Снукер - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Результаты опроса: Обсуждение снукера в данном форуме
интересно и нужно 13 86,67%
не нужно 2 13,33%
Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 19:04
ответ для НаташКа на сообщение "+1"
    #41
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchya Посмотреть сообщение
У О"Салливана этот год, явно, неплохой

Ронни - намберван
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
+1
Подвел нас Ронни... В первом же круге выбыл... Посмотрим, может интервью какое-нибудь будет, а то расстроил всех.

Последний раз редактировалось НеТа, 22-04-2008 в 20:18.
Старый 26-03-2008, 19:51     #42
Luchya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский р-н
Сообщения: 2 019
Luchya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Нюта Посмотреть сообщение
Подвел нас Ронни... В первом же круге выбыл... Посмотрим, может интервью какое-нибудь будет, а то расстроил всех.

Эх, не любит он далеко от дома играть
Жаль (((
Старый 26-03-2008, 20:05
ответ для Luchya на сообщение "Эх, не любит он далеко от дома..."
    #43
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Думаете, есть надежда, что на ЧМ он будет играть лучше? Мне кажется у него, к сожалению, игра очень от настроения зависит. Собрался, настроился - и непобедим! А сегодня что-то не пошло у него, совсем не пошло...
Старый 27-03-2008, 19:01     #44
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


"В своем интервью Ронни сказал следующее: «Я старался выразить себя, и это была хорошая игра, потому что мы оба играли открытый снукер. Марко заставлял меня рисковать и идти на удар. Я очень старался, и очень расстроен, но кто-то ведь должен проиграть. Но я проиграл лучшему игроку, так что я не жалуюсь. Я играл хорошо, но он сыграл лучше. … Бывали времена в прошлом, когда я выигрывал турниры, но все равно чувствовал себя ужасно и дело доходило даже до слез. Самое важное – это получать удововльсвтие от игры. Этот матч уже история, и удачи Марко»."
Целиком статью о матче Ронни О'Салливана и Марко Фу можно прочитать здесь: http://pro-snooker.com/
Старый 30-03-2008, 00:18
ответ для НеТа на сообщение "Снукер"
    #45
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Завтра (уже сегодня) финал! Final Stephen Maguire 0 Shaun Murphy 0
Старый 30-03-2008, 00:38
ответ для НеТа на сообщение "Снукер"
    #46
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Разбирательство все же будет.
28 марта 2008, 22:15
Руководство World Snooker передало дело о комментариях Ронни О’Салливана на пресс-конференции после его проигрыша в last 32 турнира China Open на рассмотрение дисциплинарного комитета. На видеозаписи, распространенной через Интернет, 32-летний О’Салливан нецензурно выражается и делает непристойные жесты перед собравшийся на пресс-конференцию аудиторией.
Глава World Snooker сэр Родни Уокер заявил, что поведение Ронни О’Салливана «недопустимо».
«Меня поставили в известность о видеозаписи пресс-конференции Ронни О’Салливана в среду, - сказал Уокер. – Этим утром я прилетел в Пекин и немедленно ее просмотрел. По моему мнению, поведение Ронни О’Салливана было недопустимым. Это дело было передано дисциплинарному комитету Ассоциации Профессионального Снукера и Бильярда и в данный момент оно рассматривается.
От лица World Snooker я принес извинения промоутерам турнира. Кроме того, я бы хотел также принести извинения всему народу Китая за любое оскорбление, которое могло быть нанесено.
А пока это дело находится на рассмотрении, я надеюсь, что мы будем дальше с удовольствием смотреть этот прекрасный турнир».
Это разбирательство не первое в карьере Ронни О’Салливана. В 1996-м году он был оштрафован и дисквалифицирован за оскорбление действием официального лица, а в мае 2007-го года – оштрафован за самовольный уход посреди матча со Стивеном Хендри.
По материалам BBC Snooker.
Старый 30-03-2008, 15:35
ответ для НеТа на сообщение "Снукер"
    #47
Luchya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский р-н
Сообщения: 2 019
Luchya отсутствует


Что-то я это пропустила, пойду посмотрю
Старый 30-03-2008, 17:04     #48
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Посмотреть пресс-конференцию можно здесь: http://ru.youtube.com/watch?v=_rjAEMpJA40
Старый 30-03-2008, 19:25
ответ для НеТа на сообщение "Снукер"
    #49
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Снукер - это вещь. После снукера обычный бильярд смотреть невозможно. Скучно. Жаль, что Акимыч с Володей теперь не комментируют Прикольно было их слушать.
Старый 30-03-2008, 20:36     #50
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Снукер - это вещь. После снукера обычный бильярд смотреть невозможно. Скучно. Жаль, что Акимыч с Володей теперь не комментируют Прикольно было их слушать.
А мне больше нравилось, когда комментировал один Елисейкин. Он давал больше "околоснукерной" информации. Кончно, почти на грани сплетней, но ведь это тоже очень интересно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.