СНОВА ПРО ГОМЕОПАТА!!!!Нужен совет СРОЧЧНО!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 08:35     #1
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


сыну 4 года, недавно начали лечить аденоиды у гомеопата, с носом теперь все в порядке, но болеет ОЧЕНЬ часто, ходит в ДС. Позавчера снова заболели, горло красное, температура, были у гомеопата, назначила горошки, но вчера весь день температура 38,5, ночью тоже горячий. У меня сомнения, нужно ли вызывать педиатра или стоит продолжать лечение горошками??? Кто-нибудь лечился с температурой только гомеопатией и помогало ли?? Срочно нужен совет.
Старый 27-02-2009, 08:39     #2
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


нам когда как помогало. Т.е. один раз мы обошлись обычным детским гомеопатич. антигриппином и все, больше ничего не давала, а вот в этот раз вирус был оч. силный и горошки не пошли. Пришлось давать все как всегда - обычные лек-ва.
если вы все таки сомневаетесь, то я бы не стала экспериментировать, а давала лек-ва , которые вам выпишет педиатр.
Старый 27-02-2009, 08:43     #3
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


наверно. надо сочетать традиционное лечение с гомеопатией - сейчас ходит вирус очень противный . грипп- мутант какой-то - нам лор вчера сказала . что в день заболевает 9 тыс человек . лор отдел педиатрич забито больными
Старый 27-02-2009, 08:47     #4
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
нам когда как помогало. Т.е. один раз мы обошлись обычным детским гомеопатич. антигриппином и все, больше ничего не давала, а вот в этот раз вирус был оч. силный и горошки не пошли. Пришлось давать все как всегда - обычные лек-ва.
если вы все таки сомневаетесь, то я бы не стала экспериментировать, а давала лек-ва , которые вам выпишет педиатр.
Но нам поставила гомеопат диагноз фарингит, но температура меня так пугает!!! Стоит ли вызывать педиатра?Ведь если вызвать, она назначит антибиотики как всегда, а их мы принимали ОЧЕНЬ часто
Старый 27-02-2009, 08:50     #5
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Я думаю, что лучше вызвать педиатра. Мы тоже ходили к гомеопату и пили то, что нам назначил районный педиатр + гомеопаты. Тем более, что с горлом шутить нельзя - запустите еще хуже будет
Старый 27-02-2009, 08:52     #6
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Я думаю, что лучше вызвать педиатра. Мы тоже ходили к гомеопату и пили то, что нам назначил районный педиатр + гомеопаты. Тем более, что с горлом шутить нельзя - запустите еще хуже будет
сейчас буду звонить домой, я на работе, сын с бабушкой дома, если температура есть, буду вызывать врача
Старый 27-02-2009, 08:53     #7
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


А вы можете поговорить с педиатром. Я например, сама говорю, что сейчас пора начать принимать а\б, а иногда не даю, т.к. вижу, что ребенок способен сам выкарабкаться.

Этот вирус таков - темп. от 5 до 7 дней держиться. надо много -много поить и обтирать водичкой. Мы начали давать а\б на 3 день.

В Здоровье там моя тема до сих пор жива про "ЧТО за вирус гадкий сейчас ходит??". Почитайте , там многие описывают течение болезни. Но все именно так , как я вам сейчас и написала.

Все равно, вам решать. Позавчера - это уже сколько дней у вас темп.?
Старый 27-02-2009, 08:58     #8
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
А вы можете поговорить с педиатром. Я например, сама говорю, что сейчас пора начать принимать а\б, а иногда не даю, т.к. вижу, что ребенок способен сам выкарабкаться.

Этот вирус таков - темп. от 5 до 7 дней держиться. надо много -много поить и обтирать водичкой. Мы начали давать а\б на 3 день.

В Здоровье там моя тема до сих пор жива про "ЧТО за вирус гадкий сейчас ходит??". Почитайте , там многие описывают течение болезни. Но все именно так , как я вам сейчас и написала.

Все равно, вам решать. Позавчера - это уже сколько дней у вас темп.?
позавчера вечером 37, вчера утром 37,5, вечером 38,5 и ночьсю сегодня тоже был горячий. Вы думаете, это вирус??Нам гомеопат скаазала фарингит.
Старый 27-02-2009, 09:08     #9
Кульпяша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщения: 456
Кульпяша отсутствует


Мы от аденоидов горошки пили курсами, а вот если ребенок заболевал, то я их продолжала давать, но при этом к педиатору обращалась и пили все что она назначала
Старый 27-02-2009, 09:12     #10
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
Мы от аденоидов горошки пили курсами, а вот если ребенок заболевал, то я их продолжала давать, но при этом к педиатору обращалась и пили все что она назначала
а можно принимать гомеопатию и антибиотики одновременно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.