Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 21:31     #551
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
То что держали в приёмнике 40 минут-безобразие! Вы поймите меня правильно-далеко не всё идеально и в наших роддомах! Но не повод это рожать дома!
Я в общем никогда и не собиралась рожать дома.
Я резко против духовных акушерок.
Но мне бы хотелось, чтобы были лицензированные акушерки. Потому что я знаю много людей, которые предпочли бы родить дома. Пусть они лучше рожают с лицезированной акушеркой, чем с духовной
Старый 27-03-2008, 21:32     #552
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Дык и лицензировали бы их роддома Проверяли профессионализм. Почему это плохо?
Если вам в квартиру позвонят и скажут, что соседка резко рожает, воды отошли, вы что, скажете, что без спец.оборудования вы принимать роды не способны, пусть идут звонить в 03? Тогда зачем нужен институт акушерок? Пусть бы уж роды принимали врачи в купе с реаниматологами и анестезиологами?
Не путайте кислое с голубым-если мне скажут, что кто-то рожает, помчусь туда. Крикну тому,кто будет рядом, чтобы звонили 03. Приму роды и приеду с женщиной в роддом. Но если ко мне заранее придут и предложат провести роды на дому-откажусь и потрачу всё красноречие, чтобы отговорить рожать дома. Кстати, такие случаи были!
Старый 27-03-2008, 21:37     #553
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Почему мы молчим? А Вы думаете, они с порога нам представляются?! И нам первое время не до них-мы женщину с ребёнком спасаем... не до бесед с безумными. Это потом нам женщина рассказывает. И выясняется, что даже мама её ничего не знала...
Старый 27-03-2008, 21:39     #554
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Я в общем никогда и не собиралась рожать дома.
Я резко против духовных акушерок.
Но мне бы хотелось, чтобы были лицензированные акушерки. Потому что я знаю много людей, которые предпочли бы родить дома. Пусть они лучше рожают с лицезированной акушеркой, чем с духовной
Лицензированные на что? На деятельность, ставящую под угрозу жизнь 2-х людей?
Старый 27-03-2008, 21:43     #555
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Не путайте кислое с голубым-если мне скажут, что кто-то рожает, помчусь туда. Крикну тому,кто будет рядом, чтобы звонили 03. Приму роды и приеду с женщиной в роддом. Но если ко мне заранее придут и предложат провести роды на дому-откажусь и потрачу всё красноречие, чтобы отговорить рожать дома. Кстати, такие случаи были!
(Лично я против ДР, это я на всякий случАй)

Т.е. вы признаете, что у здоровой женщины можно принять роды без реаниматолога Я не наезжаю. Я прекрасно понимаю, что роды сложный процесс. Но это же не экстракоронарное шунтирование. Ну почему, почему нельзя ни в коем случае? Я пока лежала в РД оба раза наслушалась... о том, как часто подходил врач к роженицам Об окситоцине, который вкалывают надо и не надо, о проколах пузырей, о выдергивании плаценты и пр. и пр. В результате окситоцина мои первые роды сразу пошли в режиме 30 секунд между схватками и были обозваны "стремительными". Во вторых мне давили руками на матку, хотя в акушерских пособиях такого способа родовспоможения вроде бы нет? Это я все к тому, что издержек в РД полно, многих они не устраивают категорически. Почему бы не создать официально лицензированную альтернативу?
Старый 27-03-2008, 21:45     #556
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Так официально лицензированная альтернатива есть-Скандинавия, Ава Петер.
Старый 27-03-2008, 21:46     #557
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Почему мы молчим? А Вы думаете, они с порога нам представляются?! И нам первое время не до них-мы женщину с ребёнком спасаем... не до бесед с безумными. Это потом нам женщина рассказывает. И выясняется, что даже мама её ничего не знала...
Вы считаете что все пострадавшие безумны????
Но потом то вы знаете информацию-и опять молчите!

Легче всего навесить ярлык и повозмущаться на форуме.
Др никуда не денуться, они будут
Но в той ужасной форме, в которой они сейчас они не должны быть.
Раз меня не слышат-буду повторяться
Цитата:
Это все понятно. Но рожают же дома до сих пор и это зная, и наши истории.
И еще задумайтесь о будущем
Никто не застрахован что ваша дочь, сын соберутся рожать вашего внука-внучку дома
И не надо только говорить-ноги повыдергая или мои дети никогда.......
Не забывайте-это уже не 5-летний ребенок, а взрослый человек лет эдак 30-ти.....
И вас он не всегда послушает, а сделает так как захочет.
И что: опять пойдет к акушеру без лицензии, без ответственности и и уголовной и моральной, и т.д.
"Никогда не говори никогда...."
Задумайтесь над моим примером, не так много шансов-что этого не случится с вами
Старый 27-03-2008, 21:48     #558
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
(Лично я против ДР, это я на всякий случАй)

Т.е. вы признаете, что у здоровой женщины можно принять роды без реаниматолога Я не наезжаю. Я прекрасно понимаю, что роды сложный процесс. Но это же не экстракоронарное шунтирование. Ну почему, почему нельзя ни в коем случае? Я пока лежала в РД оба раза наслушалась... о том, как часто подходил врач к роженицам Об окситоцине, который вкалывают надо и не надо, о проколах пузырей, о выдергивании плаценты и пр. и пр. В результате окситоцина мои первые роды сразу пошли в режиме 30 секунд между схватками и были обозваны "стремительными". Во вторых мне давили руками на матку, хотя в акушерских пособиях такого способа родовспоможения вроде бы нет? Это я все к тому, что издержек в РД полно, многих они не устраивают категорически. Почему бы не создать официально лицензированную альтернативу?
Роды можно принять даже в поле... Вопрос только в том, чем это закончится... Создать можно и даже, может быть, нужно. Но при наличии условий, а не в условиях квартиры.
Старый 27-03-2008, 21:48     #559
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Так официально лицензированная альтернатива есть-Скандинавия, Ава Петер.
Это не альтернатива.
Сканди-вы платите только за суперусловия.
Акушерку и врача вам дадут дежурных,. в Аве роды не принимают.
Старый 27-03-2008, 21:49
ответ для Дуся114 на сообщение "Лицензированные на что? На..."
    #560
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Лицензированные на что? На деятельность, ставящую под угрозу жизнь 2-х людей?
Подождите-подождите. Вы же акушерка? Вы что, роды не принимаете? Просто стоите рядом с врачом для красоты? А как же Радуга? Там акушерки роды принимают... без врача...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.