Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 21:07     #531
Нефела
с крыльями
 
Профиль Нефела
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 879
Нефела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Да просто кнопочку не ту нажала! Сорри...
Да ничего страшного,что вы!))
Старый 27-03-2008, 21:10     #532
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
А вы на конкретно поставленные вопросы умеете отвечать Попробуйте исчо.

Представим себе: я тупая (ну да, о чем вообще со мной можно говорить ). Какие элементарные быстроразвивающиеся осложнения бывают у здоровой женщины? Тады здоровая, но беременная женщина может дать дуба просто так. Потому что все непросто в этой жизни. Может в роддом ложиться сразу после зачатия, от греха? А я вот думала, что беременность не болезнь...
Чтобы знать, какие могут быть проблемы, надо иметь соответствующее образование. И опыт. Беременность и роды- не болезнь, а состояние, требующее соответствующего наблюдения в соответствующих условия. При наличие определённых условий и специалистов.
Старый 27-03-2008, 21:10     #533
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
2. Нельзя лицензировать ДР. Да этого и не будет... Слава Богу-иначе пришлось бы выдавать лицензии личностям типа мадам Ермаковой. На мой взгляд, надо ввести уголовную отв-ть за ведение родов на дому. И не надо мне говорить про Голландию! Дети гибнут у нас. И в роддом привозят тяжелейших женщин у нас, а не в Голландии. И я видела этих женщин. И "духовных"
акушерок тоже видела... Там не лицензия нужна, а психиатр.
.
Про духовных я молчу. Но вот про Голландию мне интересно. Почему не надо про нее говорить? У меня подруга оттуда приехала, ничего, говорит, рожают себе спокойненько дома. Если акушерка видит, что ситуация выходит из под контроля - вызывает реанимобиль. Дык там в РД рожают ТОЛЬКО с нарушениями, а здоровые - дома. Вроде все довольны.
Старый 27-03-2008, 21:14     #534
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
Профессионально ездить по ушам тоже надо уметь
Она имеет диплом, ездит по ушам - чем не профи?
Ермакова принимает роды, позиционирует себя как профессональная акушерка. Я говорю о проф-ме как акушерки. До этого Ермаковой ой как далеко!
Старый 27-03-2008, 21:16     #535
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Могу сказать про Германию. Там рожают в клиниках не только те, у кого какие то проблемы. К слову, в Германии распространены роды с эпидуралкой.
Старый 27-03-2008, 21:16     #536
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Чтобы знать, какие могут быть проблемы, надо иметь соответствующее образование. И опыт. Беременность и роды- не болезнь, а состояние, требующее соответствующего наблюдения в соответствующих условия. При наличие определённых условий и специалистов.
Это общие слова. А конкретно? Вот у меня было осложнение: роды начались с излития "зеленых" вод. А в роддоме меня 40 минут мурыжили в приемной заполняя карту. Это при том, что все сведения содержались в обменной. Меня никто не наблюдал, хоть я и рванула в РД сразу же, роняя тапки. Это соответствущие условия при гипоксии? Или так, фигня, издержки на местах?
Старый 27-03-2008, 21:17     #537
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Про духовных я молчу. Но вот про Голландию мне интересно. Почему не надо про нее говорить? У меня подруга оттуда приехала, ничего, говорит, рожают себе спокойненько дома. Если акушерка видит, что ситуация выходит из под контроля - вызывает реанимобиль. Дык там в РД рожают ТОЛЬКО с нарушениями, а здоровые - дома. Вроде все довольны.
Повторюсь... Не знаю, как в Голландии-я не была. Я всё больше про Спб. Кто хочет родить дома-может всегда поехать в Голландию. Ездят же люди в Финляндию, в США... У нас в городе роды на дому ведут шарлатаны. Когда пахнет жареным-они спихивают женщину в так нелюбимые ими роддома (это в лучшем случае...).
Старый 27-03-2008, 21:17     #538
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Под всеми постами Дуси114 - ППКС!!!
Старый 27-03-2008, 21:18     #539
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
А конкретно? Вот у меня было осложнение: роды начались с излития "зеленых" вод. А в роддоме меня 40 минут мурыжили в приемной заполняя карту. Это при том, что все сведения содержались в обменной. Меня никто не наблюдал, хоть я и рванула в РД сразу же, роняя тапки. Это соответствущие условия при гипоксии? Или так, фигня, издержки на местах?
Да, это издержки на местах. Но уверяю Вас, если бы было что то, требующее НЕМЕДЛЕННОГО вмешательства, Вас бы отправили в ро моментально.
Старый 27-03-2008, 21:20     #540
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Это общие слова. А конкретно? Вот у меня было осложнение: роды начались с излития "зеленых" вод. А в роддоме меня 40 минут мурыжили в приемной заполняя карту. Это при том, что все сведения содержались в обменной. Меня никто не наблюдал, хоть я и рванула в РД сразу же, роняя тапки. Это соответствущие условия при гипоксии? Или так, фигня, издержки на местах?
То что держали в приёмнике 40 минут-безобразие! Вы поймите меня правильно-далеко не всё идеально и в наших роддомах! Но не повод это рожать дома!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.