Детский сад в Бельгии,неужели это правда? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 22:01     #111
Трубадурочка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 144
Трубадурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
Это вам надо извиниться перед всеми, за кого вы тут домысливаливали.

Не железные нервы, это не значит, что они расшатаны, это всего лишь означает, что меня всё ещё потрясают чужое горе, трагедия, и я ещё не разучилась сопереживать.
Ну не хотите, переживу как-нибудь. Страдать, наверное, буду сильно

Предствавьте себе, окружающие вас люди переживают и сочуствуют другим, только делают это более спокойно, не сообщая о своем прекраснодушии всем и каждому.

PS о расшатанных нервах вы сказали, не я.
Старый 23-01-2009, 22:06     #112
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Кошмарище! Только что услышала по радио и сразу сюда. Как чувствовала...
Трое погибших, 10 детей и 2 взрослых в критическом состоянии... Убийца-то явно "психический"
Старый 23-01-2009, 22:10     #113
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трубадурочка Посмотреть сообщение
Вот спасибо!
Т.е.вы с эмоциями не справляетесь (нервы же не железные) и спешите их на кого-то выплеснуть, если даже минутки нет посмотреть есть ли такая тема.
Примерно что-то в этом роде я и преполагала, когда спрашивала о смысле создания таких топов.


PS извиниться не хотите, нет? Или тоже эмоции через край?
Цитата:
Сообщение от Трубадурочка Посмотреть сообщение
Ну не хотите, переживу как-нибудь. Страдать, наверное, буду сильно

Предствавьте себе, окружающие вас люди переживают и сочуствуют другим, только делают это более спокойно, не сообщая о своем прекраснодушии всем и каждому.

PS о расшатанных нервах вы сказали, не я.
Это не вы написали? Я же вам уже писала, что вы занимаетесь проецированием свого мышления на других, а так же приводите тут свои домыслы.
Представлять ни чего не собираюсь, как умею так и сопереживаю.
И не надо здесь указывать кому, сколько и о чём заводить топики.
Старый 23-01-2009, 22:12     #114
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Ежжжжик, как вам не стыдно? Потише пожалуйста.
Старый 23-01-2009, 22:35     #115
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Лаечка не обращайте внимания, есть люди которым видимо просто необходимо провоцировать других.
Старый 23-01-2009, 22:40
ответ для Neverly на сообщение "А снайпер с соседней крыши..."
    #116
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
А снайпер с соседней крыши .
Негодование Трубадурочки понимаю отчасти. Никто не станет забирать детей из садиков без усиленной охраны после этой статьи (тем более, таких подавляющее большинство). Но и нервничать излишне тоже не надо.
Просто очень жаль, ужасное происшествие.
С тем, что очень жаль, нельзя не согласиться .

Но по поводу конкретики - я просто о себе писала. У меня действительно такое восприятие, а также смутные подозрения, что я не являюсь уникальным существом - и не у меня одной оно такое. "Чисто конкретное". (Сына водила в садик с адекватным забором и допуском по видеоконтролю на входе; в одной из бывших школ, где с этим было плохо, добилась установки адекватной системы на входе).

Есть ведь предельно простое решение, имхо - люди с таким примитивным складом ума, как я описываю, могут заходить в подобные топы и наряду с сочувствием еще и практические выводы делать для себя (про садик и охрану, например).

Те, кто "не станет забирать" (а также обсуждать в своем садике вопрос о нормальной охране, сборе денег с родителей на это... - т.е. ДЕЙСТВОВАТЬ), а станет ТОЛЬКО нервничать, ведь действительно могут не заходить в топы, название которых говорит само за себя? Разве не так?
Старый 23-01-2009, 22:40     #117
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cruella De Vil Посмотреть сообщение
Лаечка не обращайте внимания, есть люди которым видимо просто необходимо провоцировать других.
А мне кажется здесь совсем другое, не столько провокация, сколько пиар..
причём очень циничный.
Старый 23-01-2009, 22:54     #118
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
...Те, кто "не станет забирать" (а также обсуждать в своем садике вопрос о нормальной охране, сборе денег с родителей на это... - т.е. ДЕЙСТВОВАТЬ), а станет ТОЛЬКО нервничать, ведь действительно могут не заходить в топы, название которых говорит само за себя? Разве не так?
Неизбежно возвращаемся к уже не раз обсуждаемому вопросу о вынесении подобных тем в особый раздел . Патамучто название темы ни о чем таком не говорит , я вот новостей не смотрела сегодня, так и не знала, о чем речь.
Но спорить не хочу совсем. Спор-то на пустом месте, на самом деле. Все сочувствуют, просто способ выражения сочувствия разный.
Старый 23-01-2009, 22:59     #119
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трубадурочка Посмотреть сообщение
Вот уверенна была, что зайду на ЛВ, а там эту тему уже облизывают. И точно! Так и есть!
Интересно еще, создадут ли сегодня четвертый топик про детей, которые умерли от голода в закрытой квартире?

Люди, вы зачем такие темы создаете? Вы какую пользу от этого получить хотите?
Вы о чём? Просто случайно наткнулась на эту новость на Фонтанке.ру ,перечитала раз пять, в голове не укладывалось , и честно говоря надеялась, что всё не так ужасно.
Старый 23-01-2009, 23:01     #120
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Неизбежно возвращаемся к уже не раз обсуждаемому вопросу о вынесении подобных тем в особый раздел . Патамучто название темы ни о чем таком не говорит , я вот новостей не смотрела сегодня, так и не знала, о чем речь.
Но спорить не хочу совсем. Спор-то на пустом месте, на самом деле. Все сочувствуют, просто способ выражения сочувствия разный.
Согласна по всем пунктам. У нас с Вами, собсствнно, и не спор, а типо уточнение позиций. В осообый раздел - да.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.