Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 21:17     #511
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Я немножко владею, все-таки юрист. И опыт есть. Но считю, что здесь нужна помощь профессионала, у меня есть агент, которому доверяю, могу дать телефон. А если просто конкретные вопросы, то спрашивай - отвечу
Спасибо, Наташ. А нам еще и юридическая помощь нужна! У нас, как и у многих, проблема с алиментами. У мужа друг - юрист, но он дело испортил, т.к. непрофессионал, не работал никогда. А БЖ моего супруга сутяга та еще. Если ты такими делами не занимаешься, может знакомый есть, я бы сама на консультацию приехала, а там бы решили, возьмутся за такое дело или нет.
И агента нам надо путнего, кидай в личку телефончик. Спасибо!
Старый 19-01-2009, 21:34     #512
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Наташа!!Какая же ты героиня! Как мы замечательно знакомимся! Обалденная история! Как говорится " жили они долго и счастливо"! Или про коня на скаку вспомнить что ли?.... Кому ж тогда рожать как не вам! Всех благ вашей семье!
Старый 19-01-2009, 21:41     #513
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Даааааа....ну и историии...Молодцы, девульки !!!!
Эх, напишу тоже, как-нибудь..эх....
Старый 19-01-2009, 21:44     #514
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


как я погляжу на 8 февраля больше желающих, так и запишем!
Старый 19-01-2009, 21:51     #515
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от smed Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я тоже к вам. Мне 38 лет, сыну в феврале 2 годика... И девочку еще хочется
День сегодня особенный, поэтому расскажу историю про моего коллегу-доктора. Они поженились еще в институте, родили сына, а потом почти 15 лет планировали второго ребенка - не получалось, хотя со здоровьем все нормально было. Когда обоим исполнилось по 38 лет, решили, что все, хватит аиста ждать и расслабились... А на Крещение всей семьей пошли в Волгу купаться (это в Волгограде было). Малыш в конце сентября родился, немного недоношенный... Так что рекомендую сегодня всем водные процедуры! И желаю успеха!!!
И совсем необязательно в Неву окунаться - моя бабушка говорила, что на Крещение любая вода "волшебная", так что тепленькой ванны должно быть достаточно
А свою историю как-нибудь потом расскажу...
Цитата:
Сообщение от PolinaR Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Примите меня в Вашу дружную компанию? Мне пока еще 39 (это не к тому, что так молода, а к тому, скоро, очень скоро ( в мае) будет ...больше). Старшей - 7 , в мае -8, маленькой в мае 3. Хочется и колется третью. Обход врачебный не начанала. Каждую неделю себе обещаю...
Правда, не решиться. Вот если б кто-нибудь вместо меня поносил...
Полина
">">

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
как я погляжу на 8 февраля больше желающих, так и запишем!
Оль полистай там назад я предложение внесла по поводу встречи .
Старый 19-01-2009, 21:55
ответ для bara-aleksandra на сообщение "">http://gs11.rimg.info/8c917363ab773058..."
    #516
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
">">

Оль полистай там назад я предложение внесла по поводу встречи .
ты предложила время сместить? так мы все за!
Старый 19-01-2009, 21:58     #517
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
ты предложила время сместить? так мы все за!
Оль 50 страница 1 пост .
Старый 19-01-2009, 21:58     #518
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


В первым мужем мы были вместе на тот момент, полжизни.Познакомились в 16 лет-развелись в 32.
Как это часто по молодости, первый секс и бац.. беременность, про которую я узнала на 20!! неделях.К тому времени с Вовой( муж первый) мы поругались, я гордо ничего ему не особщила и родила дочь.Здоровую, хорошую девченку 3800/52 см. Но она умерла в 2 месяца-просто уснула и непроснулась. Синдром внезапной детиской смерти....Мне на тот момент 17лет. Конечно, он узнал что у него есть дочь-увидел ее один раз...и ушел в армию

Я любила его первой фанатичной любовью!! Он пришел в отпуск и с первого раза получилась Ксения. И мы снова поссорились.Но тут уж он , вернувшись быстро меня нашел и мы поженились в 1995 году.
Поначалу все хорошо было, потом он пошел бандитствовать...90-е годы, кто помнит..
Потом в бизнес и понеслась: бабы, пьянки, вранье.....Все больше и больше..Денег давать не хотел, так копеечки на жизнь..Квартиру мне купила мама-жили отдельно.Дочь подрастала, а отношения все портились-ночами не ночевал, руками махал на меня.я не работала-приходилась терепеть. Еще собака у нас была-питбуль терьер .Тоже статья растрат та еще.
а потом пошла на рынок за 100 р. в день-так и жили: я на рынке, он типа в бизнесе. Но на людях сама доброта.
А мама вдруг нашла мне работу в офисе одной фирмы международной. И я начала: техник, секретарь, офис/менеджер и Референт генерального директора.
Я вообще-то секретарь со знанием языка по диплому-то, если вспомнить.
Получив такой рывок в работе и деньгах, мы с дочкой начали понимать что папаню надо выставлять. Он все больше пил, поднимал руки и я узнала. что пока была с дочерью на даче, он таскал домой блядей..
и мы собрали ему вещи и выставили.. ну как проходил процесс-писать доооолго, сколько раз просился обратно-тоже..Скот-собаку забрал, ни смотря на уговоры.
прошло 5 месяцев и я случайно полезла на сайт знакомств Лавпланет..И встретила мужа.. Вдруг сразу поняв что ОН моя половинка.У нас и Дни рожденья в один день, с разницей в 5 лет..Повстречались 3 недели и он ко мне переехал, т.к я к нему не могу-школа.
Поженились еще через полгода. Дочь его обожает, папой зовет. А родного 2 года назад послала по-дальше, сменила номер и знать не хочет.Свекровь бывшая все звонит, ноет , как ТОТ страдает от потери дочери!! Угу..а раньше где был?( алименты у нас 3800, кстати)
И жизнь теперь моя похожа на сказку, благодаря мужу. Он именно такой , о каком я мечтала!
Старый 19-01-2009, 22:04     #519
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Ух ты, еще алименты платит? Очуметь! У меня, когда разошлись - перестал платить сразу. А потом мой нынешний муж решил усыновить моего сына, согласовали с бывшим, тот сказал, что вместо алиментов - я согласилась!
Старый 19-01-2009, 22:04
ответ для bara-aleksandra на сообщение "">http://gs11.rimg.info/8c917363ab773058..."
    #520
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение

Оль полистай там назад я предложение внесла по поводу встречи .
Саш, не нашла Повтори, плииз. Я пролистала три страницы (у меня их в 2 раза меньше) и не увидела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.