Как научиться кататься на роликах? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 20:36     #51
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Еще в конце мая должны быть пробеги от инлайн-питер, вроде 25 и 31, надо на их сайте уточнить...

Мы уже готовимся
Старый 11-05-2008, 20:44     #52
Verche
Старожил
 
Профиль Verche
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 336
Verche отсутствует


А мы с младшим сыном сегодня одолели кусок по дорожке вдоль приморского шоссе. От Зеленогорска до Репино. Класс! Сделали остановку в Комарово, посидели на пляже, помочили ноги в заливе. Мне эта дорожка очень понравилась. Асфальт хороший, правда есть несколько мест где она прерывается - приходилось идти по земле-камушкам, но эти кусочки очень маленькие. А так - едешь между деревьями, тень, не сильно жарко, людей не очень много. Но мы ездим не очень быстро - большинство других ролеров нас обгоняли. В общем отдохнули замечательно, хоть и устали немного.
Старый 11-05-2008, 21:28     #53
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verche Посмотреть сообщение
А мы с младшим сыном сегодня одолели кусок по дорожке вдоль приморского шоссе. От Зеленогорска до Репино. Класс! Сделали остановку в Комарово, посидели на пляже, помочили ноги в заливе. Мне эта дорожка очень понравилась. Асфальт хороший, правда есть несколько мест где она прерывается - приходилось идти по земле-камушкам, но эти кусочки очень маленькие. А так - едешь между деревьями, тень, не сильно жарко, людей не очень много. Но мы ездим не очень быстро - большинство других ролеров нас обгоняли. В общем отдохнули замечательно, хоть и устали немного.

Здорово как!!! А наш категорически учиться не хочет И ролики есть хорошие и мы всячески способствуем, но никак
Старый 12-05-2008, 09:02     #54
ankoss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 683
ankoss отсутствует


раскажите как способствуете , может кому другим пригодится или кто советы путнее даст как привить любовь к роликам
Старый 12-05-2008, 22:21     #55
Verche
Старожил
 
Профиль Verche
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 336
Verche отсутствует


Мой с сентября по март ходил в хоккейную секцию. Потом, к сожалению, интерес пропал, но кататься научился. Ну и плюс то что я худо-бедно, но умею. А вместе оно ведь завсегда веселее.
Старый 13-05-2008, 03:44     #56
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Я вот хочу всякие разворотики научится делать, ехать спиной..самой это нереально, как я поняла уже
Старый 13-05-2008, 09:34     #57
ankoss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 683
ankoss отсутствует


реально ,олько лучше все это на льду учится , на роликах падать придется на асфальт при учениях , а это мало приятно
Старый 13-05-2008, 10:40     #58
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркая брюнетка Посмотреть сообщение
Я вот хочу всякие разворотики научится делать, ехать спиной..самой это нереально, как я поняла уже

Мммм... Мы с мужем сами научились потихоньку.... На Крестовском. Наблюдая за другими, методом проб и ошибок...
Старый 13-05-2008, 23:42     #59
AndY_7
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 194
AndY_7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
реально ,олько лучше все это на льду учится , на роликах падать придется на асфальт при учениях , а это мало приятно
ИМХО - прошего всего покатавшись с тем кто это умеет делать , или по описаниям\клипикам в инете...
Старый 15-05-2008, 09:13     #60
ankoss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 683
ankoss отсутствует


при этом взять с собой пк и ноут и раздолбать его при первой же возможности и падении





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.