ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 15:17     #121
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Не обращайте внимание на негатив! Я недавно зарегистрировалась на этом сайте, но за это время получила столько информации, сколько ни у одного врача не узнаешь. Как я уже писала раньше, мой первый протокол начался 25 августа и возникает постоянно много вопросов. Если бы не Вы, уже с ума сошла бы, наверно. Очень хочу к Вам присоединиться, но пока хватает времени только на то, чтобы прочитать что написали (и правда - писательницы)! А в группу пока тоже не стучусь, так как и правда здесь куча информации!
Если у кого будут вопросы про Пушкинский ЦПС, обращайтесь, буду рада помочь!
Спасибо за поддержку и УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-09-2008, 15:18     #122
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Спасибо, наташа, за ответ. Все передала слово в слово. Просто я не знаю сама, у меня второй протокол супердлинный, в котором о цикле речи не идет.
Не за что. Но это мое ИМХО, конечно (так сказать, логические рассуждения
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-09-2008, 15:24     #123
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


ДЕВОЧКИ,НУ КТО НИБУДЬ есть тут С ГИПЕРПРОЛАКТЕНЕМИЕЙ.У меня схема начинается,а я не знаю бромокрептин продолжать принимать или нет,как у вас было?Доктора все на конференцию уматали
Старый 03-09-2008, 15:25     #124
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Спасибо, девочки! Как же хорошо, когда есть поддрежка.

Скоро мне понабобится информация по аптекам, может скините ссылочки или адресок, где не дорого.
Старый 03-09-2008, 15:27     #125
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Такая вот у меня дилемма: с прошлого цикла по рекомендации В.А. начала прием Диане-35. В конце этого цикла планирую начать длинный протокол. Какой день будет считаться 21 днем цикла? Отсчет вести от начала монстров или от приема первой таблетки Диане в этом цикле? Разница составляет 3 дня.

Это вопрос девочки с "Пробирки". Ответьте, пожалуйста.
от первого дня М

Цитата:
Сообщение от Ладога Посмотреть сообщение
Девочки а расскажите в кратце у кого положительный результат был от подсадки до ХГЧ .Какие у вас были симптомы.А то у меня низ живота не болит но как-то тянет. Просто у меня когда внематочная была до сосков (изв. за подробности)не дотронуться было а сейчас такого нет.
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
у меня болели соски и часто писала
У меня тоже болела грудь, в туалет бегала постоянно, живот не болел , ничего не тянуло.

Саша тебе @@@@
Ирусик тебе @@@@, крепись осталось немного....

Масявочка, вы уже такие большие! Сейчас Женя с Хомкой отстреляется, ты следующая!!!!!
Старый 03-09-2008, 15:29     #126
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Как же хорошо, когда есть поддрежка.

Скоро мне понабобится информация по аптекам, может скините ссылочки или адресок, где не дорого.
Спец.лекарства (диферелин, гонал) я покупала в Аве - могу дать карточку на скидку 5% в аптеке Авы.
Остальные покупала либо в инете www.003.spb.ru или в аптеке Фармакор.
Та же прогинова в Аве дороговата.
Старый 03-09-2008, 15:30     #127
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Как же хорошо, когда есть поддержка.

Скоро мне понадобится информация по аптекам, может скините ссылочки или адресок, где не дорого.
Могу сказать следующее: есть аптека на Каменноостровском пр., д. 42, по-моему, там мой менопур был дешевле всего.
На Среднеохтинском пр., д.2/9, тоже кое-что дешевле, чем везде по городу, а что-то и так же.
Есть народная аптека на пр. Большевиков, там тоже, говорят, дешевле, но надо смотреть сроки годности.
Старый 03-09-2008, 15:35     #128
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Спец.лекарства (диферелин, гонал) я покупала в Аве - могу дать карточку на скидку 5% в аптеке Авы.
Ой, Наташечка, можно мне будет карточкой воспользоваться, а то в прошлый мой протокол прегнил 1500 ед., хранящийся в холодильнике, я смогла только в Аве купить. В других местах или без холодильника, или дозировка мелковата.
Старый 03-09-2008, 15:36
ответ для jhfc на сообщение "Ой, Наташечка, можно мне будет..."
    #129
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Ой, Наташечка, можно мне будет карточкой воспользоваться, а то в прошлый мой протокол прегнил 1500 ед., хранящийся в холодильнике, я смогла только в Аве купить. В других местах или без холодильника, или дозировка мелковата.
и я могу дать
Старый 03-09-2008, 15:52
ответ для jhfc на сообщение "Ой, Наташечка, можно мне будет..."
    #130
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Ой, Наташечка, можно мне будет карточкой воспользоваться, а то в прошлый мой протокол прегнил 1500 ед., хранящийся в холодильнике, я смогла только в Аве купить. В других местах или без холодильника, или дозировка мелковата.
Ириш, без проблем - мне-то уже не надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.