ExtraSport(ржевка) NEW объединяйтесь! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2007, 23:29     #31
tanito4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 929
tanito4ka отсутствует


Кто-нибудь знает как прошел праздник для детей 28 числа? Мы собирались, но в итоге решили пойти в садик. Может мы пропустили что-нибудь супер экстра?
Старый 29-04-2007, 23:48
ответ для butick на сообщение "А чем вам так не нравится в зале. Да,..."
    #32
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от butick Посмотреть сообщение
А чем вам так не нравится в зале. Да, не спорю: очень много народа, плохо продуманы шкафчики (ну очень маленькие), маленькая душевая и сауна, постоянные очереди в солярий Я просто стараюсь часам к 4-м приходить, а тренажеры у них неплохие
А вас что не устраивает?
Так именно это меня и не устраивает...
Этого разве мало?
Для меня это самое главное...
Я пришла к ним 1 раз ...взяли договор,дали ключи... и ВСЁ ,ни слова мне не сказали больше вообще,гостеприимненько
Я прочитала в договоре,что полотеце должны выдавать ...
Но,для перестраховки в 1 раз я взяла с собой полотенце,однако после трен-ки не смогла им воспользоваться....очередь в душ меня убила ,благо муж внизу ждал и ребенок ныл...плюнула и через 7 минут дома под душем отмачивалась...ну это разве нормально?
В след раз полотенце из дома я не взяла,и в душ народу не было...только опять не помылась полотенце МНЕ НЕ ВЫДАЛИ,типа не положено...
Так как внизу ждал в авто муж,я психанув помчалась домой опять не мытая
Знаю,что в след раз я всё возьму с собой и наконец-то опробую душ,но ПОСКАНДАЛЮ обязательно насчёт полотенца... однозначно
Старый 30-04-2007, 00:12     #33
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Такое ощущение, что я в другой клуб хожу.

Была уже 5 или 6 раз. Ни разу не было очереди в душ или на тренажеры. В душе 28-го утром вообще все время одна была. В солярий человека два бывает очередь. Но я хожу где-то в 11-12 часов Полотенец их у нас уже три штуки, одно мое и два детских. Я еще и к врачу уже сходила, хотя запись на конец мая. Кто-то отказался в удачный момент. Врач была женщина, поговорили обо всем подробно.

На празднике были, детям понравилось, они там танцевали, с мячиками прыгали. Подарки дали с огромными апельсинами и киндер-сюрпризами.

Вот, вспомнила плохое! Один раз не было горячей воды! Но вода текла тепленькая, не ледяная.
Старый 30-04-2007, 00:34     #34
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует



Ага,в прошлый раз (когда мы встретились) как раз народу было мало...видать время подходящее для тренажеров
Но мне-то охота на групповые занятия попасть,а это из области фантастики ...
Пришла бы ты тогда чуть пораньше -увидела бы как мы с Ленкой из зала в зал скакали и никуды не попали
Народу в целом туда ходит очень много,а они всё приглашають и приглашають
Значит,в четверг говоришь примерно в 12 вы ещё будете?

зы: когда же ты успела урвать полотенца?
Старый 30-04-2007, 04:08     #35
karino4ka
Ветеран
 
Профиль karino4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 663
karino4ka отсутствует


Я кстати тоже сколько раз ходила- тоже только один раз народу много было на тренажерах, а в душ ни разу очереди не видела...при чем ходила и в 14, и в 16, и в 18, и в 21. в солярий тоже максимум 2 человека видела очередь. А полотенце дают один раз- новое, Вы им просто напомните об этом. Я тоже думала, что там как в других клубах чистое полотенце можно каждый раз брать в пользование. На праздник у меня мама мелкого водила- говорит ничего интересного, но детям понравилось. А еще кстати когда я первый раз пришла, мне все объяснили, что да куда.
Старый 01-05-2007, 17:11     #36
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует


Я записалась на завтра на Fit-Ball (в 13 часов ).
Кто со мной?
Старый 01-05-2007, 20:31     #37
butick
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от karino4ka Посмотреть сообщение
Я кстати тоже сколько раз ходила- тоже только один раз народу много было на тренажерах, а в душ ни разу очереди не видела...при чем ходила и в 14, и в 16, и в 18, и в 21. в солярий тоже максимум 2 человека видела очередь. А полотенце дают один раз- новое, Вы им просто напомните об этом. Я тоже думала, что там как в других клубах чистое полотенце можно каждый раз брать в пользование. На праздник у меня мама мелкого водила- говорит ничего интересного, но детям понравилось. А еще кстати когда я первый раз пришла, мне все объяснили, что да куда.
А если я купила абонемент не в клубе, а с рук, значит полотенчико мне уже не полагается!
Старый 01-05-2007, 20:47     #38
Мама_Марии
Активный участник
 
Профиль Мама_Марии
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 447
Мама_Марии отсутствует


Девочки, может кому интересно: в январе заключила 2 договора в ЭкстраСпорт, когда у них еще акция шла "2 по цене одного". Абонемент так и не активировали, активировать не собираемся (изменились жизненные обстоятельства, нет возможности ходить). Продаю сразу оба или по отдельности, без разницы.
Пишите в личку.
Старый 02-05-2007, 10:00     #39
tanito4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 929
tanito4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Я записалась на завтра на Fit-Ball (в 13 часов ).
Кто со мной?
Я тоже иду на Fit-ball в час.
Если вас узнаю то подойду
Старый 02-05-2007, 22:03     #40
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Я записалась на завтра на Fit-Ball (в 13 часов ).
Кто со мной?
Ваши впечатление? Записываться трудно, за сколько надо, народу много? Планирую возобновить занятие через недельку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.