна, что ли...Может, это глупости. Конечно, глупости, по сравнению с проблемами других людей. Но дайте совет, как объяснить тете, что я не хочу, чтобы мои фотки висели в инете? Моя тетя человек очень добрый, очень (местами даже слишком) общительный и она считатет вполне нормальным выносить свою жизнь на обозрение окружающих. Как мне ей сказать, что мне не нужно такое внимание, чтобы не обидеть ее, потому что она развешивала фотки с таким удовольствием...

В общем, не знаю, неприятно как-то, что ли...Могла бы меня вначале спросить, хочу я этого или нет.

Не проблема и была, я понимаю...
Старый 11-07-2007, 17:17
ответ для Andraskella на сообщение "Дурацкая ситуация"
    #2
SkyNeto4ka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Ну вот и мне пришлось пожаловаться на жизнь

Собственно, ничего страшного, просто хочу спросить совета. Дело в том, что моя тетя вывесила на Контакте фотки меня, моего мужа и детенка. И ладно бы только на моей страничке, но еще и на своей. Ничего неприличного в них нет. НО...я не люблю светить свою личную жизнь. Просто, знаете, суеверна, что ли...Может, это глупости. Конечно, глупости, по сравнению с проблемами других людей. Но дайте совет, как объяснить тете, что я не хочу, чтобы мои фотки висели в инете? Моя тетя человек очень добрый, очень (местами даже слишком) общительный и она считатет вполне нормальным выносить свою жизнь на обозрение окружающих. Как мне ей сказать, что мне не нужно такое внимание, чтобы не обидеть ее, потому что она развешивала фотки с таким удовольствием...

В общем, не знаю, неприятно как-то, что ли...Могла бы меня вначале спросить, хочу я этого или нет.

Не проблема и была, я понимаю...
Так там вроде можно удалить фотки даже на чужой странице...
Старый 11-07-2007, 17:20
ответ для SkyNeto4ka на сообщение "Так там вроде можно удалить фотки даже..."
    #3
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkyNeto4ka Посмотреть сообщение
Так там вроде можно удалить фотки даже на чужой странице...
Да как удалить я знаю. А вот КАК СКАЗАТЬ взрослому человеку, что некузяво так поступать и при этом не обидеть...
Старый 11-07-2007, 17:23
ответ для Andraskella на сообщение "Дурацкая ситуация"
    #4
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


так и скажите, что для вас совсем неприемлемо выкладывать фотографии, вас это почему-то нервирует, доставляет неудобства...сами не знаете почему, типа, можешь считать меня суеверной...но ничего не могу с собой поделать, хоть тресни
Старый 11-07-2007, 17:26
ответ для Andraskella на сообщение "Дурацкая ситуация"
    #5
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


либо скажите на чистоту как есть !!! что не хотите и все такое. нормальный человек не обидится..
либо придумайте историю какую нибудь типа про сглаз по фотам.. врать конечно нехорошо.. я все таки выбрала б первый вариант. начистоту..
Старый 11-07-2007, 17:28     #6
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от lli-llyki Посмотреть сообщение
либо скажите на чистоту как есть !!! что не хотите и все такое. нормальный человек не обидится..
либо придумайте историю какую нибудь типа про сглаз по фотам.. врать конечно нехорошо.. я все таки выбрала б первый вариант. начистоту..
Я попробовала сказать ей правду, она искренне недоумевает, почему? И говорит "да ну, фигня, зато фотки хорошие, пусть будут"
Старый 11-07-2007, 17:34
ответ для Andraskella на сообщение "Дурацкая ситуация"
    #7
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


тогда категорично я бы сказала. Что своифотографии-псть будут, а мои и моей семьи-нет.
Старый 11-07-2007, 17:55
ответ для Andraskella на сообщение "Дурацкая ситуация"
    #8
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Чем честней и прямей просьба. тем лучше. Если будете ходить кругами и пытаться намекать, то могут вообще не понять.....по-моему, просьба вполне приличная.

Задумалась, у меня тоже висят фотки родственников, но у меня доступ только друзьям.....пойду разрешение спрошу все же
Старый 11-07-2007, 23:06
ответ для Andraskella на сообщение "Дурацкая ситуация"
    #9
ПапаЗол
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 57
ПапаЗол отсутствует


У меня была типа такой ситуация , ну я неособо подумав в одной анкете сайта дал свои данные, и вскоре забыл об этом . Сайт был обыкновенный что-то по он-лайн юридическим вопросам-ответам и просто нужно было заполнить анкету. Так вот где-то через 1,5 года меня достаточно сильно удивили совершенно не близкие по общению мне люди своими знаниями моих данных ( типа где родился , где работал и т.д. и т.п. ) . В принципе не очень задело, но приятного было мало. Не люблю , когда кто-то что-то знает , там более люди с которыми даже я не стал разговаривать на такие темы. Так что теперь никакой инфы про себя не пишу и анкеты не заполняю ( если заполняю то нереал или незначащую инфу).
Я это к тому что если незнаете как найти предлог что бы убрать фото ( может она их ещё и подписала ?) то можно сослаться, что это может быть использовано против вас ( кто знает как можно крутить личной инфой ?).
Старый 11-07-2007, 23:10     #10
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПапаЗол Посмотреть сообщение
У меня была типа такой ситуация , ну я неособо подумав в одной анкете сайта дал свои данные, и вскоре забыл об этом . Сайт был обыкновенный что-то по он-лайн юридическим вопросам-ответам и просто нужно было заполнить анкету. Так вот где-то через 1,5 года меня достаточно сильно удивили совершенно не близкие по общению мне люди своими знаниями моих данных ( типа где родился , где работал и т.д. и т.п. ) . В принципе не очень задело, но приятного было мало. Не люблю , когда кто-то что-то знает , там более люди с которыми даже я не стал разговаривать на такие темы. Так что теперь никакой инфы про себя не пишу и анкеты не заполняю ( если заполняю то нереал или незначащую инфу).
Я это к тому что если незнаете как найти предлог что бы убрать фото ( может она их ещё и подписала ?) то можно сослаться, что это может быть использовано против вас ( кто знает как можно крутить личной инфой ?).
Подписала. Но хорошо, что хоть нигде не прослеживается мое настоящее имя в связи с ником (надеюсь). Про то, как инфу можно найти и крутить знаю много (сама пару раз пользовалась )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.