ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 17:19     #291
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
Мне тоже пожалуйста

А кто нибудь был в НИИ уха, горла, носа?????
ПРО НИИ Я ТУТ УЖЕ СПРАШИВАЛА ЧТО-ТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1035232
Старый 31-01-2009, 17:43     #292
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Мы делаем в НИИ кукушку у медстестры Лены. очень нравится отношение к ребенку и он не плачет совсем у нее.
Старый 31-01-2009, 18:58
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #293
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


У меня у одного мальчика удалили аденоиды, а у другого не стали. У Данника удаляли по причине слишком быстрого их вырастания с весны по осень они увеличились с 1 степени до 3, была обнаружена "деформация лица" (это страшно звучит, но реально мы родители этого не видим) задержка развития речи и отсутствие нормального дыхания носа при спокойном носе. Ребёнок астматик, в тот момент с не поставленным диагнозом Астма, но вполне себе уже нарисовавшимся. Удалять было принято решение довольно быстро, один месяц на сбор анализов и ожидание спокойного без кашлевого периода. Делали операцию в Сканди, очень рекомендую Лор Мартынова Ирина Алексеевна и саму операцию проводил Шарин ЕВ. Результат: спустя две недели ребенок заговорил полными предложениями, стал лучше спать и болезни не то чтобы исчезли, но стали протекать значительно спокойнее. В стационаре мы пробыли только один день, операция под общим наркозом, длительность 20 минут.

Матвея не взяли на операцию, хоть он с весны имеет 3 стадию и Ян Львович смотрел нас и уверил, что есть критичная 3 стадия, вот так у Данника, а есть спокойная, ну хрюкает нос, но больше нужного ребенок не болеет и осложнений такой "спокойный 3 ст" нос не дает.

Кстати Гринфильда так любят и уважают в городе не только за то, что он хороший врач, но и за то, что адекватный, лишнего не назначает. Как отрекомендовал мне Яна Львовича один старый еврейский доктор, все ЛОРы делятся на тех, кто любят рвать и тех, кто не любит, так вот смотреться надо у тех, кто не любит, у них глаз вернее. А назначений нам тоже ни каких ЯЛ не делал, тк бесполезно что-либо делать при уже выросшей 3 степени, только одно рвать если мешают, ну а если не мешают то жить дальше.

Дане удаляли в возрасте 3 года и 3 мес
Старый 31-01-2009, 19:47
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #294
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Я фанат Яна Львовича. Он еще мне маленькой аденоиды удалял, будучи интерном. Потрясающий подход к нашему много чего боящемуся ребенку. При таком потоке больных в 1 ДГБ и частной практике- помнит меня, мужа, ребенка по именам, когда был последний раз, что тогда произошло и ты пы...ну и лечение всегда назначает как-то сразу помогающее. В общем, нравится он мне.
Старый 02-02-2009, 12:09
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #295
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Старый 02-02-2009, 15:55     #296
gnomik1
Частый гость
 
Профиль gnomik1
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 68
gnomik1 отсутствует


Мы должны были идти на операцию,но в последний момент передумали.Хотим найти другой выход.У нас тоже увеличины миндалены и аденоиды.Я очень не хочу наркоза.Извините,что так сумбурно,просто больной вопрос.А что вы делаете,как поддерживаете?спасибо.
Старый 02-02-2009, 18:15
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #297
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


что делать? что поддерживать? простите не понимаю.

Я очень боюсь наркоза для детей, просто неосознанный страх, и было их уже два, скорее всего будет и третий раз, но это в некоторых случаях неизбежно. Вам наверно не рвали аденойды в детстве привязаной к креслу. У меня в детстве удаляли именно так, как страшный сон на всю долгую память, своим детям я такого не хочу ни при каких обстоятельствах. Найдите, проплатите хороший наркоз+ хороший анестезиолог и не будет страха.
Старый 02-02-2009, 18:39     #298
adriana_1979
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 550
adriana_1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gnomik1 Посмотреть сообщение
Мы должны были идти на операцию,но в последний момент передумали.Хотим найти другой выход.У нас тоже увеличины миндалены и аденоиды.Я очень не хочу наркоза.Извините,что так сумбурно,просто больной вопрос.А что вы делаете,как поддерживаете?спасибо.
Вы знаете , я тоже очень боялась , но СЛАВА БОГУ Все прошло хорошо , хороший врач и анестезиолог , и в данном случае маленькое время пребывания в наркозе , ребенок ничего не помнит и ведет себя гораздо лучше чем до операции
Старый 02-02-2009, 23:44     #299
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Цитата:
Сообщение от adriana_1979 Посмотреть сообщение
Вы знаете , я тоже очень боялась , но СЛАВА БОГУ Все прошло хорошо , хороший врач и анестезиолог , и в данном случае маленькое время пребывания в наркозе , ребенок ничего не помнит и ведет себя гораздо лучше чем до операции
Ну слава Богу, что у вас все прошло хорошо! Очень рада
Старый 03-02-2009, 02:47     #300
SEASON
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
SEASON отсутствует


Хотим поделиться и своим доктором.
Чевалюк Елена Владимировна - ЛОР - доктор от Бога, цены ей нет.
Уже очень много времени ведет моих деток, детей знакомых, а также взрослых.
Ни разу не видела, чтобы хоть один малыш плакал у этого доктора, а это очень серьезный показатель, к малышам подход нужен....
Елена Владимировна - основатель ЛОР - отделения ДГБ № 5. Сейчас в какую клинику ни глянь везде ее ученики. Очень грамотный, добрый, вообщем самый лучший Лор - доктор.
P.S. Сейчас ведет приемы в клинике передовой медицины "Здоровая семья" возле метро "Пионерская" , и еще, если не ошибаюсь, консультирует в ДГБ № 17, на Театральной пл.
Всем рекомендую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.