ремонт в корабле - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2006, 13:44
ответ для China на сообщение "у нас с этим проблем не..."
    #111
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


а если у нас в будущем будут деньги, будем покупать кв с кухней 15м и ванной не меньше 10, ещё нужна лоджия примерно 6 м да.......гардеробная!! большая чтоб была.
Нет передумала лучше 2 ванных и 3 туалета, чтобы каждому......и очереди не было.
Старый 28-09-2006, 13:56
ответ для 0803 на сообщение "Asimptota, а какая у Вас плита? Не..."
    #112
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Asimptota, а какая у Вас плита? Не Ханса? Довольны?
Идея с вырезанной из обоев "змейкой" на потолке - оригинально!!
Я думала в хрущевках на кухне не бывает трехстворчатых окон.
.. плита Индезит, довольна не очень, а точнее очень не довольна, если бы знала, что нержавейкой столько хлопот, никогда бы не купила, эмаль проще (хоть и не выглядит так эстетично), да и к поджигу надо привыкнуть (это который газ-когтроль).... вобщем вот...

... за комплемент спасибо!!!!
.. а я вот не знала, что окна могут быть не трехстворчатые!!! все как витрины, но мне нра... был бы корабль, тоже бы нравился бы, я с вами полностью согласна, главное свое!!!!
Старый 28-09-2006, 13:58     #113
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
Спасибо за фото. А вам хватает рабочего места на кухне?
.. хватает, даже очень, но правда у нас пока только один ребенок и тому годик, потом наверное будем кормиться поочереди, но... что делать???? мне галвное, что кухня была очень дешовой, а все в шкафчиках и все спрятано...
.. кстати на выходных ездили в метрику и наша кухня стала еще дешевле, а шкафчиков стало больше, даже есть такой который нам пришлось самим сделать.... вот....
Старый 28-09-2006, 14:30     #114
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


выкладываю фотки кухни.....правда это пока временный вариант.....кухню заказали, приедет в конце октября....так-что обновленную кухню выложу через месяц, если этот топик будет еще жив
холодильник поставили к окну....заказали жазюли и одна створка все время закрыта, т.к. окно большое, света меньше не стало....
стол заказали там же где и кухню.......крышка стола будет слелана из такого же материала как и столешница и встанет вплотную к стене в угол....скамеечку выкинем и заменим на стульчики....за скамеечкой сделали 2 короба (спрятали туда газовый стояк и стояк отопления), между коробами будут стеклянные полочки.....
мойку купили круглую....вместо плиты будет встройка.....варочная поверхность шириной 450 мм на 3 комфорки и духовка тоже будет такая-же узкая.....
в навесных ящиках заказали нишу под микроволновку.....телек останится стоять внизу....
вот такие наполеоновские планы.....надеюсь получится красиво..... ....в общем в конце октября будет ясно что из этого вышло......
Изображения
    
Старый 28-09-2006, 15:14     #115
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


спасибо.....неожиданно. Даже не думала что так можно мебель поставить. очень нравится что обеденная зона не напротив двери. Только короб не рассмотрела.
И ещё вопрос......где Вы готовите?


а....всё поняла.рассмотрела короб



а я и не знала что есть такая узкая вар.поверхность и духовка. Мы кухню планируем углом поставить всётаки. Так места больше рабочего мне кажется.

Последний раз редактировалось yanat, 28-09-2006 в 15:29.
Старый 28-09-2006, 15:14     #116
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
почему вы отказались от идеи сносить стену?
мы вот тоже хотели, снести стенку между с/увернее я больше всего хотелано свекровь тут наднях узнала и :- плохая примета...
Старый 28-09-2006, 15:42     #117
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


готовлю в промежутке между мойкой и плитой......в будущем там будет побольше места (надеюсь).....т.к. мойка будет круглая и сдвинута к самому краю......а когда готовлю то посуду сразу споласкиваю.....так что места в принципе хватает....
углом кухню не ставили как раз по причине того, что обеденный стол тогда на против двери
варочная поверхность и духовка итальянской фирмы Nardi.....в прдаже в магазинах есть, но очень мало......мы покупали через интернет......
Старый 28-09-2006, 16:37     #118
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


спасибо будем знать
мы хотим в уголовую кухню. у окна машинку стир. спрятать. Только высота у неё 85 см и кухня стандарт 85 если не путаю. И если мебель на ножках делать можно впихнуть или нет?
Старый 28-09-2006, 17:37
ответ для yanat на сообщение "ремонт в корабле"
    #119
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


стандартная высота корпусов кухни 710 мм, высота столешницы 38 мм, высота ножек 100 мм итого получается примерно 850 мм, но можки можно выкрутить до 150 мм так-что я думаю спрятать стиральную машинку будет не проблема....
Старый 28-09-2006, 17:41     #120
karkar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Лигово, Авангардная
Сообщения: 453
karkar отсутствует


Если я ничего не путаю, то у стиральных машин снимается верхняя крышка, она становится ниже и вписывается под столешницу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.