Опять звери-родители... Да что ж это творится??? Никита Чемезов, 2 года - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:57     #181
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
А даже если и равнодушные? Здесь, на ЛВ, таким отказывают в регистрации?
Тема открыта для ЛЮБЫХ высказываний.

P.S. А то ещё есть здесь темы со страницами, полными "кулачков", но без единой здравой мысли.
Здесь тоже здравых мыслей мало. Что меняется от причитаний и пожеланий мучительной смерти? Слить негатив, облиться слезами...помесить воду в ступе?

Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
равнодушны мы или нет - мы ничего не делаем, можем поплакать и дальше пить чай из крашеных пакетов, видно что-то туда добавляют
дай бог, мальчик выберется - какая страшная жизнь его ждет среди нас, плачущих, жалеющих, что-то толку от нас нет
ППКС
Старый 08-04-2009, 21:59     #182
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Малышу...
Очень надеюсь чтоб этих тварей посадили надолго....
Старый 08-04-2009, 22:04     #183
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Господи спаси и помилуй!!!!!! Что ж это за твари
Малыш, живи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 22:12
ответ для DianaDeE на сообщение "упс...шустро как в баню автор..."
    #184
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
равнодушны мы или нет - мы ничего не делаем, можем поплакать и дальше пить чай из крашеных пакетов, видно что-то туда добавляют
дай бог, мальчик выберется - какая страшная жизнь его ждет среди нас, плачущих, жалеющих, что-то толку от нас нет
Девочки существует общественное мнение, оно двигает и пинает под известное всем место опеки, прокуратуры. милиции, СМИ наконец, поэтому обсуждение подобных тем не сотрясание воздуха, если бы со всех концов страны не посыпались бы гневные письма о Глебе, наши власти благополучно все спустили на тормоза. От нас есть толк, и такие вещи нужно обсуждать и должно.
А по поводу мнения что кого-то не волнует, то что происходит за тысячи километров, а волнует то что рядом, могу сказать, что ничто не мешает быть волонтером в ДР или ДД и обсуждать подобные вопросы здесь на форуме. А благодаря общественному мнению, пусть ребенок выкарабкается, найдется для него настоящая мама, только бы поправился!
Старый 08-04-2009, 22:14     #185
JulBel
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
JulBel отсутствует


Меня потрясла жестокость этих "людей". Бедный малыш. А еще меня поражает озвученная здесь позиция-от нас далеко и мне все равно. Класс.
Интересно а за что забанили автора?
зы-использовать служебное положение в личных целях нехорошо
Старый 08-04-2009, 22:20     #186
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Меня потрясла жестокость этих "людей". Бедный малыш. А еще меня поражает озвученная здесь позиция-от нас далеко и мне все равно. Класс.
Интересно а за что забанили автора?
зы-использовать служебное положение в личных целях нехорошо
Подозреваю, что автора забанили за неоднократные призывы подписывать какие-то бумаги от имени пользователей ЛВ. Это запрещено администрацией форума.
Старый 08-04-2009, 22:33     #187
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Мне кажется что просто грядут большие перемены в законодательстве, поэтому такие случаи освещают одно,за другим........товарищи в НАШЕЙ стране такое уже твориться скоро как 20 лет,но об этом не писали( а за чем??) а сейчас видимо есть за чем........
Ну и слава богу!!!! т.к. у нас народ пока бояться не начнёт ,добрым не станет !!!!! Я только обеими руками за ...эту как её ювенальную страну
Старый 08-04-2009, 22:45     #188
АЙВЕНГО35
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 67
АЙВЕНГО35 отсутствует


Когда прекратят эти нелюди с комплексами вымещать свою злость на беспомощных малышах?Надо менять законы.Я за самое суровое наказание за насилие над детьми! Бедный малыш,я молюсь за тебя.Господи,помоги.....
Старый 08-04-2009, 22:48     #189
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Писать об этом НЕОБХОДИМО , и обсуждать тоже НАДО.
Неужели и это непонятно и требует расшифровки
Старый 08-04-2009, 22:54     #190
@KyKLA@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 60
@KyKLA@ отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
зайньке , маленькому




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.