НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 955 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 18:29     #9541
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
дорога была не скользкая, кроме того я на шипах
если б я заранее знала, что тормозов нет, то конечно б не поехала, а так получилось, что выехав на эту улицу, мне чтоб развернуться надо уелый квартил объехать, мне до дома не на много дальше
Ну тогда слава Богу, что обошлось!
Я тоже на шипах, но все равно страшновато - сейчас местами асфальт обледенелый. А уж без тормозов
Старый 21-11-2008, 23:17
ответ для Жучиха на сообщение "Ну тогда слава Богу, что..."
    #9542
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от НинаНинулик Посмотреть сообщение
мой муж тоже орет! все мужья такие. я нашла противоядие - включаю музыку громко, и поюююю
НЕ ВСЕ!!! (вот ещё один плюс в своём нашла через семнадцать лет...)
Старый 21-11-2008, 23:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9543
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


катя .. я ниче не понимаю в тормозах.. но как это тебе ремонт делали тормозов и при этом выдали неисправную машину именно с тормозами... я че-то не понимаю...
Старый 22-11-2008, 00:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9544
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Элла а откуда я узнаю скорость потока?Все будут нестись по городу просто как захотят???В правилах ведь сказано,больше 60 при знаках!!!!Что это и как понимать,а то я боюсь остаться ,как любят писать,тошнотиком на дороге в 60 кмЧ
Старый 22-11-2008, 00:12
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9545
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


ну по центру нестись не получится, едешь так как едут все, с тойже скоростью.. елси поток плотный то и ты будешь ехать 40-60 в час.. а если не очень то значит чуть больше, главное -это не создавать помех... я вот по витебскому до благодатной при свободной дороге до 80-ти разгоняюсь... а если много народу то иду с такойже скоростью как и все... ну это трудно объяснить, но со временем когда по каду поедешь то поймешь чт отам 100 в час это не так уж и много.. :-)))
Старый 22-11-2008, 00:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9546
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


по каду очень многие едут 100.. и по городу почему-то очень многие едут 80
по городу надо ехать 60 и не важно новичок или "профи".
в общем странно всё это на каде, кроме меньшей части гонщиков еду с потоком или быстрее, а в городе все "профи" и им те кто по правилам начинают мешать жутко. и это вместо того чтобы "профи" создать правильный поток..

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
а вообще надо двигаться со скоростью потока...
надо пдд не нарушать, а всё остальное от лукавого, есть запрет (не больше 60), а есть рекомендация(следует).
Старый 22-11-2008, 09:53     #9547
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
катя .. я ниче не понимаю в тормозах.. но как это тебе ремонт делали тормозов и при этом выдали неисправную машину именно с тормозами... я че-то не понимаю...
ну как сказать... делали одно, а сломалось другое
машинка то старенькая
Старый 22-11-2008, 11:55     #9548
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
девочки, долго решалась вам рассказать....
ехала из автосервиса, тормоза мне делали, еще при выезде из бокса заметила , что принажатии на педаль странный звук, ремонтники сказали, что это вакуумник накрылся, но до дома доеду.
вобщем выезжаю на проспект, довольно оживленный, и понимаю, что тормозов у меня нет
ну те они есть, на скорости 5-10 км-ч, а если быстрее, то нету, вобщем, тихо-тихо по правой полосе доехала до дома, ехала накатом, чтоб не тормозить, приехала, поставила машинку, на след день поехала на рынок за вакуумником (на такси есс-но), купила, вызвала эвакуатор, отвезла машинку в сервис, потом сидела и думала, нафига я домой то тогда потащилась, надо было машину в сервисе оставлять
вобщем словила адреналинчика
ой, Катя, Вы такая смелая, я бы не рискнула ехать даже если бы "до дома хватило"...
более того,
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
катя .. я ниче не понимаю в тормозах.. но как это тебе ремонт делали тормозов и при этом выдали неисправную машину именно с тормозами... я че-то не понимаю...
я бы наверное вызверилась и ремонтники бы у меня мою маффынку обратно в бокс заталкивали бы накатиком, а за одно и вакуумник ставили бы...
правда, сильно подозреваю, что больше бы меня на этот сервис бы не взяли, я часто порчу отношения с людьми таким образом и потом сама от этого страдаю
Старый 22-11-2008, 13:56     #9549
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
по каду очень многие едут 100.. и по городу почему-то очень многие едут 80
по городу надо ехать 60 и не важно новичок или "профи".
в общем странно всё это на каде, кроме меньшей части гонщиков еду с потоком или быстрее, а в городе все "профи" и им те кто по правилам начинают мешать жутко. и это вместо того чтобы "профи" создать правильный поток..



надо пдд не нарушать, а всё остальное от лукавого, есть запрет (не больше 60), а есть рекомендация(следует).

ну вот значит я не тошню по городу и пусть попробуют меня подогнать
Вечером вчера так замерзло заднее стекло мрак,ехала и гладела в лунку.Девы посоветуйте какое средство от замерзания есть и как вы его применяете ДО или во время когда уже ехать надо???
Старый 22-11-2008, 14:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9550
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Ну, вот я и, наконец-то, сама доехала до работы. Правда муж был рядом. Еще и сынуля сзади.Маршрут не очень длинный, но тем не менее он пролегал через Витебский, Лиговку и дальше в центр. Вроде ничего. Муж, конечно, ворчал слегка, но по-доброму Я около дома села и сразу поехала, не настраиваясь на поездку (опаздыавла). На первом светофоре( остановилась на красный) обратила внимание на то, что руки дрожат и ледянныеееее!!!!!!!!! Мужу показала, он сказал, чтобы я расслабилась маленько, что я молодец и нормально еду. Знаете - помогло.
Правда парковалась вторым рядом. В центре места даже в субботу не найти у офиса
Вообщем воть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.