СПОРТЛАЙФ абонементы со скидкой - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2007, 20:30     #21
Elena_D
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 84
Elena_D отсутствует


Т.е. если я правильно поняла, можно будет приобрести абонемент в кредит, начать ходить в другой клуб, пока не открылся в Варшавском? А можно его сразу оформить в СЛ, который на Байконурской? Спасибо за ответы))
Старый 21-10-2007, 21:57     #22
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_D Посмотреть сообщение
Т.е. если я правильно поняла, можно будет приобрести абонемент в кредит, начать ходить в другой клуб, пока не открылся в Варшавском? А можно его сразу оформить в СЛ, который на Байконурской? Спасибо за ответы))
Вы можете купить абонемент в любой клуб сети,а потом перейти,переоформившись,если захотите сменить клуб разница''плюс'' не возвращается,разница ''минус''доплачивается...
Старый 21-10-2007, 22:04     #23
Elena_D
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 84
Elena_D отсутствует


Вот меня и интересует минус.... Точно ли для меня будет выгодно покупать абонемент как корпоратив, если ходить я смогу только в СЛ на Байконурскую? Или все равно придется доплатить тот минус при переоформлении и проще не заморачиваться, а пойти и сразу купить его как обычный.... Не знаю, понятно ли написала)))
Старый 21-10-2007, 22:07     #24
Мама Алеко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 681
Мама Алеко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smeshinka-kit Посмотреть сообщение
Мама Алеко, есть еще один человек желающий приобрести абонемент в кредит. Места еще есть?
Места есть, добро пожаловать.


Цитата:
Сообщение от Elena_D Посмотреть сообщение
Т.е. если я правильно поняла, можно будет приобрести абонемент в кредит, начать ходить в другой клуб, пока не открылся в Варшавском? А можно его сразу оформить в СЛ, который на Байконурской? Спасибо за ответы))
Можно оформить в любой клуб СЛ города по льготной цене, напишите мне какая программа вас интересует(утро, свобоное посещение) я узнаю у менеджера в понедельник сколько будет стоит просто цена и цена со скидкой за нашу группу. Главное, когда мы будем приобретать абонементы нужно придти всем вместе. Потому как должна быть группа не менее 6-ти человек. А уж кто куда будет ходить их не интересует(им чем больше купят, тем лучше) И обязательно до 30 октября, потому что будет подорожание абонементов в Варшавский экспресс.
Старый 21-10-2007, 22:11     #25
Мама Алеко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 681
Мама Алеко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_D Посмотреть сообщение
Вот меня и интересует минус.... Точно ли для меня будет выгодно покупать абонемент как корпоратив, если ходить я смогу только в СЛ на Байконурскую? Или все равно придется доплатить тот минус при переоформлении и проще не заморачиваться, а пойти и сразу купить его как обычный.... Не знаю, понятно ли написала)))
Вы покупаете обычный абонемент в нужный Вам клуб, просто получите дополнительную скидку отцены того клуба, ведь цены везде разные. И не нужно ничего переоформлять.
Старый 21-10-2007, 22:17     #26
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алеко Посмотреть сообщение
Вы покупаете обычный абонемент в нужный Вам клуб, просто получите дополнительную скидку отцены того клуба, ведь цены везде разные. И не нужно ничего переоформлять.
так оно и есть...кто-то пойдет в более дорогой и получит скидку,кто-то в более дешевый и получит скидку тоже....Корпоративность подразумевает покупку какого-то количества абонементов СЕТИ спортлайф,а не конкретного клуба...
Старый 21-10-2007, 22:22     #27
Мама Алеко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 681
Мама Алеко отсутствует


У меня такая просьба, кто опредилился , напишите в какой день Вам удобнее будет пойти выкупать абонементы, в какой клуб, какая программа(если не Варшавский экспресс)
Для того, что бы мы могли выбрать день чтоб всем удобно было.
Покупать нужно на Владимирской, там работает менеджер с которой у меня договоренность.Сразу у метро во Владимирском пассаже. Если есть вопросы по клубам я напишу телефон менеджера в личку и она расскажет вам все подробности, я нюансов не знаю
Старый 21-10-2007, 23:06     #28
Elena_D
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 84
Elena_D отсутствует


Все, я наконец-то поняла) Меня тогда интересует цена в СЛ на Байконурской, свободное посещение. Спасибо еще раз)
Старый 21-10-2007, 23:12     #29
Мама Алеко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 681
Мама Алеко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_D Посмотреть сообщение
Все, я наконец-то поняла) Меня тогда интересует цена в СЛ на Байконурской, свободное посещение. Спасибо еще раз)
Договорились, завтра отпишусь.
Старый 22-10-2007, 00:41     #30
Mamma Mia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 286
Mamma Mia отсутствует


Лен, хотела уточнить, а откуда вы брали подробное описание клуба? Хочется почитать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.