Непонятная ситуация с перечнем льготников для приема в детский сад - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 00:10     #111
Вайолетт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 450
Вайолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от АринаВишенка Посмотреть сообщение
Я была 19 в калининском,меня записали как льготницу
Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
интересно почему тогда медиков не включили ??? А работников Налоговой исключили? НЕ разумно
Я, к счастью (или к несчастью, не знаю уже), не мать-одиночка, а как раз работник этих самых налоговых органов. 19 числа в Комиссии на моих глазах в журнале напротив номера моего заявления пометили льготу - "ФНС". Теперь они эту запись просто проигнорируют, получается? Я в первый день приема не ломилась, рассчитывая как раз на эту льготу... А теперь есть ли шансы - неизвестно... С 981 номером заявления...
Старый 22-01-2009, 00:11     #112
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


девочки, я скопировала первый пост этой темы в сюжетах "часа дня" 5 канала (плагиат, но уж больно хорошо написано - ни буквы не отнять
http://www.spbtv.ru/forum.htmll?act=vt&t=3580

поддержите тему - может сделают они сюжет про д/с - и администрация как-то зачшется
Старый 22-01-2009, 00:12     #113
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МакSим Посмотреть сообщение
Я, к счастью (или к несчастью, не знаю уже), не мать-одиночка, а как раз работник этих самых налоговых органов. 19 числа в Комиссии на моих глазах в журнале напротив номера моего заявления пометили льготу - "ФНС". Теперь они эту запись просто проигнорируют, получается?
ну кто их знает, скорее всего да, КОЛЛЕГА
Старый 22-01-2009, 00:17     #114
Вайолетт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 450
Вайолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
ну кто их знает, скорее всего да, КОЛЛЕГА
О, доброй ночи, ДВАЖДЫ КОЛЛЕГА - по роду деятельности и несчастью.. У нас за последние 10 лет отобрали уже все, что можно было. Не успела я насладиться нежданным подарком судбы - и все закончилось, как всегда.
Старый 22-01-2009, 00:21     #115
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МакSим Посмотреть сообщение
О, доброй ночи, ДВАЖДЫ КОЛЛЕГА - по роду деятельности и несчастью.. У нас за последние 10 лет отобрали уже все, что можно было. Не успела я насладиться нежданным подарком судбы - и все закончилось, как всегда.
пора бы уже и привыкнуть, ничего и это переживем. Хотя если честно то вообще не поняла с чего мы в этом списке очутились
Старый 22-01-2009, 00:31     #116
mynochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 457
mynochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
И специально по вашим заявкам: п.4 Постановления Правительства РФ от 12.08.2008 N 587 "О дополнительных мерах по усилению социальной защиты военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти, участвующих в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии":

Установить, что осуществляется предоставление: детям погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами военнослужащих и сотрудников - мест в детских дошкольных образовательных учреждениях (вне очереди).

Так что если вчитаться в этот текст - все не так уж весело становится
Простите.
Читала невнимательно.
Сразу не поняла, что речь идет о детях погибших военнослужащих.
Без комментариев.

Удаляю свой первый пост, дабы не вводить народ в заблуждение
Старый 22-01-2009, 00:32     #117
Вайолетт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 450
Вайолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
пора бы уже и привыкнуть, ничего и это переживем. Хотя если честно то вообще не поняла с чего мы в этом списке очутились
Видно, изначально решли, что мы все же не хуже ментов, судей и прокуроров (ну если только чуть-чуть! А потом вспомнили, что мы все равно уже сидим в уголке, забитые, чего с нами церемониться...
Старый 22-01-2009, 00:32     #118
ksenkuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщения: 43
ksenkuz отсутствует


а вот про одиноких матерей все, что есть на федеральном уровне, - п.25 Постановления Правительства РФ от 01.07.1995 N 676 "Об утверждении Типового положения об образовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей":
в учреждение могут временно приниматься дети одиноких матерей (отцов).

Думаю, что всем понятно, в какое учреждение одиноким матерям предложено отдавать своих детей - в детский дом

Последний раз редактировалось ksenkuz, 22-01-2009 в 00:34. Причина: опечатка
Старый 22-01-2009, 00:44     #119
lelkanga
Ветеран
 
Профиль lelkanga
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 630
lelkanga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
есть у вас льготы! Мы недавно такую справку отдавали в РОНО что муж преподаватель в университете и сказали что есть!
А вы не подскажете как выглядела эта справка? И где ее муж брал. в отделе кадров? или еще где?
Старый 22-01-2009, 01:48     #120
Аленький Цветочег
Banned
 
Профиль Аленький Цветочег
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ПР.КУЛЬТУРЫ
Сообщения: 42
Аленький Цветочег отсутствует


получается,что кто обратился до 19 января льготы засчитали матерям одиночкам и др.категориям,а вот 20 января уже нет???Я подавала док-ты 20 и сунули подчеркнутый текст с отменой льгот.Где вот теперь искать концы?Ведь неправомерно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.