"КРУЖИТ ГОЛОВУ ВЕСНА,В НЕВСКОМ МЫ ТУСИМ БЕЗ СНА"(Правый берег) - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:04     #1111
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
да ира вчера заикнулась я и посмотрела. ни чего так. я бандероса люблю
а,ну раз Бандерос тады понятно
Старый 04-03-2009, 10:05     #1112
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Оль если, что можешь мужу моему звонить он компы ремонтирует


Ты с этим не шути иди к хирургу пусть посмотрит. что с тобой.


Поздравляю


Оль, у моей есть режим, но иногда ее просто не уложить.


Где напротив? У ментовки?
в двухэтажке
Старый 04-03-2009, 10:06     #1113
Mamochka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Октябрьская наб., д.124, корп.5
Сообщения: 2 207
Mamochka отсутствует


Доброе утречко !!!
Старый 04-03-2009, 10:06     #1114
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
всем привет
Злате вчера совсем плохо было, она теперь под капельницами лежит с температурой под 40, я сама с температурой пока дома, но сегодня туда несусь.... Нам поставили ротовирус осложненный очень высокой температурой которая почти не сбиваеться( попа у нее один сплошной желвак((((( поменяли антибиотик, теперь еще 5 дней другой будут колоть..... она не пьет совсем, вчера приезжала с ее врачем разговаривать... такая она хамка и детей явно ненавидит, а вот заведующая просто супер она Златика на своем контроле держит! Приезжаю вчера и вижу такую картину, ребенок под капельницами вся горит, рука вся исколатая не могли поставить ей капельницу, губы синии и деревянные, т.е совсем сухие.... блин как это все страшно
В садике все дети заболели только 6 ходит, я попросила воспитателей всех родителей обзвонить у всех одно и тоже, дети с родителями лежат с очень высокой темпой....... и никто не знает что это ротовирус! поноса ни у кого нет, просто не едят и не пьют, такая форма.... так что девочки давайте для профилактике детям себе бифидобактерии они в аптеке продаются, ротовирус только они лечат!!!!!!!!!!!!!
Томочка держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 10:06     #1115
Mamochka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Октябрьская наб., д.124, корп.5
Сообщения: 2 207
Mamochka отсутствует


Томочке со Златиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 10:06     #1116
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
всем привет
Злате вчера совсем плохо было, она теперь под капельницами лежит с температурой под 40, я сама с температурой пока дома, но сегодня туда несусь.... Нам поставили ротовирус осложненный очень высокой температурой которая почти не сбиваеться( попа у нее один сплошной желвак((((( поменяли антибиотик, теперь еще 5 дней другой будут колоть..... она не пьет совсем, вчера приезжала с ее врачем разговаривать... такая она хамка и детей явно ненавидит, а вот заведующая просто супер она Златика на своем контроле держит! Приезжаю вчера и вижу такую картину, ребенок под капельницами вся горит, рука вся исколатая не могли поставить ей капельницу, губы синии и деревянные, т.е совсем сухие.... блин как это все страшно
В садике все дети заболели только 6 ходит, я попросила воспитателей всех родителей обзвонить у всех одно и тоже, дети с родителями лежат с очень высокой темпой....... и никто не знает что это ротовирус! поноса ни у кого нет, просто не едят и не пьют, такая форма.... так что девочки давайте для профилактике детям себе бифидобактерии они в аптеке продаются, ротовирус только они лечат!!!!!!!!!!!!!
томочка держись. А ты чего не там живешь? Врачи, это отдельная статья, зачем идти в медицину, если так относишься?
что за бифидобактерии?
Старый 04-03-2009, 10:07     #1117
Mamochka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Октябрьская наб., д.124, корп.5
Сообщения: 2 207
Mamochka отсутствует


Иришке лёгких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 10:10     #1118
Ларисон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 811
Ларисон отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Слушай,я тоже так поняла.Но в заказе цена немного другая(я тупо скопировала,т.к.у меня прайс не открывается)В любом случае сапожки НОВЫЕ за недороже 200р-это класс
Ну сегодня ещё подумаю,может тоже закажу,просто с валенком внутри они маломерки,я точно знаю у нас 23 р-р был но они явно 21
Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
всем привет
Злате вчера совсем плохо было, она теперь под капельницами лежит с температурой под 40, я сама с температурой пока дома, но сегодня туда несусь.... Нам поставили ротовирус осложненный очень высокой температурой которая почти не сбиваеться( попа у нее один сплошной желвак((((( поменяли антибиотик, теперь еще 5 дней другой будут колоть..... она не пьет совсем, вчера приезжала с ее врачем разговаривать... такая она хамка и детей явно ненавидит, а вот заведующая просто супер она Златика на своем контроле держит! Приезжаю вчера и вижу такую картину, ребенок под капельницами вся горит, рука вся исколатая не могли поставить ей капельницу, губы синии и деревянные, т.е совсем сухие.... блин как это все страшно
В садике все дети заболели только 6 ходит, я попросила воспитателей всех родителей обзвонить у всех одно и тоже, дети с родителями лежат с очень высокой темпой....... и никто не знает что это ротовирус! поноса ни у кого нет, просто не едят и не пьют, такая форма.... так что девочки давайте для профилактике детям себе бифидобактерии они в аптеке продаются, ротовирус только они лечат!!!!!!!!!!!!!
УжАААААААААААААААААААААААААС ТОмик держитсь как это тяжело у меня мурашки по всему телу.Златику малышке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 10:14     #1119
Ларисон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 811
Ларисон отсутствует


Больше всего бесит бездействие сада,почему сразу мед. сестра не обзвонила всех родителей,это ж вообще безпредел У меня просто слов нет, на этот бардак.Уроды .
Старый 04-03-2009, 10:16     #1120
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


у меня вчера 39 было, сегодня туда поеду полюбому, там мама моя...... сейчас у зайки 36 видимо капельница помогла, надеюсь темпа не будет подниматься, сколько можно то уже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.