Цистит:((( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 19:18
ответ для Порось Домашний на сообщение "Цистит:((("
    #21
Светланушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 601
Светланушка отсутствует


Я всегда (лет ещё с трёх) пью фурагин и фитолизин (параллельно). Если без врача, то просто по инструкции. Не меньше недели.
На второй день болей уже нет, но курс продолжаю.
Плюс почечный сбор и большой объём воды.
Старый 15-01-2009, 19:24
ответ для Порось Домашний на сообщение "Цистит:((("
    #22
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


но-шпу тоже пью, когда не серьезно прихватывает, ну например после катетера или па. про много жидкости поддерживаю - сейчас хлебаю клюквенный морс. фитолизин (это паста такая в тюбике?) пробовала, но пить его не могу - кака жуткая. он больше для того чтобы соли с песком выводить, так что почистить мочевой он почистит, но вот симптомы, как мне кажется только обострит.
Старый 19-01-2009, 21:30
ответ для Порось Домашний на сообщение "Цистит:((("
    #23
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Я цистит запустил в свое время. возникал по два раза в месяц... У врача сдала анализы - ничего не нашли... ЗППП никаких тоже нет... В общем, боли сняли Монуралом. а потом я пропила курс таблеток на основе толокнянки. называется Урифлан. И теперь (ттт) меня ничего не беспокоит. правда в осенне-зимне-весенний период я повторяю курсы Урифлана.
Старый 19-01-2009, 22:47
ответ для Порось Домашний на сообщение "Цистит:((("
    #24
Анирам
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 834
Анирам отсутствует


Блииииин,у меня на счет монурала,тоже были сомнения в том что он может подделка
Мне не помог,или как он должен помогать,сразу что ли всё должно пройти,или через несколько дней?У меня через неделю прошло,но был не такой сильный.
Старый 19-01-2009, 23:13     #25
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от glasha Посмотреть сообщение
Я цистит запустил в свое время. возникал по два раза в месяц... У врача сдала анализы - ничего не нашли... ЗППП никаких тоже нет... В общем, боли сняли Монуралом. а потом я пропила курс таблеток на основе толокнянки. называется Урифлан. И теперь (ттт) меня ничего не беспокоит. правда в осенне-зимне-весенний период я повторяю курсы Урифлана.
урифлан - это же бад!
Старый 20-01-2009, 00:57     #26
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
а вот интересно - бывает эта дрянь на нервной почве? я должна была переезжать сейчас, вещи собирать - а вто теперь валяюсь вместо этого
Еще как бывает.
Старый 20-01-2009, 08:30
ответ для Порось Домашний на сообщение "Цистит:((("
    #27
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Вот я тоже узнала, что это БАД,только недавно, решила почитать про него в интернете... А вообще покупала в аптеке этот Урифлан, да к тому же врач выписывала его, как-то привыкла врачам доверять, к тому же он помог. А траву толокнянку. когда сама заваривала, пить не могла - ужасно горько... Пойду в тему про БАДы, почитаю, что в них плохого
Старый 20-01-2009, 09:09     #28
Брусника
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 67
Брусника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
а у меня и боли-то нет. есть жжение слегка и постоянный позыв (вот это-то меня и убивает - брррр), думать больше ни о чем не могу.
а вот интересно - бывает эта дрянь на нервной почве? я должна была переезжать сейчас, вещи собирать - а вто теперь валяюсь вместо этого
Когда меня в последний раз прихватило, то доктор прописал Спазмекс (ну это помимо а/б и др. лекарств) как раз чтобы убрать постоянные принудительные позывы. И жизнь стала сразу веселее, т.е. совсем независимой от наличия туалета поблизости!

Будьте здоровы!
Старый 20-01-2009, 10:41
ответ для Порось Домашний на сообщение "Цистит:((("
    #29
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Я попила Канефрон и Цистон 5 дней. Почти прошло, но в эту пятницу вдруг стало хуже(( Позвонила в страховую, назначили мне уролога на вчерашний понедельник и сказали выпить Монурал. ООО, Монурал!!! От него прошло ВСЕ за полчаса Из симптомов почти ничего не осталось... Но вчера я сходила к урологу, он прописал Фурамаг и на УЗИ сегодня иду мочевого пузыря и почек. И вот думаю, КАК за полтора часа до УЗИ мне выпить 1,5 литра жидкости и дойти до МСЧ?)
Старый 20-01-2009, 11:33
ответ для Порось Домашний на сообщение "Цистит:((("
    #30
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Потом расскажите. пожалуйста, про прием, а то все никак не могу найти нормального врача





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.