,,белогорье,,школа приморского района подскажите. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2006, 17:29     #1
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Здраствуйте всем,у меня такой вопрос,кто нибудь ходит в эту школу,интерисует начальная школа пока,ну а может кто и в старшую ходит,расскажите пожалуйста,что за школа,сейчас в раздумьях в какую школу нам скоро податься.
Старый 25-07-2006, 17:56     #2
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Меня вот что интерисует,моему ребенку будет на сентябрь,6 лет полных,позвонила заведующей,она сказала приходите пишите заявление,начальная школа,первый класс они по садиковскому режиму,так вот меня волнует что,идти нам в первый класс или продолжать ходить еще год в сад а потом в школу,если в белогорье садиковский режим,то может и в первый класс податься,как там вообще,что они там еще делают,я спросила про оплату мне сказали в приемной,какая оплата,у нас ведь школа государственная,но есть много платных услуг,так мне интересно узнать так ли это,или запишемся а потом деньги тянуть будут,что там за платные услуги,и что бес платное.какой режим в начальном классе.Помогите пожалуйста отзывами,кто туда ходил или чего слышал,по ссылкам я кое что посмотрела,но ответа на свои вопросы особо не увидела.
Старый 25-07-2006, 20:27     #3
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


я хотела своего записать но потом передумала. нам 7 с половиной и мы выбрали 43 школу. В белогорье учится моя племяшка ей не очень
Старый 26-07-2006, 08:43     #4
Ali
Guest
 
Сообщения: n/a


Знакомая водила в начальную - говорила хорошая, но из старшей лучше переводить ( по ее словам), другая знакомая перевелась из этой школы в 7 кл. - говорит что ребенку и ей все не нравится ( опять же по ее словам, начальная была ничего раньше)
Старый 26-07-2006, 12:20     #5
Kvolik
Активный участник
 
Профиль Kvolik
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 475
Kvolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ali
Знакомая водила в начальную - говорила хорошая, но из старшей лучше переводить ( по ее словам), другая знакомая перевелась из этой школы в 7 кл. - говорит что ребенку и ей все не нравится ( опять же по ее словам, начальная была ничего раньше)
согласна полностью, идем во 2 класс - первый был на базе д/с - нам нравилось, адаптация у моего дитя прошла на много лучше
Только я слышала, что наш класс был последний на базе д/с, т.к. наше помещение Рано отдало детскому сду
Старый 26-07-2006, 21:20     #6
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


а чем не нравиться,слабая или что,учителя плохие или условия,что плохо то ? она 1-3 или 1-4.
Старый 27-07-2006, 12:58     #7
Kvolik
Активный участник
 
Профиль Kvolik
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 475
Kvolik отсутствует


от мамочек слышала, что старшая школа на самом деле слабая, а то что о ней в районе у нас в РОНО говорят -школа супер, так там директор вечной показухой занимается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.