Проект будущей кухни - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 14:11
ответ для Рома-К на сообщение "Проект будущей кухни"
    #21
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Общее цветовое решение красивое Интересна задумка с фальш-окном. Но не понятно, где холодильник? Что это за 2-й проем около двери под ТВ (или это зеркало, как некоторые решили)? Да, ТВ - маленькое, не видно будет. У нас почти такой метраж (3х5), но стол ближе к окну стоит, так мы повесили большую панель над дверью, в размер дверного проема. А Вам может на вытяжке? И вент.короб у нас там же - мы обыграли тем, что сделали Г-образную кухню, и на более узкой стороне (там, где короб) разместили барный шкаф.
И что у вас в шкафу-серванте (если я правильно поняла) рядом со столом. Если не повседневная посуда, то ОК. Т.к. рабочая зона хозяйки находится оч.далеко от шкафа.
Дверь стеклянная совсем не опасна ребенку, у нас вообше сплошная слеклянная, а по бокам деревянные планки. Никто ничего не разбил. А вот глянцевый пол - не есть гуд, т.к. будет скользко всем, не только детю.
А камень на стене (уж извините) - прошлый век, как и подвесной потолок (мое глубокое ИМХО).
Старый 27-01-2009, 14:16
ответ для Рома-К на сообщение "Проект будущей кухни"
    #22
Гаврики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщения: 549
Гаврики отсутствует


Просто мне интересно, зачем нужен тот шкаф в углу. Может лучше поставить диванчик у окна?
Просто у меня тоже двушка, и все вечно тусят на кухне. Пока готовлю, присяду на диванчик отдохну-телек посмотрю, с подружкой комфортно поболтаю, дети опять же тут играют.
Старый 27-01-2009, 14:18     #23
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Общее цветовое решение красивое Интересна задумка с фальш-окном. Но не понятно, где холодильник? Что это за 2-й проем около двери под ТВ (или это зеркало, как некоторые решили)? Да, ТВ - маленькое, не видно будет. У нас почти такой метраж (3х5), но стол ближе к окну стоит, так мы повесили большую панель над дверью, в размер дверного проема. А Вам может на вытяжке? И вент.короб у нас там же - мы обыграли тем, что сделали Г-образную кухню, и на более узкой стороне (там, где короб) разместили барный шкаф.
И что у вас в шкафу-серванте (если я правильно поняла) рядом со столом. Если не повседневная посуда, то ОК. Т.к. рабочая зона хозяйки находится оч.далеко от шкафа.
Дверь стеклянная совсем не опасна ребенку, у нас вообше сплошная слеклянная, а по бокам деревянные планки. Никто ничего не разбил. А вот глянцевый пол - не есть гуд, т.к. будет скользко всем, не только детю.
А камень на стене (уж извините) - прошлый век, как и подвесной потолок (мое глубокое ИМХО).

холодильник вот тута - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1030220&page=2

это не проем ,а зеркало - высокое напольное

А Вам может на вытяжке? - идея!!!!!!!!!!!!!

в шкафу серванте - там стекла не прозрачные- поэтому ьтам предпологатся,отстаки посуды(не повседневной,и всякие запасы еды - как-то - макароны,сахар и тд!)

по поводу камня и потолков - мне нравится и то и то! был в прошлом году на выставке в милане - потолки многоуровневые кругом и всюду - с подсвтекой,под золото.... каменные стены просто красиво!

а каку вас обыграна эта стена!??
Старый 27-01-2009, 14:20
ответ для Рома-К на сообщение "Проект будущей кухни"
    #24
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


А почему вы не захотели встроенный холодильник? Мне кажется, он был бы там логичнее? И про стол параллельно стене тоже сразу подумала.
Старый 27-01-2009, 14:20     #25
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


У вас хороший метраж кухни, а Вы так мало места под сам кухонный гарнитур выделили Всего 2 подвсеных шкафа (у меня 4 - мне мало. Вы с хозяйкой просчитывали, где у Вас что будет лежать? или просто так красоту нарисовали? Не хочу обидеть, просто у меня куча бытовой техники (всякие комбайны-соковыжималки), много кастрюлек, банок под крупы и т.п. Я бы все не уместила на такой площади.
Старый 27-01-2009, 14:22     #26
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Просто мне интересно, зачем нужен тот шкаф в углу. Может лучше поставить диванчик у окна?
Просто у меня тоже двушка, и все вечно тусят на кухне. Пока готовлю, присяду на диванчик отдохну-телек посмотрю, с подружкой комфортно поболтаю, дети опять же тут играют.
может быть!

мы тоже думали про диванчик(но встал вопрос хватит ли тех кухонных ящиков,которые планируем для хранения всего кухонного инвентаря и всего что касается кухни - у нас сейчас на кухне навесные шкафы нестандартные очень высокие до потолка - до верзху набиты,напольные также - хотя их меньше!)
Старый 27-01-2009, 14:23     #27
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
А почему вы не захотели встроенный холодильник? Мне кажется, он был бы там логичнее? И про стол параллельно стене тоже сразу подумала.
из-за денег,к сожалению....
Старый 27-01-2009, 14:26     #28
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
У вас хороший метраж кухни, а Вы так мало места под сам кухонный гарнитур выделили Всего 2 подвсеных шкафа (у меня 4 - мне мало. Вы с хозяйкой просчитывали, где у Вас что будет лежать? или просто так красоту нарисовали? Не хочу обидеть, просто у меня куча бытовой техники (всякие комбайны-соковыжималки), много кастрюлек, банок под крупы и т.п. Я бы все не уместила на такой площади.
детально не продумывали,но прикидывали всвязи с этим и решили шкаф высокий вводить!шкафы кстати большие навесные - 90 на 72 см!вроде бы не мало!?хотя...
Старый 27-01-2009, 14:31
ответ для Рома-К на сообщение "Проект будущей кухни"
    #29
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


до этого варианта был еще один - делали кухню с полуостровом - у окна за столешницей получалась обеденная зона - стол круглый,два стула и диван на двоих!!но места мало получалось
Старый 27-01-2009, 14:40
ответ для Рома-К на сообщение "Проект будущей кухни"
    #30
Наталья ВС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 405
Наталья ВС отсутствует


Насчет двери - вот нашла такие, посмотрите http://www.d-craft.ru/catalog/good/54/ Мне самой очень нравится такая расстекловка. Тоже искала для кухни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.