ремонт в корабле - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2006, 18:53     #121
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


муж категорически проти крышку снимать.
воть
Старый 28-09-2006, 19:17
ответ для yanat на сообщение "ремонт в корабле"
    #122
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


так не надо ничего снимать.......я же говорю....выкручиваете ножки у кухни на 150мм и все....ну будет у вас кухня не 850мм 900мм и все!!!! или покупайте стиральную машину встройку.....
моя коллега кпила кухню в максидоме и поставила в нее стиралку под столешницу....никакую крышку она не снимала.....
Старый 28-09-2006, 20:04     #123
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


поняла
спасибо.
Старый 28-09-2006, 20:15     #124
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
.. плита Индезит, довольна не очень, а точнее очень не довольна, если бы знала, что нержавейкой столько хлопот, никогда бы не купила, эмаль проще (хоть и не выглядит так эстетично), да и к поджигу надо привыкнуть (это который газ-когтроль).... вобщем вот...

... за комплемент спасибо!!!!
.. а я вот не знала, что окна могут быть не трехстворчатые!!! все как витрины, но мне нра... был бы корабль, тоже бы нравился бы, я с вами полностью согласна, главное свое!!!!
А, я не разглядела на дверце духовки черную рамку, обычную для Индезитов. Мне, видимо, придется тоже покупать Индезит, т.к. нужна бОльшая конфорка справа, а не слева. Как-то хожу по магазинам, такие плиты в меньшинстве.
В тех хрущовках, что я знаю, в оштукатуренных кухонное окно вообще одностворчатое, как бойница , а в кирпичных - двухстворчатое. У Вас, небось, хрущовка как бы мозаикой такой выложена, в таких я еще не бывала.
Тык, China, скажите а у Вас какая плита сейчас?
А не боитесь, что будет мало конфорок - 3? У меня сейчас такая плита, иногда не хватает, притом, что я практически не готовлю, только чтобы не умереть с голоду.

Вообще, я правильно понимаю? У всех этих плит конфорки не переставляются, а где от рождения большая, там она и будет всю жизнь?
Старый 29-09-2006, 14:01     #125
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


сейчас у нас российская плита "Дарина" вроде-бы ..... что-то я запамятовала.....сегодня вечерком гляну.....а 3 комфорок нам точно хватит, т.к. не разу за 1.5 года все четыре не занимали....
комфорки не переставляются.....
в нашей варочной панели как-раз самая большая справа, а две поменьше слева
Старый 29-09-2006, 20:27
ответ для yanat на сообщение "ремонт в корабле"
    #126
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Да, Дарина не очень впечатляет, к сожалению. Хотя я сегодня в магазине потрогала Индезит пальчиком, и чего-то он громыхает как старый Запорожец.
Нам три конфорки не подойдет точно, но, может, у фирмы Nardi вообще политика такая - большая справа. А в каком магазине можно увидеть? Вы писали, что мало, но можно.
Старый 02-10-2006, 12:01
ответ для yanat на сообщение "ремонт в корабле"
    #127
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


можно найти в "Техношоке"......но, вроде на стендах у них нет, только по каталогам......а мы покупали через интернет-магазин www.003.ru ......там полно фирм, фотографии и характеристики техники.....
Старый 02-10-2006, 19:13
ответ для yanat на сообщение "ремонт в корабле"
    #128
beznata
Старожил
 
Профиль beznata
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 300
beznata отсутствует


Ой, а можно я тут рядом постою, послушаю????

А то меня судороги берут, что мне в наследство корабль однокомнатный достался. Посмотрела все фото и варианты - супер!!!!!! Оказывается, и в кораблях можно жить!!!!

Springgg Подскажите, пожалуйста, имя мастера, контакты, если это возможно. Он только кухни берется делать, или всю квартиру можно????

2 всем. Подскажите, пожалуйста - мне в однокомнатном корабле досталась еще и "шахта лифта" в квартире. Я вот подумываю либо зашить ее гипроком и увеличить вместе с ней ванну+туалет, совместив. Или сделать гардеробную, увеличив тем самым коридор. Возможно ли это в кораблях????

Ой, и еще - самое главное не могу переносить окно над головой, когда сидишь(это я про кухни в кораблях), возможно ли увеличение размеров окна?

Заранее благодарна, Наталия
Старый 02-10-2006, 19:29     #129
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
можно найти в "Техношоке"......но, вроде на стендах у них нет, только по каталогам......а мы покупали через интернет-магазин www.003.ru ......там полно фирм, фотографии и характеристики техники.....
Спасибо! Познавательный сайт, а я бы подумала, что это заказ лекарств.
Понравилась как на картинке, и цвет "земля Франции".
Но, к сожалению, у Nardi у четырехконфорочных справа маленькая (посыпает голову пеплом).

2Beznata: в соседнем топике обсуждается нормирование цвета краски для окраски окон, я думаю, в таких условиях пытаться прорубить окно пошире - бесполезно.
Изображения
 
Старый 02-10-2006, 20:54     #130
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


мы с мужем когда поняли что денег хватит только на корабль, тоже были не в восторге. А сейчас, когда ремонт полным ходом идёт, поставлены окошки, стены белые на полу плитка....вобщем квартиру свою мы уже любим! Я бы в брежневке и хрущёвке не смогла. А корабль мне нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.