У кого забавная история знакомства? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 16:45     #1
соколара
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 35
соколара отсутствует


Пусть это покажется забавным, но мы ищем тех, кто познакомился необычно. Может быть была какая-то ситуация, связанная с собакой, кошкой или другим зверьком, благодаря которой была или будет свадьба? Приглашаем на программу "Жизнь как жизнь с Татьяной Устиновой" 5 канал. Звоните 972-18-77, 335-15-78 или пишите в личку. Редактор программы Лариса Соколова.
Старый 15-10-2008, 21:05     #2
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Может моя история и не совсем подходит под забавную, но я просто поделюсь. Нас связали зубры.

Я познакомилась со своим будущим мужем в электричке, когда ехала с дочкой смотреть зубров в Токсово.
Старый 15-10-2008, 21:10     #3
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


А мы познаколмились в одном дворе, где жили... НО!!! Это произошло спустя 22 года, как мы там родились и выросли по соседству не зная друг друга... Он вышел погулять с собакой, которую его родители подобрали в год собаки на улице...
Старый 15-10-2008, 21:42     #4
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Если будет тема про тех кого связали комоды - обращайтесь )) Гы
Старый 15-10-2008, 22:38     #5
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Отправила ПС.
Старый 15-10-2008, 22:41
ответ для Люлюшка на сообщение "Отправила ПС."
    #6
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


А мы познакомились на кладбище
Старый 15-10-2008, 22:56     #7
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
А мы познакомились на кладбище
Старый 16-10-2008, 02:27     #8
Bonitka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 32
Bonitka отсутствует


а мы познакомились за карточным столом.
Я, как судья, проводила турнир по кингу и мой милый в нем участвовал. За тем столом один игрок слишком много выпил и его пришлось снять с турнира. И я заменила его. Всю партию мы смеялись, как ненормальные. Это была самая веселая партия из всех, что я когда либо играла (а у меня большой опыт).
Потом он меня нашел в интернете и предложил выйти замуж. Приехал за мной в Ивангород.
Спустя месяц мы подали заявление и вот, 20 сентября, расписались
Старый 16-10-2008, 09:24     #9
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Слухайте, ну нифига себе!!! Девушки, я часто читала темки типа- как вы познакомились, но чтобы 8 историй и все такие необычные! зы..а я своего сама нашла в аське в 10 вечера из питерских М, в он-лайн, возраст от 23 до 25.....вот 4,5 года. Мой смеется и приговаривает- знал бы я, что будет после твоего привет, то никогда не купил бы комп и убил бы Била Гейтца. А я в тайне Билу благодарна =)))
Старый 16-10-2008, 13:28     #10
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Добрый день, Меня зовут Анна, Скажу сразу, что моя история не подпадает под раздел знакомств, связанных с животными, но очень хочется поделиться своим счастьем, Изюмника в том, что мы с женихом познакомились совершенно неожидано и было столько совпадений, что была большая вероятность вообще не быть сейчас вместе!!!

Для упрощения понимания и чтобы не запутать читателя, некотрые названия заведений и участников историй, вынужена упопомянуть, но не для рекламы ради,

И так начнем,
2003 год, Я - студентка юридического факультета одного из Петербургских ВУЗОВ, В нашей группе учился молодой человек Михаил, В свободное от учебы время Михаил увлекался музыкой и участвовал в одной музыкальной группе под названием "Без Дна" ))) Ребята - музыканты достаточно часто выступали в клубах и приглашали нас, своих друзей и знакомых,

23 апреля 2003 года в одним Питерском клубе должен был состояться фестиваль молодых музыкантов,устроителями которого высупали НАШЕ РАДИО и СПб ГУАП (Санкт-Петербургский Государственный универститет Аэрокосмического приборостроения), Благодаря приглашению Михаила я попала на фестиваль,
Мы в клуб приехали еще до открытия, чтобы ребята могли спокойно настроить гитары и оборудование, Я жду в пустом зале,Скучаю, Подходит ко мне незнакомый молодой человек и протягивает свернутый пополам лист бумаги, где на скорую руку шариковой ручкой написано : " Книга знакомств, О любви и сексе,Пишите и будете написанными," На развороте листа написан телефон одной девушки и в конце приписка : "Отдать самому клевому парню"!

Ничего себе думаю я, Только что мне делать с данной " Книгой"!!!!??? Задаю вопрос Михаилу, Находится решение, Придумали пособирать телефоны у девушек в клубе и в момент выступленмия Группы подарить "Книгу" лучшему болельщику,

Оставляю свой домашний номер телефона, на скорую руку перечеркиваю, пишу мобильный, Приписываю к телефону подпись "Аня,Симпатичная и бесбашенная", Отдаю Михаилу, Задание выполнено, Группа готова к выходу на сцену,

Меня мучает совесть об оставленном телефоне и перспектива попасть его в руки к неизвестному
человеку, Хотя сейчас уже ни о чем не жалею, но тогда,,,,
Выбрала место рядом со сценой, Объвлена "Без Дна", Разыгрывается "Книга"/Сердце провалилось в пятки,
Прошло минут 5 после объявления конкурса, К сцене, очень близко ко мне, высыпает группа молодых людей, Болельшики, они поддерживают группу и каждый из них пытается заслужить право на заветных список с телефонами!!! С моим телефоном!!!!!!!!!!

Один из молодых людей вытаскивает меня из толпы в центр веселых болельшиков, И через некоторое время конкурс завершается, "Книгу" получает тот парень,что меня вытащил из толпы, Протягивает ее мне и говорит: "Может оставитшь мне свой номер телефона", я отвечаю : "Я В НЕЙ УЖЕ ЕСТЬ", Он : "Как тебя зовут?", Я : "СИМПАТИЧНАЯ И БЕСБАШЕННАЯ!"

Оставляю молодого человека в недоумении, и ухожу встречать Михаила и его группу в гримерку, Забываю о случившемся перед сценой,

Утром включаю телефон и приходит сообщение "Привет самой бесбашенной от самого рыжего", Перезваниваю,Тот самый парень из клуба, Зовут Саша,Рыжеволосый парень,Рыжий,Договрились после университета встретиться в метро, Пришел не один,с другом, Друга зовут Денис, Оказывается, Друзья - студенты ГУАПа, живут оба в том же районе,что и я,Домой ехали вместе, Познакомились, Подружились,

Начали встречаться с Денисом 18 мая 2003 года, Вместе 5 лет, С Сашей лучшие друзья, "Книга знакомств" до сих пор храниться у него дома, Обещал подарить нам ее в день нашей свадьбы, Мы решили пожениться с Денисом в августе 2009 года, Ждем, готовимся, Но, Это будет уже другая история,,,,

P.S. Кстати Саша будет нашим свидетелм на свадьбе )))

Спасибо всем,кто выдержал объем текста и прочитал нашу с Денисом историю до конца!!
__________________________________________________ ______
+7 921 740 42 94___________





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.