Снукер - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Результаты опроса: Обсуждение снукера в данном форуме
интересно и нужно 13 86,67%
не нужно 2 13,33%
Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 20:39     #51
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


China Open выиграл Stephen Maguire. Не могу сказать, что я болела за кого-то вообще в этом финале, но смотреть было оочень интересно. Напряженная борьба практически до самого последнего шара! Красивый снукер!
Теперь ждем Чемпионат Мира!!!
сетка здесь : http://www.worldsnooker.com/tourname...awsheet-86.htm
Старый 13-04-2008, 14:08
ответ для НеТа на сообщение "Снукер"
    #52
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


17 апреля - день снукера 1875 — Англичанин Н. Чемберлен (Neville Chamberlain) изобрёл бильярдную игру «снукер».
Старый 21-04-2008, 11:26
ответ для НеТа на сообщение "Снукер"
    #53
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Всех поздравляю с началом ЧМ 2008! Первые матчи сыграны!
1John Higgins (w) 10
Matthew Stevens 5
10 Allister Carter (w) 10
Barry Hawkins 9
12 Peter Ebdon (w) 10
Jamie Cope 9
13 Neil Robertson (w) 10
Nigel Bond 4
Старый 22-04-2008, 19:49
ответ для НеТа на сообщение "Снукер"
    #54
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Послематчевое интервью.
Стивен Хендри:
Ты, должно быть, рад этой победе, которая так часто ускользала из рук?
Это был, вероятно, лучший из матчей первого раунда, который я когда-либо выигрывал, за все годы, что я приезжаю в Шеффилд. У меня были сложности, я балансировал на грани, но я просто вцепился в матч – и отказался сдаваться. Что у меня всегда было – это правильные удары в нужный момент.
В начале сессии был очень важный момент: в первом фрейме, когда тебе были нужны снукеры, а Аллен сделал довольно небрежный удар по коричневому, вероятно, сочтя, что фрейм уже выигран. Ты знал, что это такой важный момент?
Да, я почти никогда не выхожу к столу в таких случаях, но что-то внутри велело мне встать и выйти и, слава богу, я это сделал. Это был очень важный фрейм. Хотя потом, каждый раз, когда мне казалось, что я заставляю его [Марка Аллена] нервничать – он продолжал забивать и делать серии. Но это невозможно продолжать постоянно, где-то пару раз он делал то, что не следовало бы, но с какой стати его осуждать? Он очень естественно играет. Но это была прекрасная победа, тот брейк в последнем фрейме, хотя мне казалось, что он длился часов пять. Казалось, что кто-то ставит красные шары обратно на стол – так долго он шел.
Ты говорил, что на тренировках играешь так же хорошо, как и всегда, но я знаю, что ты очень расстраивался, когда не мог перенести это на матч, до сих пор, наверное. Может, это поворотный момент?
Чтобы выигрывать, нужно быть уверенным в себе. Бороться весь матч, дойти до конца и выиграть последний фрейм за один подход – это приятно. Любой игрок скажет, что играет хорошо на тренировках, но это ничего не значит. Единственное, что имеет значение – это выступления на арене.
Когда Марк брейковал и промахнулся по тому розовому, ты решил, что это конец?
Да, я знал, что он пошел к розовому резковато, но я решил, что игра окончена, ему был нужен только один красный – и больше ничего. Но опять же, у меня получился еще один прекрасный клиренс – и выход на решающий фрейм. Все, что мне было нужно – это только один шанс. Когда он сделал отыгрыш и вынудил меня играть шар, который я не хотел, и промахнулся, я подумал, что игра окончена. Но он тоже не сумел продолжить.
Что ты говоришь себе, когда вынужден сидеть и смотреть, как он играет?
Это внутри, невероятное желание выиграть и нежелание проигрывать. Иногда это не работает, но сегодня это сработало. К счастью, я удержался – и это оплатилось.
Для тебя имеет значение, с кем играть дальше?
Матч в любом случае будет очень сложным, ведь здесь собрались великолепные игроки, возможно, лучшие, чем Марк, только не сочтите это неуважением. Все же, играть на Чемпионате Мира, выиграв 10-9 первый раунд тяжело, но я рад, что остаюсь на турнире.

По материалам World Snooker.

  • Стивен Хендри
  • Национальность: ШОТЛАНДИЯ
  • Дата рождения: 13/01/1969
Старый 22-04-2008, 20:06     #55
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Нюта Посмотреть сообщение
Разбирательство все же будет.
28 марта 2008, 22:15
Руководство World Snooker передало дело о комментариях Ронни О’Салливана на пресс-конференции после его проигрыша в last 32 турнира China Open на рассмотрение дисциплинарного комитета. На видеозаписи, распространенной через Интернет, 32-летний О’Салливан нецензурно выражается и делает непристойные жесты перед собравшийся на пресс-конференцию аудиторией.
Глава World Snooker сэр Родни Уокер заявил, что поведение Ронни О’Салливана «недопустимо».
Ронни извинился!
Апрель 1st, 2008

Ронни О`Салливан принес свои извинения за легкомысленное поведение на пресс-конференции:

«Я действительно не имел ничего против китайских друзей и болельщиков. Я только что приехал на турнир. Я получил удовольствие от матча и заботился о хороших отношениях с китайскими друзьями», - сказал Ронни О`Салливан через переводчика в интервью сайту Sina.com.

news.xinhuanet.com

взято из http://top-snooker.com/blog


Народ, хоть какие-нибудь признаки жизни подавайте! А то скучно мне тут, одной...
Старый 22-04-2008, 20:47
ответ для НеТа на сообщение "Снукер"
    #56
Luchya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский р-н
Сообщения: 2 019
Luchya отсутствует


Цитата:
Ронни извинился!
Апрель 1st, 2008
Ох, провокаторы


Звёзды последнего сезона потихоньку уходят с ЧМ...


Жду с нетерпением завтрашнего дня, надеюсь, он порадует
Старый 22-04-2008, 21:25
ответ для НеТа на сообщение "Снукер"
    #57
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Очень надеюсь, что завтра Ронни встанет с нужной ноги, с хорошим настроением и без всяких лишних мыслей. И покажет хорошую игру!

Последний раз редактировалось НеТа, 04-12-2008 в 15:37.
Старый 23-04-2008, 20:04
ответ для НеТа на сообщение "Снукер"
    #58
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Мдя... 3-3 Если кто хочет это видеть - прямая трансляция Евроспорта http://video.eurosport.ru/snooker/video_vid70606.shtml
Старый 24-04-2008, 19:34
ответ для НеТа на сообщение "Снукер"
    #59
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Салливан выиграл 10-5 и вышел на Марка Вилльямса.
Старый 28-04-2008, 19:07
ответ для НеТа на сообщение "Снукер"
    #60
Luchya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский р-н
Сообщения: 2 019
Luchya отсутствует


147
Какой сегодня день, ууух Вот бы так всегда
Ронни О"Салливан первый по максимальным брейкам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.