Комбинезончики Ketch: "подчеркнуто ручная работа" или мы купили подделку? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 00:19     #101
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ты где тему-то начала ? дай почитать
слушай, ну там жесть вообче .
нихто даже не понял, к чему я привязалась в этой бедной миске .
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=977661

но я не сдаюсь. Выше знамя зануд .
Старый 07-01-2009, 02:42     #102
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


А мне забавно читать посты Андрея ,действительно человек заботится ,
а я нашего папу спрашиваю иногда,что оставить,что продать из наших комбезов,которых обычно много ,а ему пофиг и бесится ,что опять про шмотки детские говорю, так что комбезы обсуждаю с подругами ....
кстати взрослые шмотки мне пофиг и косметика тоже
Старый 07-01-2009, 10:49     #103
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
я смотрела эти комабинезоны мне бросилось в глаза, что они не очень аккуратно пошиты. Смотрела в здоровом малыше. Видимо, это просто "стиль" такой
+1 Мне тоже качество изготовления не понравилось, хотя материал вроде должен быть хорошим
Старый 09-01-2009, 09:25     #104
Андрей_1610
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. "Ул.Дыбенко"
Сообщения: 971
Андрей_1610 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей_1610 Посмотреть сообщение
Закрывая тему (для меня с Кетчем уже все ясно), хочу сказать следующее:

1. Сколько нового узнаешь, купив бракованную вещь. Если бы изначально в магазине "Лучшее Детям" мы бы купили нормально сжитый комбинезончик, я бы знать не знал, как он называется и с чем его едят - тряпка она и есть тряпка.

2. Не соглашусь со словами представителя Балтийской Компании, что все комбинезончики Кетч идут с кривыми швами, т.к. в Гостинном Дворе мы купили НОРМАЛЬНО сшитый комбинезончик. Вчера в Ашане Дыбенко специально просмотрел висящие у них Кетчи (поставщик - какая-то московская контора) - все прошиты НОРМАЛЬНО.

Вывод: покупать Кетч лучше в крупных точках, видимо в них стараются завозить небракованные партии, а брак стараются распихать по маленьким точкам типа "Лучшее Детям".

3. Кетч - очень добротные комбинезончики.

05.01.2009 8-56 (1 год 10 мес. 20 дней)
Комбинезончика Кетч нам хватило ровно на неделю. Вчера вынуждены были сдать комбинезончик в ремонт - поехали швы на манжетах и коленях (концы швов были не обработаны). И это не смотря на то, что мы купили покупали официально ввезенный на территорию России комбинезончик, причем купили в Гостинном Дворе... Выводы делайте сами.

Прим.
Сейчас мы все больше и больше склоняемся к тому, что детскую одежду, по-возможности, лучше привозить из-за границы или покупать хотя бы в Mothercare...

09.01.2009 9-37 (1 год 10 мес. 24 дней)
Изображения
 
Старый 09-01-2009, 11:10     #105
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


У нас Дидриксон, что мой ребенок в нем только не делал,
вобщем эксплуатирует по полной 3 месяца, так он как новенький.
Старый 09-01-2009, 12:04     #106
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


lassie - без проблем, думаю что рейма тоже
Старый 09-01-2009, 12:40     #107
непоседа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: юго-запд
Сообщения: 372
непоседа отсутствует


Цитата:
lassie - без проблем, думаю что рейма тоже
Как сказать,у нас Лэсси уже второй комплект, на ни разу ещё не стиранном светоотражатели протёрлись/облезли.
На первом было то же самое.
Покупаю только потому что дешево.
Старый 09-01-2009, 12:52     #108
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей_1610 Посмотреть сообщение
Комбинезончика Кетч нам хватило ровно на неделю.
Сейчас мы все больше и больше склоняемся к тому, что детскую одежду, по-возможности, лучше привозить из-за границы или покупать хотя бы в Mothercare...
Сожалею,не повезло с комбезом!

Про Мазекею...Мы покупали Ленне (Наташа-Ник возит из Эстонии,есть тут на форуме) - очень довольны и прошлогодним,и этим.Эта же марка ввозится в Россию под маркой Керри (модели абсолютно такие же),так вот в Мазекее и Детском мире цена была в 2 раза выше,чем у Наташи! Более менее в Детях или Юниоре.
Так что в Мазекее даже со скидками дорого,неоправданно.
Старый 09-01-2009, 13:27     #109
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей_1610 Посмотреть сообщение
Комбинезончика Кетч нам хватило ровно на неделю. Вчера вынуждены были сдать комбинезончик в ремонт - поехали швы на манжетах и коленях (концы швов были не обработаны). И это не смотря на то, что мы купили покупали официально ввезенный на территорию России комбинезончик, причем купили в Гостинном Дворе... Выводы делайте сами.

Прим.
Сейчас мы все больше и больше склоняемся к тому, что детскую одежду, по-возможности, лучше привозить из-за границы или покупать хотя бы в Mothercare...

09.01.2009 9-37 (1 год 10 мес. 24 дней)
Ну, Андрей, первый комбинезон вам и привезли из-за границы. А в Mоthercare особо нет технологичной одежды, хотя качество трикотажа там вполне приличное. Раньше, кстати, они торговали Реймой, потом с ними не стали заключать договор из-за малых объемов, как я поняла.
А чем вам не нравится Reima? лучше нее особо ничего и не придумали еще. Да, еще совсем недавно пришла в Россию марка Polarn O.Pyret, она чуть дороже Реймы получается, но в Европе марка известная и уважаемая, плюс у них упор на экологически чистые материалы. Полный органик, так сказать. Одежда шведская. Их первый магазин в ТК Подсолнух на Приморском пр. (за Сивой, там, где Окей)
Сходите, посмотрите.

Керри - тоже очень неплохая одежда, она теплее, чем мембранная, и многим больше нравится. Мы сейчас такую зимнюю носим - я очень довольна, единственное, что чуть-чуть пообтерлось: краска на кнопке на животе, и то только потому, что мальчик у меня на пузике съезжает с металлической горки.
Старый 09-01-2009, 20:50     #110
Андрей_1610
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. "Ул.Дыбенко"
Сообщения: 971
Андрей_1610 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Да, еще совсем недавно пришла в Россию марка Polarn O.Pyret, она чуть дороже Реймы получается, но в Европе марка известная и уважаемая, плюс у них упор на экологически чистые материалы. Полный органик, так сказать. Одежда шведская. Их первый магазин в ТК Подсолнух на Приморском пр. (за Сивой, там, где Окей)
Сходите, посмотрите..
Спасибо за наводочку! Сейчас посмотрел их сайт http://www.polarnopyret.se/Pages/Sho...t.aspx?id=3965 . На наш возраст (86-92) у них уж очень простецкие (совсем детские) модельки. В Кетче мы как-то смотримся по-солиднее - не как малыш, а как маленький мужчинка ...

09.01.2009 21-00 (1 год 10 мес. 24 дней)
Изображения
  




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.