Поездка к Деду Морозу в Токсово. Детки 3-6 лет. - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 21:28     #781
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
а еще выложите, а то наши сег без фотика были!
Так давайте я вам по мыло сброшу общие фотки. Просто здесь только очень "маааленькие" фотографии можно прикреплять
Старый 21-12-2008, 21:29     #782
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Так давайте я вам по мыло сброшу общие фотки. Просто здесь только очень "маааленькие" фотографии можно прикреплять
ок _Subbotina_@********
Старый 21-12-2008, 22:07     #783
Olmi+
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 131
Olmi+ отсутствует


Юлечке большое спасибо за такой ПОДАРОК! Как в сказке побывали... Все получили удовольствие - и папа и дочура и мама Дочка так не радовалалсь ни на одном празднике. Решили и друзей в будущем привезти туда, поделиться эмоциями. Тут говорили вчера, что не понравилось, что можно самим с большей пользой приехать.. Не знаю.. У нас сегодня была атмосфера праздника, которую самим не достичь.. может быть это зависит от участвующих, родители у нас были активные, веселые, дети тоже все воспринимали с радостью.. Как Дед сказал сегодня - Нового года не бывает без хорошего настроения, оно у нас было.. Как мне показалось.
Старый 21-12-2008, 22:39
ответ для cijona на сообщение "А сколько стоит катание на..."
    #784
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
А сколько стоит катание на собачках?
(цена на санное катание меня как-то смутила)
150 р. 2 кружка
Старый 21-12-2008, 23:05     #785
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Спасибо, дорогие за добрые слова в мой адрес! Очень приятно и здесь читать, и в Токсово было слышать
Я поняла, что не все гладко и так, как хотелось. Но радостно, что самое главное большинство получило - детскую радость, свежий воздух и приятно проведенное с детьми время, это не может не вдохневлять
Старый 21-12-2008, 23:17     #786
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
Так давайте я вам по мыло сброшу общие фотки. Просто здесь только очень "маааленькие" фотографии можно прикреплять
а можно мне тоже сбросить общие? от нас друзья ездили, я им передам...
o_l_g_a@mail333.com

спасибо!!!
Старый 21-12-2008, 23:42     #787
Чоколадка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 86
Чоколадка отсутствует


Юля,большое спасибо,Вы молодец.Все было вполне,тем более за такую цену.
Старый 22-12-2008, 00:07     #788
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Я смотрю по фоткам след. после нас группы гораздо интереснее время проводили, молодцы ребята!!!! Имею в виду родителей конечно же! Видимо немного в свои руки дело взяли? Или это ты, Юльчик, взяла дело в свои руки? Подсказала организаторам?

мы к сожалению, никуда в лес с женщиной и совой не ходили((

чудесные фотографии!!!
Старый 22-12-2008, 00:39     #789
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БОЛЬШЕ СПАСИБО! ТАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЖМОЦИИ И СВЕЖИЙ ВОЗДУХ КРАСИВУЩАЯ ПРИРОДА!!! Моему ребенку больше всего запомнилось как он читал 2 раза стих деду Морозу а ребенку подруги ЗУБРОБИЗОРНЫ "такие боооольшие и коричневые!" А замершим родственникам ОЧЕНЬ понравилась ГОРЯЧАЯ ЕДА! Так что кто за чем ехал тот то и обрел!!!

ПОДАРКИ оченили тока дома, тк поначалоу я думала что ЛИБО книжку либо коровка, а оказалось И ТО И ТО!!!

ЮЛЯ еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!! и ЕДА и ОРГАНИЗАЦИЯ и ИГРЫ все ПОНРАВИЛОСЬ!!!

ЗЫ: Просто ехать надо с положительным настроем и буз претензий на шик НГ елки во Дворце.
Изображения
    
Старый 22-12-2008, 00:44     #790
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Я смотрю по фоткам след. после нас группы гораздо интереснее время проводили, молодцы ребята!!!! Имею в виду родителей конечно же! Видимо немного в свои руки дело взяли? Или это ты, Юльчик, взяла дело в свои руки? Подсказала организаторам?

мы к сожалению, никуда в лес с женщиной и совой не ходили((

чудесные фотографии!!!
У нас в группе никто ни в какой лес не ходил... кто хотел тот и пошел САМ, вот и все. Родители прсто попались активные, все хороводы водили песни пели в чумы лазили и зверей кормили ну и дети заразиди энтузиазмом. Так что дело тока в вашем настрое... Если приеать и отдать лдетя на часик потусить - это не дело а вот елси всей семьей отдухнуть и повеселиться - это ДА!!!

ЕЩЕ очень понравилось что так охотно все фотографировались и Дед Мороз и Снегурка и собаки и все-все... а оптом можно было покататься на Собаках с санями, на Верблюде, на Лодашке и на Пони тоже за деньги ес-но, но все-равно приятно
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.