Красота и противозачаточные пилюли. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 21:19     #81
lanouri
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 30
lanouri отсутствует


Расскажу свою историю.
Когда-то у меня начались очень большие проблемы с кожей. Пошла в Отта, сдала весь набор анализов - в итоге прописали Диане.
Поправилась на 20 кг. Не заметила - у меня рост 180 см, и не до того было в тот момент - проблем было много...
Через полгода пошла на осмотр - врач схватилась за голову, перевела на три-мерси.
Принимала их около 2,5 - 3 лет. Вес было не сбросить никакими судьбами. Кожа стала немного лучше, но полностью все проблемы не ушли - к тому же, надо мной активно трудилась косметолог, улучшение можно прописать на этот счет.
Потом три-мерси я бросила. Надоело. Из плюсов - установился цикл.
И как только я перестала принимать три-мерси, я начала худеть.
Вес пришел в норму где-то за год полтора, без диет и спорта. Просто нормализовала питание, образ жизни стал активнее, но отсутствие таблеток чувствовалось.
После замужества узнала, что такое ПМС - все совпало - прекратила заниматься танцами живота, началась совместная жизнь - и ПМС настиг меня во всей красе - перепады настроения, боли, расстройства пищеварения и т.д.
Пошла к врачу за консультацией, рассказала всю свою историю. Очень удивилась набору веса. По симптомам посоветовала Жанин, Линдинетт или Логест либо фитогормоны.
Решилась на Жанин - и не пожалела! Со второго цикла ощутила эффект - улучшились кожа, волосы, ногти, нежелательные волосы стали расти медленнее, стали мягче, ПМС я вообще не ощутила - ни нервозности, ни болей, сгибающих пополам. Когда пришли месячные, я даже не поняла, что это - 3 дня по чуть-чуть, а не как раньше.
Побочный эффект один - мажет на протяжении всего цикла периодически. Но это можно потерпеть, я считаю.
Старый 10-11-2008, 22:56     #82
Apricot
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 228
Apricot отсутствует


вот сейчас закончила 2,5 летний прием Ярины. никаких ни плохих, ни хороших эффектов она мне не давала. строго выполняла свою функцию - противозачаточную. больше мне ничего и не требовалось.
Старый 10-11-2008, 23:35     #83
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Жанин улучшил кожу и волосы.
Старый 11-11-2008, 11:46     #84
OLLESA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 580
OLLESA отсутствует


несколько лет пила Диане-35
кожа лучше но не идеальна,
после отмены плюс 10 кг
кожа ужасная
Старый 13-11-2008, 22:18     #85
Antik
Элита
 
Профиль Antik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 133
Antik отсутствует


сначала пила 3 года марвелон - похудела на 2 кг где-то, ПМС практически отсутствовал, потом начились небольшие проблемы с кожей в области с подбородком, пошла к врачу, сдала анализы - назначили Диане-35 - в течении месяца сбросила около 3 кг, кожа стала чистой. Не в первом, не во втором случае не мазало между циклами - все очень четко. После родов решила сама попробовать Диане и сразу поняла, что они уже не подходят - ощущения не те были и мазало почти все время, понеслась к своему гинекологу, сдала анализы, сделала переыв и уже по назначению принимаю Марсилон - как обычно чуток похудела, все четко, ничего не мажет.
Из того, что узнала от врачей - не знаю насколько это соответствует действительности, но для себя руководствуюсь этим - если таблетки подходят, то в течении первых месяцев немного худеешь - но не более, чем на 3 кг, практически всегда, первый месяц если мажет, то это допустимо, а второй месяц надо отмечать обязательно в какие дни мажет и обязательно к врачу, т.к. в зависимости от того на какой неделе это происходит, делается вывод можно ли вам использовать эти таблетки и дальше и не собьете ли Вы себе гормональный фон.
Старый 13-11-2008, 22:31     #86
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Пила мерсилон, кожа очень улучшилась и обратно всё не вернулось после отмены. В весе не прибавила.
А мне МЕРСИЛОН не подошли.Тошнило от них и вообще плохо чувствовала себя.А сейчас уже больше полгода пью ДИАНЕ-35.Никаких внешних изменений не замечаю(тфу-тфу).Но пью их не в противозачаточных целях,а в лечебных.Курс всю жизнь.
Старый 14-11-2008, 13:27     #87
Мама Лизика
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол любви и счастья
Сообщения: 262
Мама Лизика отсутствует


Я тоже принимаю Диане 35, только плюсы, кожа намного лучше, вес - 18 кг, но это с учетом спорта и немного диеты, цикл восстановился. Мне очень нравится. Как написали выше курс всю жизнь )
Старый 17-11-2008, 20:07     #88
Len4a
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 22
Len4a отсутствует


Пила и пью Жанин - кожа так не выглядела с 7-ми лет))) На вес не влияет никак вообще. Правда, когда делаешь перерыв - выглядишь отвратно просто, видимо организм сильно привыкает. пила и Логест и Мерсилон, но от них тошнило (перепады давления) и на внешнем облике они не отражались.
Старый 28-11-2008, 11:13     #89
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Нашла интересную подборку вконтакте: http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=6837227
Старый 28-11-2008, 12:39     #90
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


За свою жизнь принимала Мерсилон-Логест-Ярину (целенаправленно для кожи)-снова Логест. Ни с одних не поправилась и не худела, проблемы с кожей не решились. Но они у меня не гормонального характера. То есть фактически никак на красоте не отразились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.