Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:16     #141
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
наверное, бум себя успокаивать, что они от всего))))
я мальчика своего вконтакте выложила - зацените ребеночка))))
Никак не могу зарегистрироваться в контакте. Он меня не пускает. Пробовала несколько раз - пишет - вы неправильно ввели символы (Но это невозможно!!). Посоветовалась с сослуживцами - аналогичная проблема. В чем причина? Подскажите плиз.


Сразу же можно Б- это в этом цикле или в следующем?[/quote]
Да, обязательно сразу. Её делают в первые дни М, затем ждешь овуляции и активничаешь.
Мы очень хотим дочу, поэтому не будем воздерживаться до овуляции, а то опять разбойник родиться!


Всем вновь прибывшим желаю стойкости, мужества, веры в СЕБЯ и огромного счастья!
Старый 04-03-2009, 10:18     #142
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Всем привет! Мне делали в 9 ГБ, врач Лукашевич, очень хороший доктор. А быстрее всего будет вызвать скорую, сказать что живот болит и что есть подозрение на зб, дать денег чтоб отвезли на Динамо, у меня там подруга работает, говорит, что они всех сразу чистят, даже ночью...
Старый 04-03-2009, 10:21     #143
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Лариса Анатольевна хороший врач, еще там есть Игорь Анатольевич Плахотников - я у него оба раза делала.
Его я не знаю, я просто когда приехала с мазней вечером в пятницу, дежурила Лариса Анатольевна, как потом оказалось, она не дежурный врач (как я сначала подумала) и она меня вела, поскольку у меня сначала все было ок и меня несколько дней сохраняли... Потом оказалось, что она хорошая подруга женщины, с которой работает моя тетя в Отта, мне тетя сказала, чтоб я ей полностью доверилась, т.к. врач и правда хорошая! Она по крайней мере умеет подбодрить! И как хирург грамотная, как мне показалось. Я даже через несколько дней после чистки приехала к ним и тортик им привезла!
Единственный минус - в МСЧ дороговато, ни сколько лечение, а именно прибывание там!
Старый 04-03-2009, 10:28     #144
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Возможно, когда я там последний раз лежала в 2006 - получилось около 5 тысяч за 4 дня и чистку.
Старый 04-03-2009, 10:28     #145
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Всем привет! Мне делали в 9 ГБ, врач Лукашевич, очень хороший доктор. А быстрее всего будет вызвать скорую, сказать что живот болит и что есть подозрение на зб, дать денег чтоб отвезли на Динамо, у меня там подруга работает, говорит, что они всех сразу чистят, даже ночью...
Девочки! Всем доброе утро!
Новеньким не отчаиваться! Пройдет совсем немного времени - вы хорошенько обследуетесь и подготовитесь к беременности и у вас будут замечательные малыши! Главное верить!
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Мне вот уже немного не по себе становится - столько у нас девочек с МФ ... Может, это совпадение, а, может, действительно причина в этом ...
Уже как-то захотелось бежать сдавать СГ

И еще вопрос: а кто пробовал скорой деньги давать? Действительно ли они могут отвезти в какую хочешь больницу и сколько это примерно стоит?
Старый 04-03-2009, 10:29     #146
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katifi Посмотреть сообщение
девочки,спасибо Вам за поддержку и за советы.Срок у меня до 12 недель,а ЗБ по показателям узи наступила на сроке 7-8 недель,вот и получается...
Организм никак внешне не отреагировал,только вчера после узи начались выделения и стал колоть живот,очень,как говорится,вовремя,ни часом раньше
ходить так уже совсем не хочется,сами знаете,что на душе,да и физически тоже ничего приятного,а в ЖК там отделение платной гинекологии,т.е. это комерческая организация там сидит,её рекомендовал д-р Хачкурузов,а я ему склонна верить,только вот,нужно было сразу записываться,а мы протянули до вечера,так бы уже сегодня сделали,а теперь в лучшем случае завтра,в других местах быстрее не нашла,увы...
ЕСЛИ НАЧИЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ И КОЛИТ ЖИВОТ, ВЫЗЫВАЙ ПРЯМ СЕЙЧАС СКОРУЮ И ЕДЬ, НЕ ЖДИ У МОРЯ ПОГОДЫ, МОЖЕТ ОТКРЫТЬСЯ КРОВОТЕЧЕНИЕ, А СКОРОЙ МОЖНО ДАТЬ ДЕНЕГ И ОНИ ОТВЕЗУТ ТУДА, КУДА СКАЖЕШЬ
Старый 04-03-2009, 10:31     #147
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
ЕСЛИ НАЧИЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ И КОЛИТ ЖИВОТ, ВЫЗЫВАЙ ПРЯМ СЕЙЧА СКОРУЮ И ЕДЬ, НЕ ЖДИ У МОРЯ ПОГОДЫ, МОЖЕТ ОТКРЫТЬСЯ КРОВОТЕЧЕНИЕ, А СКОРОЙ МОЖНО ДАТЬ ДЕНЕГ И ОНИ ОТВЕЗУТ ТУДА, КУДА СКАЖЕШЬ
По скорой в любой больнице почистят в тот же день!
+1
Старый 04-03-2009, 10:31     #148
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, доброе утро!
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
красавец-мужчина
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
у меня имунные по очереди и ПАРАЛЕЛЬНО вобэнзим месяц и паралельно еще трихопол и т.п.
Поняла, буду тоже параллельно тогда принимать!
Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Добрый день. Можно к вам? Собиралась в темку июлята 2009. А оказалась здесь. Надеюсь мы все здесь не надолго задержимся и дружно слово "временно" уберем. У меня ЗБ была в декабре после ЭКО. Первая в жизни Б. Когда отошла, почитала вас и стала выбивать в своей ЖК (пришлось постараться) направление в ЦН.
Честно говоря, читая вас, я только половину понимаю. Кое-где вообще как будто иностранный язык какой-то.
Но пока очень хочется попросить. Посоветуйте к кому лучше идти в ЦН? И в какую сумму обойдется хотя бы первая партия анализов? Результаты на гепатиты и спид у меня есть+направление.
Привет! сочувствую! У нас тут кто к кому ходит - кто к Плужниковой, кто к Никологорской! Никологорская поприветливее, плужн построже, но обе хорошие спецы!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как вы уже хорошо новый домик обжили. Молодцы!
Я сегодя осталась дома- вечером муж принес ноут домой, решила проверить как вы тут.
Завтра тоже планирую поболеть дома, хотя температура сегодня наконец вроде бы спала ТТТ.


Я почему то засомневалась нужно ли тащить сюда наши болячки... КАк считаете? Если нужно, то вставлю табличку. Жду вашего мнения.


Поздравляю с хорошими результатами.
На счет уреа- лишний раз убеждаюсь, что не надо ее лечить: то появляется, то исчезает.... А мы антибиотиками себя травим.
Спасибо, Вика,
Насчет таблички - может правда не надо ее сюда? сделаем тут новую табличку с беременностями)))
А ты давай уже поправляйся и возвращайся к нам)))
Цитата:
Сообщение от Katifi Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброй ночи!хотя,для меня она сегодня совсем недобрая,увы...
Сегодня после узи вступаю к вам в компанию.Но,проблемы с ЗБ я ещё не решила,т.к. не определилась,где сделать прерывание.Мне предложили сделать на месте,т.е. в жк№22 завтра,мы с мужем были в шоке и сказали,что нужно обдумать...до вечера обдумали,решили,что искать нам некогда и хотели на утро записаться,но,мест,к сожалению,там уже не оказалось,только на четверг.Я итак в шоке,а теперь в двойном.И не знаю,где как лучше сделать.Извините,что пишу не по теме,но прошу вашей помощи,не могу найти темку,где обсуждают такие вещи,может вы знаете где эти темы "сидят",сбилась с ног,да и голова кругом...
Позвонила в несколько мест,говорят,что не раньше послезавтра,неужели,можно так долго тянуть?
Держись!!! Очень сочувствую!!!
Главное сейчас, чтобы операция прошла нормально@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ А потом приходи к нам, вместе легче!
Я делала в центре репродукции на комсомола 4, но там лучше, чтобы направление было из ЖК или по скорой.
Старый 04-03-2009, 10:31
ответ для Catrin на сообщение "Девочки! Всем доброе утро!..."
    #149
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки! Всем доброе утро!
Новеньким не отчаиваться! Пройдет совсем немного времени - вы хорошенько обследуетесь и подготовитесь к беременности и у вас будут замечательные малыши! Главное верить!
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Мне вот уже немного не по себе становится - столько у нас девочек с МФ ... Может, это совпадение, а, может, действительно причина в этом ...
Уже как-то захотелось бежать сдавать СГ

И еще вопрос: а кто пробовал скорой деньги давать? Действительно ли они могут отвезти в какую хочешь больницу и сколько это примерно стоит?
а что такое МФ?
я когда рожать ехала, они отвезли куда попросила и денег не взяли, а вообще за 1 тыс думаю довезут
Старый 04-03-2009, 10:32     #150
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Возможно, когда я там последний раз лежала в 2006 - получилось около 5 тысяч за 4 дня и чистку.
сейчас там намного больше.. там койко-место в сутки 2500 стоит (2-х местная палата)+ за сдачу анализов какие-то денежки берут, но это вообще дешево у них там! В общем, получается не мало..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.