Как вы думаете я действительно ужасно езжу?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 20:56     #1
arina-karina
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30
arina-karina отсутствует


Я езжу на машине 2 месяца в среднем 3-4 дня в неделю (дом-сад-работа и обратно). После того как получила права около двух месяцев ездила с мужем 1 раз в неделю, все время спрашивала его советов и тому подобное, он все очень терпеливо объяснял, почти никогда не повышал голос, и говорил, что я в принципе нормально езжу. После таких поездок в течение двух месяцев, я стала ездить сама 3-4 раза в неделю, остальное время на машине ездит муж. И вот в чем вопрос в те дни, когда я на машине я его подвожу до работы, так вот он на меня теперь ТАК ОРЕТ я все делаю не правильно там не пропустила, там, наоборот пропустила, там не прижилась, что ты всех пропускаешь, что ты не поворачиваешь и тому подобное. Вообще какой-то кошмар я просто не могу с ним ездить доходит каждый раз до скандала . Теперь вообще когда с ним сажусь сразу начинаю нервничать, глохнуть чего со мной давно не было, не переключать во время передачи. Вообще виду себя не очень адекватно. Причем мне самой кажется, что я стала ездить на много лучше. Даже парковаться более менее научилась. Конечно, я еще полный 70, но по сравнению с тем, что было гораздо лучше. Каждый раз хочу ему показать чему я научилась. А происходит совсем наоборот. ((( Вообще пропадает всякое желание водить. Я его даже спрашивала, как водят другие наши знакомые девочки. А он говорит, а я сел с ними и поехал и не слежу за тем как они ездят. Вот я и думаю, может он ко мне предвзято относится. Или это я полная лошара и мне не место на дороге. Вот интересно у других новичков все тоже настороженно с ними ездят, и прислушиваются к каждому шороху
Старый 13-02-2009, 20:57     #2
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


просто когда едешь на пассажирском сидении с неопытным водителем - очень страшно. это он от страха кричит.
Старый 13-02-2009, 20:58     #3
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Он Вас мысленно резко перевел из разряда чайников в разряд опытных водил. Соответственно, и требования возросли. Рекомендую не париться.
Старый 13-02-2009, 20:59     #4
arina-karina
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30
arina-karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
просто когда едешь на пассажирском сидении с неопытным водителем - очень страшно. это он от страха кричит.
скажите а со всеми страшно или только со мной
Старый 13-02-2009, 21:20     #5
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


у нас с мужем точно так же. Причем одной ехать- и получается гораздо лучше чем с ним на пассажирском. Когда едем вместе- автоматически работать начинаю не на дорогу,а на его эмоции. Надо ездить порознь. Ну или убедить любимого не вести себя буйнои оставлять без комментариев Ваши действия и помнить,что он все же не на водительском,пусть в окошечко смотрит
Старый 13-02-2009, 21:21     #6
Ма_Рыся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 454
Ма_Рыся отсутствует


Когда я начинала ездить, и очень редко возила мужа, он жаловался, что у него мерзнут ноги
Но кричать он никогда себе не позволял, ни во время движения, ни потом.
Только дома в спокойной обстановке объяснял, что я сделала не правильно.
Теперь у него ноги не мерзнут, и он все время ворчит, что я сцепление брасаю, вот из-за этого и ругаемся
Старый 13-02-2009, 21:31     #7
arina-karina
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30
arina-karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мушенция Посмотреть сообщение
у нас с мужем точно так же. Причем одной ехать- и получается гораздо лучше чем с ним на пассажирском. Когда едем вместе- автоматически работать начинаю не на дорогу,а на его эмоции. Надо ездить порознь. Ну или убедить любимого не вести себя буйнои оставлять без комментариев Ваши действия и помнить,что он все же не на водительском,пусть в окошечко смотрит
Мы и стараемся порозень, но не всегда получается. Один раз разругались, я сказала чтобы он молчал или не ездил со мной. Так он попросил остановить машину и вышел. Ну не может он молчать.. Вот я думаю может просить его на заднее сиденее садится может от туда не так страшно
Старый 13-02-2009, 21:33     #8
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Когда я учила мужа водить машину - примерно так же себя чувствовала как Ваш муж. Правда, старалась не орать. Но страшно было очень.
Он за рулем уже 4 года. Я = 20 лет. До сих пор стараюсь на длинные расстояния быть за рулем....

По опыту - на заднее сиденье он не сядет - там еще страшнее.
Старый 13-02-2009, 21:40     #9
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Я уже 6 лет за рулем, но когда МУЖ в машине - стараюсь руль ему отдать - иначе едких комментариев все равно не избежать
Старый 13-02-2009, 21:58     #10
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


На пассажирском сиденье мне кажется всегда страшнее чем за рулем, а если бы еще и не опытный водитель был, то вообще атас. Критикующие и орущие пассажиры конечно выведут даже опытного водителя, мне кажется вам надо одной почаще ездить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.