ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 14:30     #111
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Такая вот у меня дилемма: с прошлого цикла по рекомендации В.А. начала прием Диане-35. В конце этого цикла планирую начать длинный протокол. Какой день будет считаться 21 днем цикла? Отсчет вести от начала монстров или от приема первой таблетки Диане в этом цикле? Разница составляет 3 дня.

Это вопрос девочки с "Пробирки". Ответьте, пожалуйста.
Если я правильно поняла, то уже было "кровотечение отмены", имитирующее М. и таблетки пьются второй цикл?
Тогда я бы считала от первого дня приема таблеток, ведь именно так пишут в инструкциях к ним, что ровно через 7 дней, снова начинать пить таблетки, вне зависимости от того, закончились или нет. Хотя, конечно, лучше всего сказал бы врач.
Старый 03-09-2008, 14:33     #112
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
сдала
готово будет час в 8 вечера
ваще скандинавия шизанулась
Сашечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lanisco Посмотреть сообщение
Девчонки, желаю вам всем удачи и очень скорого появления долгожданных малышей!!! Примите меня в компанию, давно читаю ваш топик, т.к. схожие проблемы, но все надеялась, что все-таки само получится, у нас МФ. Сейчас решились на наш первый протокол, ИКСИ, с 31-го августа брызгаю Suprefact Е, скоро должна начаться стимуляция. Очень надеюсь на удачу с первого раза. Думала, что если только МФ, то шансов больше, посмотрела вашу табличку и подрастроилась.
Привет!
Увы, только МФ не дает 100% гарантии на успех - у нас с 3-го раза получилось (1 свежий и 2 крио).
Но советую настраиваться на удачу - такое тоже бывает!

Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
я уже и здесь не успеваю за диалогом( как же быстро у нас странички заполняются)))))))

Я же уже на ОК, готовлюсь к протоколу, который должен начаться 8 сентября! у меня как раз 20 д.ц.

Не могу понять почему в Скандинавии так долго делают анализ, они же за час раньше делали? разве нет? Я в своём Хелексе спрашивала, на Дчном, может кому нить нужно, если сдать в районе 8-10 часов утра, то результат можно получить уже к 20.00 того же дня, правда только по телефону, сам анлиз вышлют на следующий день, срочный у нас не деалют только в головном офисе.
На удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-09-2008, 14:41     #113
Ладога
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 50
Ладога отсутствует


Девочки а расскажите в кратце у кого положительный результат был от подсадки до ХГЧ .Какие у вас были симптомы.А то у меня низ живота не болит но как-то тянет. Просто у меня когда внематочная была до сосков (изв. за подробности)не дотронуться было а сейчас такого нет.
Старый 03-09-2008, 14:43     #114
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Я нашлась, наконец-то. Прочитала вас до конца во втором топике, и здесь. Ирочка, тебе @@@@@@@@@@@@@@@.
Саша, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,
Ладога, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Олечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Всех, простите, не упомню. Но всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Инночка, как удачно. Как я тебя понимаю, сложно ждать. Мне неделю не протерпеть, а тут целый месяц.
ага, что-то сложно стало ждать.Вот не вытерпела. У меня сегодня подъем был сил душевных-чувствовалось надо звонить, должна моя афера прокатить . Я в специальное место пошла (с работы вышла)-там садик, детская площадочка, деревца-топольки мои любимые, недалеко детишек с детсада выгуливают, солнышко. (и это в центре города!) Ну вот-прошло пока. На целый месяц вперед начну. Я ведь изначально на сентябрь и настраивалась. Что-то уж очень хочется малыша, хочется беременной быть!
счас мне почему-то кажется, что в сентябре сил много с лета оставшихся, накопившихся! вся природа-красивая, все приносит свои плоды! и какое-то спокойствие и красота вокруг! И пусть наступит холодная осень-будет она самой теплой, если внутри будет сердечко биться!
Старый 03-09-2008, 14:46     #115
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девульки, С НОВОСЕЛЬЕМ ВАС!!!

Пусть этот топик станет для каждой счастливым!!!

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

ой спасибушки! ловлю-ловлю! ну нельзя же не заразиться от такого количества чихов!
Старый 03-09-2008, 14:47
ответ для natabux на сообщение "Сашечка,..."
    #116
lanisco
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 16
lanisco отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Привет!
Увы, только МФ не дает 100% гарантии на успех - у нас с 3-го раза получилось (1 свежий и 2 крио).
Но советую настраиваться на удачу - такое тоже бывает!
Спасибо, большое! Мы очень надеемся на удачу, т.к. вторая попытка может отложиться, т.к. мы переезжаем в другую страну.
Старый 03-09-2008, 14:53     #117
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладога Посмотреть сообщение
Девочки а расскажите в кратце у кого положительный результат был от подсадки до ХГЧ .Какие у вас были симптомы.А то у меня низ живота не болит но как-то тянет. Просто у меня когда внематочная была до сосков (изв. за подробности)не дотронуться было а сейчас такого нет.
У меня не было ровно никаких симптомов
Старый 03-09-2008, 14:55     #118
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладога Посмотреть сообщение
Девочки а расскажите в кратце у кого положительный результат был от подсадки до ХГЧ .Какие у вас были симптомы.А то у меня низ живота не болит но как-то тянет. Просто у меня когда внематочная была до сосков (изв. за подробности)не дотронуться было а сейчас такого нет.
у меня болели соски и часто писала
Старый 03-09-2008, 15:11     #119
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, то уже было "кровотечение отмены", имитирующее М. и таблетки пьются второй цикл?
Тогда я бы считала от первого дня приема таблеток, ведь именно так пишут в инструкциях к ним, что ровно через 7 дней, снова начинать пить таблетки, вне зависимости от того, закончились или нет. Хотя, конечно, лучше всего сказал бы врач.
Спасибо, наташа, за ответ. Все передала слово в слово. Просто я не знаю сама, у меня второй протокол супердлинный, в котором о цикле речи не идет.
Старый 03-09-2008, 15:16     #120
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
я уже и здесь не успеваю за диалогом( как же быстро у нас странички заполняются)))))))

Я же уже на ОК, готовлюсь к протоколу, который должен начаться 8 сентября! у меня как раз 20 д.ц.

Не могу понять почему в Скандинавии так долго делают анализ, они же за час раньше делали? разве нет? Я в своём Хелексе спрашивала, на Дчном, может кому нить нужно, если сдать в районе 8-10 часов утра, то результат можно получить уже к 20.00 того же дня, правда только по телефону, сам анлиз вышлют на следующий день, срочный у нас не деалют только в головном офисе.
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

тогда проще на Сампсоньевский съездить, там за 2 часа делают, да и ветка от нас прямая (если на метро)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.