Сколько берут врачи за вызов на дом? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 14:15     #11
Mishuk&Co
Старожил
 
Профиль Mishuk&Co
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, м. Нарвская
Сообщения: 1 216
Mishuk&Co отсутствует


Эх, а я помню пару лет назад у меня ребенок внезапно выдал очень сильный жар в выходной день. Я в панике стала обзванивать частные клиники. Уже не помню точного названия: где-то на Владимирской база у них, так мне сказали, что визит врача обойдется мне 150 USD (курс был тогда выше нынешнего), и это только визит, если нужны медикаменты (жар сбить, например) - это за отдельную плату. Кроме того врач на тот момент вел прием и обещал быть только к вечеру (а звонок был часов в 10 утра).
Короче, спасла обычная неотложка
Старый 07-11-2007, 14:20     #12
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
Привет соседям! С какой поликлиники можно вызвать ЛОРа? Я звонила сегодня на Школьную, там запись завтра к ЛОРу на следущую неделю на платный прием. На дом он не ходит.
Я когда была на приеме в 77, спросила, можно ли вызвать на дом лора, врач сказала-можно, но платно! Я попросила написать ее тел, чтобы звонить напрямую! Вот так и вызвала!
Старый 07-11-2007, 14:25     #13
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
Я когда была на приеме в 77, спросила, можно ли вызвать на дом лора, врач сказала-можно, но платно! Я попросила написать ее тел, чтобы звонить напрямую! Вот так и вызвала!
так у Вас Ольховая, наверное, поликлиника. На Школьной все хуже.
Старый 07-11-2007, 14:46     #14
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


У нас массаж 400 р.
Старый 07-11-2007, 14:52     #15
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


В прошлом году вызывала педиатора за 1000 и ЛОра за 1200. Причем консультации нужны ведь не только в день вызова, а через 2-3 дня нужно продолжать лечение или корректировать или отменять и они хотят еще вызов, что бы сделали. Лор оказался приличным (по моему мнению) человеком, я ему звонила еще пару раз и он меня консультировал, а педиатор вот не стала. Доча идет в этом году в сад-я вся в раздумьях -чего делать, в поликлинику к врачам не попасть и ехать ооооочень далеко, а платных не навызываешься....
Старый 07-11-2007, 14:58     #16
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Из пол-ки - вызов педиатора и ЛОРа - стоит 500 руб
ЛОР частный - ( в выходные приезжал) - стоит 1000 руб ( но мы старые клиенты, может и взял так).
Массаж - 550 руб
Болотовский - 3000 руб
Старый 07-11-2007, 15:01     #17
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Из пол-ки - вызов педиатора и ЛОРа - стоит 500 руб
ЛОР частный - ( в выходные приезжал) - стоит 1000 руб ( но мы старые клиенты, может и взял так).
Массаж - 550 руб
Болотовский - 3000 руб
А из поликлиники ЛОр справшивают по какому адресу, к примеру вот он пойдет за деньги в Приморский район не по адресу обслуживания поликлиники? Надо наверное позвонить узнать-напишите если не трудно телефончики Ваших поликлиник, а то у нас на Школьной все так глухо...
Старый 07-11-2007, 15:02     #18
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
. Доча идет в этом году в сад-я вся в раздумьях -чего делать, в поликлинику к врачам не попасть и ехать ооооочень далеко, а платных не навызываешься....
Мне кажется, что хороший грамотный врач, не станет выуживать деньги за звонок. И потом, его лечение будет так сформировано, что ребенку оно подойдет.
Я стараюсь брать моб. тел. у всех врачей, кто у нас был. И звоню им часто просто за консультацией без визита даже.
Болотовский хоть и берет дорого, но нам много раз помогал. Если у меня возникали вопросы. то я звонила в фирму и он мне перезванивал или пару раз на моб. тел. ему звонила. Мне кажется, это все относиться к правильным врачам. А вот если врач говорит, что надо будет еще потом приехать и что б назначить -переназначить лечение, то тогда уже это не очень правильно. Хотя, может быть в отношении ЛОРа так и надо. Типа, что-то не помогло и врач должен снова посмотреть ребенка и уже по картине составить новое лечение - там налеты появились, отек и т.п.
Старый 07-11-2007, 15:05     #19
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
А из поликлиники ЛОр справшивают по какому адресу, к примеру вот он пойдет за деньги в Приморский район не по адресу обслуживания поликлиники? Надо наверное позвонить узнать-напишите если не трудно телефончики Ваших поликлиник, а то у нас на Школьной все так глухо...
Ну , я звоню в коммерческий отдел или как там он... называется. Спрашивают адрес.
пол-ка 75 Шаврова
хозрасчетное отделение - 306-11-74
на всяк. случай справочное - 306-11-80
Старый 07-11-2007, 15:32     #20
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


у нас лор 500 руб, терапевт 400. И звоню потом сколько мне надо. И просто за консультацией





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.