Мой муж - метросексуал - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 14:54     #1
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Что бы никто не спутал с гетеро, би и прочими сексуалами небольшая справка::
Цитата:
"Википедия" - Метросексуал
Метросексуал
(от англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 существительным(«метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном для обозначения современных мужчин имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Термин «метросексуал» — противоположность термину "мачо". Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.

Наиболее известные метросексуалы: футболист Дэвид Бэкхем, актёр Брэд Питт, футболист Криштиану Роналду, певец Дима Билан.
С самого первого дня, как я помню своего мужа, он всегда тщательно следил за собой: регулярные походы в зал, солярий, модная одежда и т.п. Мне это, естественно, нравилось, т.к. сама слежу за собой и приятно, когда на твоего МЧ засматриваются другие девушки
Щас нам по 25лет, точнее, ему уже 26 (он на пол-годы старше) , в связи с увеличением дохода мы стали позволять себе более дорогие вещи, нежели, когда были студентами. Мой муж теперь вместе со мной ходит на маникюр/педикюр, в СПА, к косметологу (слава Богу, не так часто как я ) , отбеливание зубов ну и ты пы... Имея от природы красивую внешность, да еще всячески за собой ухаживая на него и раньше вешались, а щас вообще как будто обезумили. Он привык к такой реакции окружающих, да и я тоже( 7лет уже вместе ) Доходило даже до смешного:
мне вконтакте как-то бывший однокл-к написал: "Какой у тебя красивый муж" За все время муж ни разу не дал повода не то что сомневаться, а даже начать думать что-то плохое... Душа болит совсем не из-за этого: в последнее время у меня стал появляться комплекс неполноценности, мне кажется, что я ему...как бы это сказать...не соответствую. Смотрю на наши фотографии, где мы были студентами и сейчас - его мужская красота с каждым годом расцветает, а моя, кажется, уходит... ладно, мне щас 25, а когда будет 45? Боюсь, как бы не выглядеть рядом с ним, как мама с сыном. А при таком усердии, как он за собой следит - скорее всего так и будет ...
Прошу Вас, дайте совет, как продолжать радоваться жизни не зацикливаясь на этом... а то так и до психушки не далеко


Старый 28-01-2009, 14:56
ответ для Li_sa на сообщение "Мой муж - метросексуал"
    #2
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


завести любовника не так помешанного на свей внешности
Старый 28-01-2009, 14:56
ответ для Li_sa на сообщение "Мой муж - метросексуал"
    #3
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Совет у вас в подписи!
Не переживайте, это же здорово, что у вас такой ухоженный муж.
А комплексы......поговорите с мужем, покажитесь нам в конце концов Мы вас убедим
Старый 28-01-2009, 14:58
ответ для Li_sa на сообщение "Мой муж - метросексуал"
    #4
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


а что,фото топлессс-поплесс ещё не просили?
Старый 28-01-2009, 15:00
ответ для Li_sa на сообщение "Мой муж - метросексуал"
    #5
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


если честно меня напрягают такие ээээ мужчины, тк следить за собой и постоянно покупать красивые шмокт (наверняка ещё мега модные и всё такое) удел женщин!!! Но не надо впадать в крайность я не имею в виду что ухоженный мужчина это бееее а не ухоженный самое то (Автор, то что Вы описали выше это крайность! Вам надо с мужем прийти к золотой середине!!!
Старый 28-01-2009, 15:03
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Совет у вас в подписи! Не ..."
    #6
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Совет у вас в подписи!
Не переживайте, это же здорово, что у вас такой ухоженный муж.
А комплексы......поговорите с мужем, покажитесь нам в конце концов Мы вас убедим
фото в профиле уже есть!
Старый 28-01-2009, 15:04
ответ для Li_sa на сообщение "Мой муж - метросексуал"
    #7
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


ужас, а не мужик... ИМХО
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны (с)
Старый 28-01-2009, 15:06     #8
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
фото в профиле уже есть!
нее,показать мужа, а мы б его раскритиковали типа, не такой уж и красивый..и автор бы успоклилась бы
Старый 28-01-2009, 15:07
ответ для Li_sa на сообщение "Мой муж - метросексуал"
    #9
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Что бы никто не спутал с гетеро, би и прочими сексуалами небольшая справка::
С самого первого дня, как я помню своего мужа, он всегда тщательно следил за собой: регулярные походы в зал, солярий, модная одежда и т.п. Мне это, естественно, нравилось, т.к. сама слежу за собой и приятно, когда на твоего МЧ засматриваются другие девушки
Щас нам по 25лет, точнее, ему уже 26 (он на пол-годы старше) , в связи с увеличением дохода мы стали позволять себе более дорогие вещи, нежели, когда были студентами. Мой муж теперь вместе со мной ходит на маникюр/педикюр, в СПА, к косметологу (слава Богу, не так часто как я ) , отбеливание зубов ну и ты пы... Имея от природы красивую внешность, да еще всячески за собой ухаживая на него и раньше вешались, а щас вообще как будто обезумили. Он привык к такой реакции окружающих, да и я тоже( 7лет уже вместе ) Доходило даже до смешного:
мне вконтакте как-то бывший однокл-к написал: "Какой у тебя красивый муж" За все время муж ни разу не дал повода не то что сомневаться, а даже начать думать что-то плохое... Душа болит совсем не из-за этого: в последнее время у меня стал появляться комплекс неполноценности, мне кажется, что я ему...как бы это сказать...не соответствую. Смотрю на наши фотографии, где мы были студентами и сейчас - его мужская красота с каждым годом расцветает, а моя, кажется, уходит... ладно, мне щас 25, а когда будет 45? Боюсь, как бы не выглядеть рядом с ним, как мама с сыном. А при таком усердии, как он за собой следит - скорее всего так и будет ...
Прошу Вас, дайте совет, как продолжать радоваться жизни не зацикливаясь на этом... а то так и до психушки не далеко


Мы не занем, что будет завтра. Руководствуйтесь этим честным правилом. Откуда такая уверенность, что в 45 вы с ним будете? Прямо провидица вы... Решайте проблемы по мере их поступления.
Старый 28-01-2009, 15:14     #10
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
ужас, а не мужик... ИМХО
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны (с)
не забываем про крайности!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.