"Чудское подворье" - отзовитесь :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 14:47     #11
Любовь Сергеевна
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 1 181
Любовь Сергеевна отсутствует


именно лукоморье недалеко от печор
Старый 20-01-2009, 18:03     #12
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
А в восторге от чего? И когда (сезон, год) были? И каким составом?

Удивительно, что дают прямо противоположные отзывы... Меня интересует: есть ли перебои с водой/электричеством, качество кормежки, возможность адекватного общения с администрацией. Про природу понятно, с погодой как повезет, развлекаться умеем
Были в марте. Мы с дочкой и друзья с детьми, брали 2 котеджа.
Никаких перебоев ни с чем не было. Администрация была адекватна, мне даже цветочек перепал))))).
В ресторане только обедали, супчики были неплохие. Завтракали сами, брали у них мангал ( фиговенькие они у них, мы теперь свой возим) и ужинали шашлыками. Там, в основном, рыбаки и они предлагают рыбку свежепойманую, очень вкусную( даром, естественно). Всегда можно договориться, а то они ее в таком кол-ве ловят, что не знают куда деть. Ну, правда, это может нам так повезло.
Планируем в скором времени опять туда, у нас уже скидка, какая-то должна быть.
Старый 20-01-2009, 18:22     #13
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Да, если баню не переделали, то она ужасна.
Старый 20-01-2009, 18:57     #14
Pani_K
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 292
Pani_K отсутствует


Баня? Ужасна? Чем? Мы хотели...
А про рыбку - супер! Будем готовить
Старый 20-01-2009, 19:03     #15
Pani_K
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 292
Pani_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Я слышала один негатив. Могу порекомендовать лукоморье и можете еще посмотреть Плесков. Если в последний поедете, то напишите как оно вам
Свежий отзыв о Лукоморье - только что знакомая сказала, что были там на праздниках и очень не понравилась кухня.
Старый 20-01-2009, 20:55     #16
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


На праздниках программа была "все включено" , поэтому кухня была действительно не фонтан, но если заказывать по меню то нормальном должно быть. Мы ребенку заказывали отдельно
По поводу треугольных домиков: если бы в них зимой не селили я бы и не писала про них, они действительно очень летние.
По поводу моих источников информации о подворье: летом познакомилась в лукоморье с девушкой, которая на обратном пути в Питер решили заехать разведать это самое подворье, забронировали там номер (вроде не самый эконом), но в итоге приехали, посмотрели на все это хозяйство и поехали они домой. Она мне рассказывала в подробностях что там не так, но я уже честно говоря подзабыла, а я с тех пор в подворье не смотрю. Если с тех пор что-нибудь у них изменилось, то я конечно же за них рада.
А что за Теремок?
Старый 20-01-2009, 23:47     #17
Pani_K
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 292
Pani_K отсутствует


Спасибо
Теремок: http://www.teremok.pskov.ru/ или http://www.pskovcity.ru/info_gost_terem.htm
Бывшая советская база, построена в семидесятые, народу мало, развлечений никаких. Кормят отлично, лес, озера, рыбная ловля - в общем, все, что заявлено на сайте, есть Номера небольшие, только чтобы спать. Есть холл с телевизором и большим столом, я за ним перебирала грибы, когда дети спали. Туалет и душ на всех, но вода горячая без перебоев. Можно попросить чайник в номер и завтракать/пить чай там. Убирать - самим. Добродушие и желание сделать как лучше у всех работников базы. Собирались собрать баньку Вообще - бедненько, но чистенько . Мы были с малышами в августе три дня, дети увидели, что такое настоящий сосновый бор, наелись ягод и нагулялись. Брали трехместный номер на четверых, места хватило. В целом мы остались ОЧЕНЬ довольны, но мы не привередливы . На дольше ехать можно с теми, кто постарше (детей в возрасте от десяти и старше много, вообще у них не бывает пустых мест) или вообще без детей - в грибной сезон, лучше, наверное, осенью. Неудобство - от соседней базы, там очень громкая музыка - и ночью тоже.
Старый 22-01-2009, 13:29     #18
Polhina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожский район Разметелево
Сообщения: 84
Polhina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
Товарищи дорогие, отзовитесь, кто был на этой базе! В нете нашла очень противоречивые отзывы, теперь пытаюсь понять: все-таки ехать или искать еще что-нибудь?

Мы ездили в августе с ребёнком 8 мес. Брали домик люкс. Но и там не ах! Сначала,вроде, всё понравилось,а потом почуствовали особенности домов,построенных русскими - полы и двери скрипят, звукоизоляции никакой, в полу щели такие,что грязь не вымести в принципе, кухня - одно название (даже плиты нормальной нет - электрическая с 2 комфорками, греется минут20). Зато красота там необыкновенная! Вид из домика прямо на озеро, песчаный пляж, чисто,тихо. Но с ребёнком там не особо удобно.
Старый 29-01-2009, 13:40     #19
stratonnikoff
Участник
 
Профиль stratonnikoff
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 72
stratonnikoff отсутствует


моя подруга была там два раза. ездили всей семьей (у них двое детей). остались в полном восторге. никаких перебоев не было. домик брали "люкс", в нем своя сауна. двери и полы не скрипят. а насчет кухни- они и не скрывают, что плита электрическая. но два дня на ней готовить или просто разогреть можно. очень чисто и уютно. в ресторан они не ходили - питались самостоятельно. кстати, они поехали по рекомендации семьи, в которой трое детей. и они были только что там на Рождество - очень довольны!!!!
Старый 29-01-2009, 18:33     #20
Pani_K
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 292
Pani_K отсутствует


Ну слава Богу! Спасибо На электроплитке можно готовить и дольше, особенно если можно добыть рыбу (уха) и купить в Гдове кулинарию - говорят, очень хороша Кроме того, обещают домашний (деревенский) творог, молоко, яйца... В общем, думаю, с кормежкой не пропадем Хотя собираемся и в ресторан сходить - хотя бы единожды, на всехний день рождения Обещают по заказу приготовить домашнюю живность: утку/гуся/барана...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.