когда подпирают машину - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 13:05     #61
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Да и по фоткам, вроде, слева и справа пустых мест нет.
Не факт, на обеих фотках весьма сильно искажена перспектива. Возможно, что слева как раз есть окно (между жипом и голубоватым опелем).
Автор, было окно за кормой реношки?
Старый 17-01-2009, 15:01
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #62
Kрутишкo
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 106
Kрутишкo отсутствует


Вылезти из щели смогу, опыт позволяет мучиться не сильно и не переживать вообще. Но просто не люблю так выезжать. Не нравится. Стараюсь встать там, где не запрут.
Залезть через пассажирскую дверь для меня не проблема. Гораздо важнее, чтобы сзади/спереди место для выезда было. Что сложного перелезть через ручку КПП?
Чуть-чуть более сложно внутри машины с заднего сиденья пересесть на переднее и наоборот. Но очень даже осуществимо.
Вот через багажник забираться в машину действительно сложно. Но опять же, достижимо.
Всё же, мне важней всего место для выезда, а не то, что с боков притерто.
Старый 17-01-2009, 16:00     #63
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kрутишкo Посмотреть сообщение
Залезть через пассажирскую дверь для меня не проблема.
Чуть-чуть более сложно внутри машины с заднего сиденья пересесть на переднее и наоборот.
Вот через багажник забираться в машину действительно сложно. Но опять же, достижимо.
Для отдельных моделей есть вариант через верхний люк.
Проще всего в этой ситуации владельцам кабрио.
Старый 17-01-2009, 16:32
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #64
Kрутишкo
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 106
Kрутишкo отсутствует


Antony
Вы абсолютно правы!
Старый 17-01-2009, 22:05     #65
A-NUTA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: NZ -СПб
Сообщения: 646
A-NUTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
ой, я сегодня наблюдала. И смех и грех. ПРиехала на парковку Варшавского экспресса и АФИГЕЛА. Не совсем понимаю, как могло такое произойти. Но вот чудо на лицо. Машина припаркована поперек проезда


Поди место такое! Вот клянусь, я с месяц назад в выходной утром там же,у Варшавского экспресса точно такое же исполнение парковки видела. Причем машин в 11 утра было мало. Я так офигела,что стала судорожно оглядываться-может это я не так встала.....
Старый 17-01-2009, 22:52     #66
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Не факт, на обеих фотках весьма сильно искажена перспектива. Возможно, что слева как раз есть окно (между жипом и голубоватым опелем).
Автор, было окно за кормой реношки?

На тот момент, когда я приехала на парковку место сзади рено было занято, спереди занято, только справа по диагонали впереди от рено мето было свободно, и я его занаяла
Старый 17-01-2009, 23:28
ответ для nurik на сообщение "когда подпирают машину"
    #67
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


У меня был как-то случай. Улица, ремонт который вот-вот заканчивался. Вся улица по ширине перекрыта бетонным забором. Я припарковалась перпендикулярно к этому забору на трамвайных путях (посередине улицы) и пошла по делам, а когда пришла через 1-2 часа забор убрали и открыли движение. Таким образом моя машина была припаркована посередине проезжей части.
Старый 18-01-2009, 00:25     #68
Вжик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Озерки, Живой Родник
Сообщения: 478
Вжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
У меня был как-то случай. Улица, ремонт который вот-вот заканчивался. Вся улица по ширине перекрыта бетонным забором. Я припарковалась перпендикулярно к этому забору на трамвайных путях (посередине улицы) и пошла по делам, а когда пришла через 1-2 часа забор убрали и открыли движение. Таким образом моя машина была припаркована посередине проезжей части.
Да уж..., и смех, и грех
Не обижайтесь, просто представила ситуацию
Старый 18-01-2009, 01:43     #69
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kрутишкo Посмотреть сообщение
Вылезти из щели смогу, опыт позволяет мучиться не сильно и не переживать вообще. Но просто не люблю так выезжать. Не нравится. Стараюсь встать там, где не запрут.
Залезть через пассажирскую дверь для меня не проблема. Гораздо важнее, чтобы сзади/спереди место для выезда было. Что сложного перелезть через ручку КПП?
Чуть-чуть более сложно внутри машины с заднего сиденья пересесть на переднее и наоборот. Но очень даже осуществимо.
Вот через багажник забираться в машину действительно сложно. Но опять же, достижимо.
Всё же, мне важней всего место для выезда, а не то, что с боков притерто.
видимо, Вы не в узкой юбке
Старый 18-01-2009, 01:44     #70
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
У меня был как-то случай. Улица, ремонт который вот-вот заканчивался. Вся улица по ширине перекрыта бетонным забором. Я припарковалась перпендикулярно к этому забору на трамвайных путях (посередине улицы) и пошла по делам, а когда пришла через 1-2 часа забор убрали и открыли движение. Таким образом моя машина была припаркована посередине проезжей части.
супер! я даже не представляю, какая бы у меня была реакция, будь я на Вашем месте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.