ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 17:55     #181
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Вчера прикол был
Пришла права менять, тк фамилию сменила... Ставлю подпись..... Полицейский изображает недоумения, сравниваю поставленную подпись со старой...
Дальше диалог -
"Но вы же вамилию сменили...?"
- да......
"А подпись это для старой фамилии или для новой?"
-Я подпись не меняла....

-???? Как это? Вы же вамилию сменили...? Вы ДОЛЖНЫ подпись поменять..."
-неа, не должна....

Вызывает начальника. С ним тот же диалог....
И еще минут 10 разбираем, что значит каждая буква в моей подписи. Я им наглядно показываю. что моя М от моей Т ну ничем не отличается, так же как и,к,н друг от друга, з и д...... Из контекста надо понимать.... И что моя подпись со сменой фамилии ни на закорючечку меняться не будет....

Сверяем все подписи во всех новых документах. Убеждаемся, что везде я уже проставила "старую" подпись.
В итоге, разрешили оставить, уже после того, как я им предложила впециально для новых прав разработать свою новую подпись, но она не будет совпадать с моей основной....
Недоумение в глазах - как это? У вас не может быть 2 подписи....


Ну вот положено менять подпись - значит меняйте и не выделывайтесь :-)))))
Старый 03-09-2008, 17:55
ответ для НаташКа на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/faq.ph..."
    #182
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Здорово. Буду знать, а то я в этих сокращениях абсолютный ноль. И кулачки, оказывается, я так должна зажимать: @@ @@@@ (два моих и четыре моей кошки, коли нас только двое пока в семье).
Старый 03-09-2008, 18:00     #183
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вчера прикол был
Пришла права менять, тк фамилию сменила... Ставлю подпись..... Полицейский изображает недоумения, сравниваю поставленную подпись со старой...
Дальше диалог -
"Но вы же вамилию сменили...?"
- да......
"А подпись это для старой фамилии или для новой?"
-Я подпись не меняла....

-???? Как это? Вы же вамилию сменили...? Вы ДОЛЖНЫ подпись поменять..."
-неа, не должна....

Вызывает начальника. С ним тот же диалог....
И еще минут 10 разбираем, что значит каждая буква в моей подписи. Я им наглядно показываю. что моя М от моей Т ну ничем не отличается, так же как и,к,н друг от друга, з и д...... Из контекста надо понимать.... И что моя подпись со сменой фамилии ни на закорючечку меняться не будет....

Сверяем все подписи во всех новых документах. Убеждаемся, что везде я уже проставила "старую" подпись.
В итоге, разрешили оставить, уже после того, как я им предложила впециально для новых прав разработать свою новую подпись, но она не будет совпадать с моей основной....
Недоумение в глазах - как это? У вас не может быть 2 подписи....


Ну вот положено менять подпись - значит меняйте и не выделывайтесь :-)))))
А я раньше подписывалась своей фамилией, в браке ставила еще первую букву фамилии мужа (у нас была двойная), теперь опять своей фамилией. Мне после развода уже тоже успел кто-то запретить (уже не помню в какой именно инстанции) просто так сокращать старую подпись.
Старый 03-09-2008, 18:17
ответ для Malibu на сообщение "от первого дня М У меня тоже..."
    #184
Ладога
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 50
Ладога отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
от первого дня М





У меня тоже болела грудь, в туалет бегала постоянно, живот не болел , ничего не тянуло.

Саша тебе @@@@
Ирусик тебе @@@@, крепись осталось немного....

Масявочка, вы уже такие большие! Сейчас Женя с Хомкой отстреляется, ты следующая!!!!!
Ну я так и думала что что-то должно быть в этом роде.А сейчас вообще живот разболелся наверное на нервной почве.Ладно,будем ждать.Спасибо вам что поделились.
Старый 03-09-2008, 18:30     #185
Ладога
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 50
Ладога отсутствует


У меня собаки в шоке то играла с ними целыми днями то внимания не обращаю.
Старый 03-09-2008, 18:32     #186
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Девчонки, сегодня и правда день какой-то позитивный, пусть все так и продолжается....

Тут Малибу писала про Диане- 35 и про дни цикла...

я всегда думала - 1 таблетка - первый дц получается, даже если ты принимаешь фактически на 3-й день кровотечения...

то есть предположим - на 3 день месячных начала пачку ...21 день пропила.. итого 26 плюс на 3,4 день начались новые - ты не пьешь..поскольку надо отсчитать ровно 7 дней ...то есть получается каждую пачку ты начинаешь через 28 дней - этой есть твой цикл постоянный на таблетках...
не так?
чего -то я запуталась
Старый 03-09-2008, 18:35     #187
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладога Посмотреть сообщение
Ну я так и думала что что-то должно быть в этом роде.А сейчас вообще живот разболелся наверное на нервной почве.Ладно,будем ждать.Спасибо вам что поделились.
Сильно тянет ? Примине но-шпу или поставьте свечку с папаверином
Старый 03-09-2008, 18:36     #188
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девчонки, сегодня и правда день какой-то позитивный, пусть все так и продолжается....

Тут Малибу писала про Диане- 35 и про дни цикла...

я всегда думала - 1 таблетка - первый дц получается, даже если ты принимаешь фактически на 3-й день кровотечения...

то есть предположим - на 3 день месячных начала пачку ...21 день пропила.. итого 26 плюс на 3,4 день начались новые - ты не пьешь..поскольку надо отсчитать ровно 7 дней ...то есть получается каждую пачку ты начинаешь через 28 дней - этой есть твой цикл постоянный на таблетках...
не так?
чего -то я запуталась
Я всегдя пила с первого дня, чтобы не париться, потом 7 днй перерыв.. Обычно как часы бало все
Старый 03-09-2008, 18:43     #189
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я всегдя пила с первого дня, чтобы не париться, потом 7 днй перерыв.. Обычно как часы бало все
с первого дня первой пачки - понятно.. но вот предположим 21 таблетку ты выпила, потом 7 дней перерыв - у тебя когда м приходили после 21 дня..ровно через 7 дней? и что прием первой таблетки из новой пачки совпадал с первым днем кровотечения ?
просто в инструкции пишут, что м могут прийти после отмены на 3-4 день и даже если пришли, то принимать новую пачку надо через 7 дней...так как цикл-то считается в этом случае? если ты принимаешь первую таблетку из новой пачки день на 3-4 кровотечения... что есть 1 ДЦ в этом случае - день приема 1 таблетки из новой пачки или первый день кровотечения?

и еще

21 день пропила, 7 дней перерыв
новая пачка на 29 день? то есть 7 ПОЛНЫХ дней не принимать...?

у меня просто 1-я пачка..вот и не понимаю... надеюсь знания эти долго не понадобятся но все же бесит когда не понимаю
Старый 03-09-2008, 18:49     #190
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я всегдя пила с первого дня, чтобы не париться, потом 7 днй перерыв.. Обычно как часы бало все
Я - так же
Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
с первого дня первой пачки - понятно.. но вот предположим 21 таблетку ты выпила, потом 7 дней перерыв - у тебя когда м приходили после 21 дня..ровно через 7 дней? и что прием первой таблетки из новой пачки совпадал с первым днем кровотечения ?
просто в инструкции пишут, что м могут прийти после отмены на 3-4 день и даже если пришли, то принимать новую пачку надо через 7 дней...так как цикл-то считается в этом случае? если ты принимаешь первую таблетку из новой пачки день на 3-4 кровотечения... что есть 1 ДЦ в этом случае - день приема 1 таблетки из новой пачки или первый день кровотечения?

и еще

21 день пропила, 7 дней перерыв
новая пачка на 29 день? то есть 7 ПОЛНЫХ дней не принимать...?

у меня просто 1-я пачка..вот и не понимаю... надеюсь знания эти долго не понадобятся но все же бесит когда не понимаю
Так даже в инструкциях написано (во всяком случае, в тех ГОК что я пила): пить вторую упаковку через 7 дней, ВНЕ зависимости, закончились или нет. Цикл считается от таблеток ИМХО: они же заменяют собственные гормоны, соответственно, поступление гормонов идет- идет цикл




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.