НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 949 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 21:55     #9481
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
а у меня опять новости,муж сделал вывод,что, оказывается,я ездить не смогу,и собирается продавать мою машинку
Пугает, не верьте
Старый 19-11-2008, 21:59     #9482
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Прочитала много и еще больше в заблуждении,шипы это зло или все ок????желаю реальных водителей опросить
Почему же зло? В Финляндии зимняя резина с 1 декабря каждого года обязательна! А она чаще всего с шипами.
Питер к Финляндии ближе, чем к какой-нибудь Германии, где шипы вроде бы запрещены.
Вот и делайте выводы.
Старый 19-11-2008, 23:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9483
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Видимо у всех мужей сегодня эмоциональный кризис. Мой сегодня наорал на меня низачто не про что...Ну у меня выход простой, я включила аварийку и вручила ему ключи (дело было на парковке). Долго извенялся, но я была неприклонна Пришлось ему до дома везти меня самому, не отодвигая сиденье
Старый 20-11-2008, 09:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9484
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


ДЕВЫ!!!

Да не обращайте вы внимание на мужей!!! Да ни пошли бы они... "на небо за звездочкой"

Только комплексов навешивают нам! А человеческий мозг устроен так, что запоминает последнее!!!
А именно их ругань и нетерпение!!!

Срочно!!! необходимо снова сесть в машинку !самой! и проехаться - хоть вокруг дома, чтобы убрать этот негатив из подсознания своего.

Мы поедем, хорошо и плавно, по всем правилам ПДД и без мужниных "оргвыводов" и наставлений!

пАтамуШта МЫ УМНИЦЫ СМЕЛЫЕ ДЕВЧЕНКИ И.... ПРОСТО КРАСАВИЦЫ
Старый 20-11-2008, 10:04     #9485
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Проехалась вчера по первому льду-снегу, всё нормально. И хорошо, что заставила себя - "психоз первого снежного дня" пропал, можно ездить.
Старый 20-11-2008, 10:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9486
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Когда мой орал на меня,я психовала,выходила из машины и говорила-значит мне не дано,я не буду водить машину не надо мне её покупать.Такая реакция его шокировала,он отвечал так-быстро ты сдаешься,надо ездить,учиться.И успокаивался.Правда у нас он больше хотел ,чтобы я водила машину,чтобы видимо от многого избавиться.Теперь с утра я детей отвожу,всегда забираю.Ему никуда возить меня не надо-СВОБОДА!
Старый 20-11-2008, 10:06     #9487
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
а у меня опять новости,муж сделал вывод,что, оказывается,я ездить не смогу,и собирается продавать мою машинку
быстро он вывод сделал на 4 день,да уж
Старый 20-11-2008, 10:09     #9488
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
спасибо за добрые слова,самое главное,что желание не пропало,НО... боюсь однахотя чем дольше с ним ездишь,тем больше привыкаешь.
Надо одной.Так как когда ты с ним,это не ты едешь,ты просто руль крутишь, а он едет.Я тоже за рулем только неделю.Когда одна первый раз поехала ,страх был такой.А надо надо.Садись и езжай!!Всё получится
Старый 20-11-2008, 10:45     #9489
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Надо одной.Так как когда ты с ним,это не ты едешь,ты просто руль крутишь, а он едет.Я тоже за рулем только неделю.Когда одна первый раз поехала ,страх был такой.А надо надо.Садись и езжай!!Всё получится
Мой тоже как ненормальный-орет все время когда мы рядом. Я с ним ездить отказалась..И теперь езжу на ним "хвостом"-тренируюсь так. И он мне говорит теперь что я нормально езжу!!!!

И еще у меня радость-я вчера была поставлена перед фактом-у мужа машину из сервиса надо было забирать, так обратно ехала одна на своей машинке! несмотря на то что вчера ехать не собиралась-боялась без шипов..
Старый 20-11-2008, 10:47
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9490
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


А я обычно мужа высаживаю из машины, если он пытается комментировать мое вождение
теперь ведет себя хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.